Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ducky✿, мне подтвердили спор прям на 5ый день. А так я поняла что его просто закроют. И пока есть защита заказа можно снова спор открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, про массаж промежности скажу только одно: что делай, что не делай, кому порваться тот порвется (это я по опыту подруг говорю). У меня есть кто втирал и массажировал и порвался, а есть кто сами и стермительно - нигде ни разрывчика. Тут наверное та же система, что и с эластичностью кожи, ну плюс до кучи правильно тужится в моменты схваток/потуг.

 

Ксюня, пока ничего страшного, если сильно крупный плод и за 4 кг, то сейчас сами врачи кесарево предлагают (подружке предложили 4100 деть весил, правда экстренное). Ну и если у тебя анамнез такой и 3 роды, то должны сами предложить...ещё неизвестно что сосудиистый скажет, не кипиши раньше времени. Может он скажет только КС и тогда пофигу сколько весит, главное, чтобы легкие дозрели к 38.

 

Я получила свой многострадальный термометр, пошла за батарейкой, а там магазин вместе с "Охотником" и какой-то придурок проверил газовый балончки (чо там проверять), в общем, я как зашла, как поплохело, думала там и рожу...еле выползла обратно))) горло до сих пор неприятно дерет...

 

А ещё у нас +20С!!! Я употела в ботниках, благо плащ надела, но вообще погода сказочная, только и дышать воздухом...настоящее бабье лето! Жаль я не могу долго гулять, мочевому кранты, доча там щипет за "самые нежные струны", ну и в бока когда разворачивается тоже приятного мало, поэтом теперь в магазин хожу в сопровождении, одной страшно))

 

Кать, псинка классная! За круги отдельное мерси (надо заказать).

 

Аня, хорошенькая какая))) думала уеду из Ха скучать не буду, а вот фоточки посмотрю и ностальгирую)))

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас +20, а мож и побольше! Я на улице белье в одной футболке развешивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я завтра в стационар ложусь уже до родов.... чтото совсем не готова я.... прям очкую если честно.... только утром у врача была она говорит недельку дома посиди... а сейчас перезванивает мне и говорит созвонилась с роддомом проконсультировалась надо завтра с утра там быть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я завтра в стационар ложусь уже до родов.... чтото совсем не готова я.... прям очкую если честно.... только утром у врача была она говорит недельку дома посиди... а сейчас перезванивает мне и говорит созвонилась с роддомом проконсультировалась надо завтра с утра там быть......

ну надо, значит надо... Никуда не денешься. Будем держать кулачки за вас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка,  кулачки!!! Ты с интернетом там будешь? Или кому из списка смску пришлешь? Чтобмы знали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, удачи! Держи нас в курсе событий))\

 

Девочки, вопрос про термометр: я уже все мануалы посмотрела и изучила, у меня как показывал 26,6С так и показывает...что с ним сделать надо ещё? Или это у меня брак? Время я настроила (там легко с кнопкой сзади), ухо/рожицу меняла (типа лоб/ухо/окружающая среда), темпер поставила на С и он мне как показывал 26,6 ни вправо ни влево, печально((( Кто там соображает как мне его настроить ещё можно или я туплю?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи, теперь многоводие, правда умеренное. Обвития нет, размотался)) так и ставят крупный плод. Короче не хочу ходить больше 38 недель, а желательно 37!!! Не смогу лося родить, если сама конечно буду. По узи полные 35 недель. Декстаметазон что колола, что нет. Легкие вообще незрелые

вот поэтому я против необоснованного назначения Декса....гормон есть гормон, а польза будет для легких или нет еще неизвестно....Но хорошо что распутался...

AnchaSerebro, классные фото!! и животика почти не видно))

 

Ducky✿, мне подтвердили спор прям на 5ый день. А так я поняла что его просто закроют. И пока есть защита заказа можно снова спор открыть.

