Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

koshkazver, здорово...если уже оба больше 2 кг-все окей будет...

Лена -волга вас выписали или нет???? как дела вообще?

 

Сота с неделькой!!!!! ой что-то под коей недельки как то быстро побежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿ мы надеемся, но лучше до трех киллограмчиков дорастить котят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо!

Это я хаки заказала, жду когда приедет...и кроссовки к ней непромокаемые (уложилась в 2,5тысячи)) потом похвалюсь))

Кать, зря, хорошие у тебя фотки с пузиком, позитивные, и псинка прикольная))) это ты ее на стрижку возила? Такая холеная собаченция)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, ого го ты героиня...мне бы одного до 3 дорастить и хватит...а тут двоих...6 кг это очень много...в тебя самой какой рост?

 

Вера, спасибо!

Это я хаки заказала, жду когда приедет...и кроссовки к ней непромокаемые (уложилась в 2,5тысячи)) потом похвалюсь))

Кать, зря, хорошие у тебя фотки с пузиком, позитивные, и псинка прикольная))) это ты ее на стрижку возила? Такая холеная собаченция)))

вот тоже хочу парку на весну...но пока выбираю... или пуховик....глаза разбегаются вобщем...кинь еще разок ссылочку на свою ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, хорошие вы, кругленькие)) наверное ты высокая и из-за роста смотрится не таким большим животик, как обычно с двойней бывает.

Олесь, я думала мята не такая яркая будет, теперь даже интересно, а какая розовая тогда?)) а себе заказала же белую? Еще не пришла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто купил уже круг на шею?? я что-то про него совсем забыла а плавать будем обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ рост примерно 165см. Из -за того, что доращиваем детей, я на полупостельном режиме... Считай в заточении со свекрами :girl_mad: Но ничего, стоит потерпеть ради сыночков)

koshkazver, хорошие вы, кругленькие)) наверное ты высокая и из-за роста смотрится не таким большим животик, как обычно с двойней бывает.

когда на сохранении лежала видела девочку с тройней... у нее вообще животик малипусенький!!! Где чего только помещается. И срок у нее был больше 32 недель...

 

Ducky✿ я своим дельфинчикам купила по кругу ;)

Папа у нас профессиональный пловец, так что, гордо объявила ему, что купание детей его прямая обязанность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юльчик скажи пожалуйста а если я открыла спор и продавец его не утвердит за 5 дней, то что потом?? мне деньги вернут вообще? а то продавец вообще молчит глухо и ни на что не реагирует(((((

 

koshkazver, дадада я тоже нашему папе про купание также сказала...но он и не против-с дочкой плавал в круге пол года...ну в смысле сидел рядом-пока она плавала))) сейчас также хочу...Но я еще и видео плавания грудничков смотрела-тоже можно тренировать малыша-учить нырять... Но не знаю будем ли.... У нас в Мартятах так девочки своих учили нырять в ванне...

 

Слушай ты вдвойне героиня...я думала что ты высокая...у меня с ростом 158 уже для одного сейчас места нет...выпирает во все стороны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, вот тебе ссылка

Ссылки скрыты.

правда я покупала за 1470рублей и размер L (на всякий случай пусть побольше чуть-чуть, т.к. у меня попа уже 96см, а верх не сильно увеличился и главное,чтобы в попе сошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да не, это его обалванили после операции летом, сейчас он такой

Ссылки скрыты.

, но наглая морда :)

За пузико спасибо. Сам себя фоткаешь, получается как то не очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿ НАдеюсь, от купания все получат удовольсвтие и папашки и детки :)

 

А про геройство, это ты загнула. Я довольно хорошо носила и ношу. Без токсикозов отеков и тонусов (ттт)

Единственное, что бесит, это заточение (но, это мелочи, по сравнению с мировой революцией)

 

dusenka ой какой классный пес!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, остался нашла от дочки и купила на али,http://www.aliexpress.com/snapshot/6126458842.html. Очень хороший ничем не отличается от того что тут в Москве покупала, да еще и с шариками которые звенят внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, у нас был с шариками тоже звенящими-классный....заказывала 4 года назад через интернет-в нашей деревне тогда их вообще не продавали))) но мы его крестнице отдали-надо новый покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну вот ссылка закажи, там их куча разных. По цене и вообще. Мы с дочкой два круга сменили, один от каждодневного плавания спускать начал, второй вон откопала и еще новый лежит ждет)

Ссылки скрыты.

 

Завтра на ВИЧ и СПИД утром иду сдавать кровь. Можно же наверно сдавать его не на голодный желудок?

 

Вчера на даче надрала и привезла малиновые листики, хз зачем, но читала :) Кто нить будет этим срадать? Те кто описывает от этого эффект на наших недельках уже практикует заваривание их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня нагулялись в парке, наверное, последние теплые денечки!

