Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

девочки кто в курсе а слизистая пробка обязательно с какого то цвета или с прожилками или все же может быть просто слизь густая не совсем прозрачная как будто мутная.... ато у меня что то осталось такое на т. бумаге, извиняюсь за подробности, сейчас небольшой кусок прям и не знаю что это..... в первые роды никаких пробок не видела

 

как будто иголками у меня колет где то там но я не знаю шейка это или нет но в нутри и это точно не мышцы и суставы которые расходятся это совсем другое ощущение.... но у меня и шейка укоротилась уже и раскрытие есть а схватывающих и тянущих болей не было как в первые роды так что фиг знает что и как там теперь происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусяка

Я тоже не особо знаю, что такое пробка и поэтому набрала в гугле и стала картинки смотреть. Их реально девочки фоткают :)

Насколько я поняла она может быть и с прожилками крови, и прозрачная как густое желе.

 

А еще пишут что она может разом большим куском выйти, а может частями.

Да, бывает и мутная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  у меня бывает колет в шейке так неприятно! Пару раз за день точно. Но я как-то связывала это с ворочаниями лялечки своей, думала это она ковыряет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, покалывания это признак или укорочения или удлинения шейки!у меня покалывало,у меня же скакал размер от 42 до 26 и обратно.сделай узи,если укорачивается а ты хочешь походить ещё тогда утряк.ну конечно если зев не открылся :)

 

Мусяка, это у тебя шейка колит ;) мать ты походу следущая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да ну тогда я расслабляюсь, просто у меня такое впервые,а еще и дневник этот под руку попался,вот я и задумалась,что может это предвестники такие у организма !!! :think1: :think1: :think1:Мусяка, у меня в районе как раз шейки и покалывало я прямо чувствовала ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утряк перестала ставить,через 2 недели будет и у меня колоть,а ещё шторы новые не купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, 10 дней назад делала узи все было закрыто и зев и шейка. а чаще делать мне никто узи не назначит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо а я про покалывания никогда и не задумывалась.... тоже залезла в гугл про пробки почитать похоже она начала у меня отходить хоть узнала что это ато роды вторые на носу а я и пробок никогда не видела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто подумала, что это от большой нагрузки,я в тот день находилась пешком много, полежала немного,вроде попрошло ! я ,кстати шторы еще тоже не поменяла..... мне надо успеть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  а может уже хватит всем диагнозы ставить не имея профильного образования? )))) особо радует "утряк"))) у меня он прочно ассоциируется с вертикальным элементом трубопровода))))

 

 

У меня как у Светика кололо шейку недель с 17. И до сих пор иногда бывает))) шейка 48 мм и укорачиваться не собирается пока. Организм просто готовится, вот и все)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась на эти пробки, фууууу))) лучше бы не смотрела))) зато аппетит сразу отбило, а то так хотелось чего съесть, теперь не хочется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горло а я про покалывания и не задумывалась никогда....лошара.... а вот в гугл по поводу пробки тоже залезла и похоже это она у меня отходит только не в таком большом количестве как там написано.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  хорошо, что предупредила. Не пойду смотреть фотки. Нашла коробку орехов в шоколаде. Жру. Весы выкину нафиг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха полосатик жжет:-) а я по ходу тут всю ночь сегодня дежурить буду сон куда то исчез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, орешки в шоколаде....ммммми...а я наелась вот печеночного паштета (мама сделала из печени, ей сестра дала от домашних курочек), так теперь комом в горле стоит, желудок бунтует, опять на алахоле буду(((

 

Мусяка, лучше поспи если что, а то потом не скоро удастся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка,  дежурь -дежурь))) в РД режим. Там спаааать можно. Начинаю хотеть лечь заранее. Хоть выспаться))) а то прикинула - мне опять неделю не спать и дома не сидеть)))) хочу в настоящий декрет. Тюленить дома и смотреть фильмы)) и спааать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да да,образование :D :D :D я тоже Светик и колит с 7 ми недель.на беременных с профельным не обижаемся :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ты решила своей печени показать что ей грозит, если будет барахлить?))) ты жестока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла детскую померила,мебель влазиет хочу чуть позже купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, просто мне нельзя многое, я забываю что сейчас нагрузка большая на желчный, а желчь у меня плохо отходит с рождения, так что алохол помогает прогнать (блин, я ведь и на орехи так реагирую и на грибы, кароч хочу орешков в шоколаде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, первый раз отошла пробка у меня вся и была большой сгусток слизи, мутный с прожилками крови (звиняйте если аппетит перебила))))) ) а второй раз маленькими кусочками отходила в течении нескольких дней. Но шо хочу напомнить -что первый, что второй раз, родила спустя 10 дней после того как пробка отходила)))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз про роды прочитала,уже чуть спокойней реагирую :) смотреть фильмы боюсь,а то начну рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  ну говорю же - угрожаешь печени. Будет выделываться - ее постигнет судьба той куриной)))

 

 

А меня изжога дня 3 не посещала))) у меня каааайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, утрожестан не есть панацея от всего!! Толку от него сейчас не у кого не будет, выкидка денег!

 

Юльчик, а меня изжога просто убивает!!!! И боль в спине, правда ванна помогает, но на чуть чуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, а спина болит от веса лишнего или травмы были? Я вот меновазином пару раз мазала, помогло))) сейчас резко похолодает, так сегодня опять болит крестец, как у барометра, заранее сигналы шлет зараза! Или у тебя уже процесс идет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...