я не пойму как мне вернуть деньги то?? ну открою я снова спор-продавец вообще не реагирует ни на что... не подтвердит он его например... там же как то должны передавать спор именно на администрацию Алиэкспресс...

 

СЛАДУЛЬКА, ну тоже не плохие новости. А насколько большой ребенок? И как же тогда рожать быстрее если легкие еще не созрели? Может все таки ходить по максимуму, потом и так будет ясно что КС, сама то как после УЗИ думаешь?

вот у меня подруга уже 2 недели так сидит на чемоданах....назначено было КС, а легкие незрелые и в 37 и в 38 недель...И операцию переносят уже 3 раз...так что по всякому бывает...

 

СЛАДУЛЬКА, не видела вопроса твоего ...где прочитать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спокуха. Еще раз повторяю - если прод не ответит на спор - автоматом вернутся деньги в той сумме, что ты запросила. Его подтверждение максимум ускорит решение спора. А так пох на него вообще, лишь ы меньшую сумму не предлагал. А так молчит и хай с ним. Время выйдет - деньги на возврат пойдут.

 

Сота,  никак. Брак. Открывай спор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, если продавец не ответит, то вернут ту сумму, что тызапросила. Но эти свиньи обычно часов за 10 до закрытия спора отвечают своей суммой... Тогда ты редактируешь и свою ставишь снова))))

 

 

Круг точно. Надо брать!!!

поняла спасибо!! буду ждать...

 

Мусяка, удачи тебе !! и чтобы встреча с малышом была легкой!!! у тебя там Инет будет??

 

Сота, с градусником интересно вообще...я нашла в Инете как надо мерить темпу инфракрасным градусником...вот что пишут...

Измерение температуры инфракрасным градусником существенно отличается от привычных способов, описанных выше. Инфракрасный градусник предназначен для измерения температуры тела на лбу, кроме того большинство моделей приспособлены для измерения температуры в ухе. Инфракрасные градусники имеют самое короткое время измерения, поэтому очень удобны для измерения температуры тела у маленьких детей.

Измерение температуры тела на лбу.

Часто, для того чтобы определить, не поднялась ли температура, мы кладем руку на лоб. С инфракрасным градусником можно получить цифровое значение того, что вы чувствуете своей ладонью.

  • Сотрите со лба испарину, если лоб влажный, чтобы во время измерения температуры испарения пота не охлаждали лоб.
  • Включите градусник и дождитесь, пока не установится стартовый показатель (подробнее в инструкции к конкретной модели).
  • Приставьте градусник к левому виску так, чтобы поверхность градусника полностью соприкасалась со лбом.
  • Нажмите на кнопку и, удерживая ее в нажатом положении (если в инструкции к конкретной модели не указано иное), проведите от левого виска до правого. Следите, чтобы измерительная поверхность не отрывалась ото лба.
  • Отпустите кнопку, дождитесь сигнала окончания измерения.
  • После сигнала градусник можно отнять от виска и посмотреть результаты измерения.
  • Весь цикл измерения, включая подготовку градусника, займет у вас несколько секунд.

Измерение температуры тела в ухе.

Ссылки скрыты.

Этот способ измерения можно отнести к наиболее точным. В ухе измеряется температура барабанной перепонки, защищенной от внешних температурных факторов изгибом слухового прохода. Именно из-за этого изгиба чаще всего и получают несоответствующий действительности результат, потому что снимают показания не с барабанной перепонки, а с изогнутого слухового прохода. Так же причиной неточного измерения может оказаться серная пробка. Хотя плачь, беспокойство, учащенное дыхание и наличие серных масс не влияют на результат измерения.