 

Я вот тоже про листики думала, но чуть позже, кольцо снимут, там уже буду смотреть.

post-225132-0-63233300-1413203710_thumb.jpg

post-225132-0-20981300-1413203718_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, ух ты, какая красота! У нас тоже тепло сегодня, последние деньки, стопудово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь про массаж, эээ, промежности слышал, вроде от разрывов помогает?

 

Амальгама , спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, вот тоже думала вчера ночью. olesyarudy, наша прикупила масло модное и тоже говорила будет втирать.

 

Вот нашла. Так себе и представляла.

 

Перед тем как проводить массаж, пальцы нужно обильно полить маслом из бутылочки. При постоянном обмакивании пальцев в емкость с маслом оно может загрязниться, в результате чего возможно инфицирование. Кожу промежности и треть влагалища, ближнюю к выходу, также следует смазать маслом. После этого аккуратно, на 3-4 см во в?@#$%& ввести большой или указательный палец и провести им движения, давящие на заднюю стенку влагалища, и в стороны, до момента, пока не будет ощущаться натяжение и покалывание. В таком положении подержать кожу в течение 45-60 секунд, после чего отпустить. Через некоторое время процедуру повторить. Движения следует продолжать по 5-7 минут. Затем необходимо перейти к ритмичным движениям во в?@#$%&, то ускоряя, то замедляя их, переходя на промежность, направляясь к анальному отверстию и назад. Продолжать в течение 3-х минут. Движения должны быть нежными и слегка давящими. По окончании процедуры массажа к промежности можно на 30-60 секунд приложить теплую грелку. Благодаря этому ткани размягчатся, и эффект массаж усилится.

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот и я хочу. можно и с персиковым маслом или оливковым. надо тоже глянуть. интересно мнение опытных, есть смысл, или как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, теперь многоводие, правда умеренное. Обвития нет, размотался)) так и ставят крупный плод. Короче не хочу ходить больше 38 недель, а желательно 37!!! Не смогу лося родить, если сама конечно буду. По узи полные 35 недель. Декстаметазон что колола, что нет. Легкие вообще незрелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ну тоже не плохие новости. А насколько большой ребенок? И как же тогда рожать быстрее если легкие еще не созрели? Может все таки ходить по максимуму, потом и так будет ясно что КС, сама то как после УЗИ думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, видать читать читала, но так и не дочитала))) я тебе вчера вопрос как юристу задала

 

СЛАДУЛЬКА, ну тоже не плохие новости. А насколько большой ребенок? И как же тогда рожать быстрее если легкие еще не созрели? Может все таки ходить по максимуму, потом и так будет ясно что КС, сама то как после УЗИ думаешь?

Да в том то и фишка, что холить полюбому надо, две недели точно. А вес уже 2600

 

По всем размерам 35 и больше

 

Она сказала 2600 точно! Могут конечно ошибаться, но уже не первый раз говорят крупный плод. Просто в 37-38 недель будет 3500 гдето, а в 40 за 4 кило. И вот это меня никак не впечатляет!! Я с разрывами бешенными 3300 обоих родила ((( тогда буду визжать чтобы раскесарили, если до конца срока ходить буду и решат, что сама должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ксюнь ну ты чего? не переживай! У меня ровно в 34 была 2500. Я сама думала думала и вот че придумала :) Мне Узист хороший сказал вес при рождении будет примерно 3500, это на 100 гр больше чем в 1 Б, это же логично, вторые и следующие детки как правило крупнее. Так вот дочка на этом сроке 34 недели как раз на 100 гр меньше была и родилась 3440. Вот голова у нас большая, вот это смущает. А тем более если до 40 не доходить, и того меньше будет. Не волнуйся! Мне кажется отличный у тебя ребенок по весу.

 

Ну тогда лучше КС, тем более с твоими сопутствующими и ты уже настроилась на КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! За вами не успеть, пару дней не пишешь и все, сидишь потом, пол дня перечитываешь)

С недельками!

 

Наконец-то начала стирать детские вещи, кроватку заказали. Вчера у меня было ощущение, что я рожу, так больно было в районе шейки, до тошноты. Не знаю как выглядит на самом деле схватка, но если это она, то я поеду в роддом с тазиком, очень уж сильные рвотные рефлексы проявились) Детка ведет себя очень беспокойно, буквально таки рвет меня изнутри. КТГ мне отказались в ЖК делать, типа талонов нет, ну и пошли они в ...

 

По поводу массажа промежности - я от таких движений, что Катя описала, оргазъмъ точно получу :confusion:

Я еще читала что масло вечерней примулы хорошо пить перед родами для подготовки шейки.

 

СЛАДУЛЬКА, в 34 недели еще незрелые легкие? я думала они в 32-33 недели уже готовы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, если продавец не ответит, то вернут ту сумму, что тызапросила. Но эти свиньи обычно часов за 10 до закрытия спора отвечают своей суммой... Тогда ты редактируешь и свою ставишь снова))))

 

 

Круг точно. Надо брать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...