  • Включите градусник и дождитесь, пока не установится стартовый показатель (подробнее в инструкции к конкретной модели).
  • Ухо взрослого человека необходимо оттянуть по диагонали верх и назад, а ухо ребенка до двух лет по диагонали вниз и назад.
  • termometr_uho-e1363977205224.jpgВведите зонд термометра на глубину приблизительно 0,5 — 1 см внутрь слухового прохода. Как правило зонд достаточно широк, чтобы не пройти дальше необходимой и достаточной глубины.
  • Нажмите на кнопку и удерживайте ее до звукового сигнала.
  • После сигнала кнопку можно отпустить,вынуть термометр из уха и посмотреть результат измерения.
  • Весь цикл измерения, включая подготовку градусника, займет у вас несколько секунд.

При правильном измерении нормальной считается температура:

  • подмышкой 36,3 — 36,90 С;
  • на лбу 36,3 — 36,90 С;
  • во рту 36,8 — 37,30 С;
  • ректально 37,3 — 37,70 С;
  • в ухе 37,3 — 37,70 С.

Температура во рту обычно на 0,5 градуса ниже ректальной (измеренной в прямой кишке) и на 0,5 градуса выше температуры под мышкой. Температура в ухе, равна или несколько выше ректальной.

 

НО реально если так мерить то темпа завышена получается-проверила на всех...завышена точно на 0,5-0,7 градуса...так что я опытным путем решила что просто буду подносить ко лбу на расстоянии 2 см и мерить-тогда показывает что-то похожее на правду и быстро... а если мерить как ты то он показывает темпу в комнате (окружающей среды)

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки ... после 8 месяцев абсолютного воздержания я даже описание массажа промежности дочитать не смогла... а делать так вобще и не думаю...

 

Сладулька, я расстроилась из-за легких. Мне завтра на узи, не знаю правда скажут ли что о легких...

 

Мусяка удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тыркала я тыркала, поняла, что 26,6 он показывает окружающую, с горем пополам натыркала на измерение в ухе, у меня получилось 36,8С....на лбу тоже 36,8С

Что я там такое сделала не ясно, но темепр теперь что в ухе, что на лбу 36,8С

Единственное, я не поняла как переключать на воду...не, ну ясно что должен быть значок улыбки, но блин пока её нажмешь! Я ещё фаренгейты эти еле убрала(случайно нажала и потом минуту пыталась на цельсии перевести). Надо читать мануал, а мой переводчик на работе)))

 

Блин, дома 25,6С!!! Вот это "Ташкент"! Надо срочно покупать увлажнитель, иначе от жары изнывать будут все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, Удачи Вам и будем ждать новости. Помни нас тут много и мы банда :) Скоро все пойдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  поделись теплом! А то у нас дома уже холодно, зато на улице красота! Бабье лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, у нас крышная котельная, как включили при заморозках так и не отключали, топят на убой (страшно, что зимой будет))) ну и на улице +20...со всеми вытекающими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а разве он автоматически не переключает у тебя??? у меня все делает сам...навожу на лоб появляется улыбка и все меряет, снимаю крышку появляется ухо и меряет в ухе...

У нас тоже дома жара...сегодня приезжали гости с ребенком 3 мес-ей у нас вообще не понравилось... капризничать начала сразу... Деткам тяжело в жаре....так что хорошо что у нас уже точно похолодает на улице когда родимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, я сегодня "тупак шакур")))) наверное и автоматом, но я же уже все кнопки по сто тыщ раз нажала, может чего и сбила))) кстати, у нас вот 4функции, а есть еще с 8 функциями (это я видео смотрела) и поэтому я билась как баран с этим термометром, ну сейчас стоит мне окружающую измеряет да время показывает))) завтра разберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожаловаться. Ноги опять сегодня отекли сильно, сейчас еще и давление 130 на 80... Пила как обычно, соль вообще не ем... Мама больницей пугает... От отеков что можно? триампур чет не хочется, а брусничный лист видимо плохо справляется, да и это тоже жидкость... расстроилась я чет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогла дочитать про массаж промежности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Пока Вас перечитаешь полвечера пройдет :) сходила я сегодня на прием , меня тоже кладут в больничку понаблюдать не понравилось врачу мое повышенное давление 140/90+ набрала много за 3 недели 2,6 кг + отеки на пальцах рук, говорит полежишь дней 10, может и родишь уже!!! Как это рожу :think1: я еще морально не приготовилась, ни физически !!!( Так что, Мусяка ты не одна я к тебе в компанию, но меня на дневной кладут мне ребенка некуда девать !!! Вот я вчера налопалась картошки,потом меня сущняк замучил, вот и отеки с утречка пришли,а ем я вроде и немного, по сравнению с некоторыми :D А еще сказала мочу по Нечипоренко сдашь ! Девочки,кто спец в этот по Нечипоренко это как ??? Ванночки мне еще предстоят от молочницы бррр какая гадость !

 

Нюшка-Танюшка, ты еще лежишь ? Я не помню тебя с чем положили ?

А еще сегодня мне делали БМК, что-то там такую фигню показывал сердцебиение и 220 было и 60 -че-то я рассстроилась, но мне сказали,что ошибочное ...может меня из-за него и кладут,а вовсе не из-за отеков ! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, меня вчера тоже сушняк накрыл (это я жареной картошки поела). Посчитала сколько выпила и вышло, нифига не отеки это (ну в моем случае), тебе бы тоже советовала (мерную чашку в туалет и листок с бумажкой записывать). Правда я не отекаю, так что... По Нечипоренко ничего сложного, подмываешься с мылом насухо вытираешь, сливаешь 1 порцию, собираешь среднюю и остаток тоже сливаешь. Всё в стерильную тару. В идеале сдают в интервале 2 часа 2 банки, но наши местные врачи сильно не заморачиваются.

 

Катя, это твои шоколадки видимо вылезли...а т.к. почки не в порядке, то даже советовать чего-нить тебе страшно (вдруг там камень какой пойдет от мочегонки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Пока Вас перечитаешь полвечера пройдет :) сходила я сегодня на прием , меня тоже кладут в больничку понаблюдать не понравилось врачу мое повышенное давление 140/90+ набрала много за 3 недели 2,6 кг + отеки на пальцах рук, говорит полежишь дней 10, может и родишь уже!!! Как это рожу :think1: я еще морально не приготовилась, ни физически !!!( Так что, Мусяка ты не одна я к тебе в компанию, но меня на дневной кладут мне ребенка некуда девать !!! Вот я вчера налопалась картошки,потом меня сущняк замучил, вот и отеки с утречка пришли,а ем я вроде и немного, по сравнению с некоторыми :D А еще сказала мочу по Нечипоренко сдашь ! Девочки,кто спец в этот по Нечипоренко это как ??? Ванночки мне еще предстоят от молочницы бррр какая гадость ! Нюшка-Танюшка, ты еще лежишь ? Я не помню тебя с чем положили ? А еще сегодня мне делали БМК, что-то там такую фигню показывал сердцебиение и 220 было и 60 -че-то я рассстроилась, но мне сказали,что ошибочное ...может меня из-за него и кладут,а вовсе не из-за отеков ! :( :( :(
я с многоводием лежала,сегодня выписали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, а что за ванночки от молочницы? самой делать или в стационаре? и что такое БМК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, не у меня то точно отеки были,я утром не смогла даже руки согнуть нормально,пальчики как бревнышки стали !(((( хотя на ногах нажимала, на ногах вмятинки не было , ну да ладно. Света,я про порции не поняла, какую 1 порцию сливаешь ? ?? В смысле не сразу в банку собираешь а только с серелины струи так сказать и конец не собираешь -правильно :D:think1: или не то опять ? к чему мне готовиться ?

 

Нюшка-Танюшка, ааа ну тогда с выпиской тебя. А что с водами в норме стали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, собираешь именно серединку (первую часть в унитаз, вторую в банку, остатки в унитаз - это если утрировано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...