Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА,  я думаю если моя изжога не вернется - завтра селедки наемся))) я ее сто лет не ела... А люблю до дрожи))) спина - эээх. Моя требует постельного режима дня на три. Но он ей явно не светит. Кошусь на корсет свой - померяла - не лезу(((( и не намазать же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я конечно понимаю,что у вас по 2 по 3 детей.У меня одно единственное чадо и мне не всё равно когда, как и с каким здоровьем родиться.Если ни чего не делать то конечно не поможет,а можно ещё на гормоны сослатьтя и наедаться без остановки,а как и это не поможет ну тогда грызануть когонибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно консультироваться у врачей, а не заниматься самолечением и хорошо учиться в школе))) но это все лирика)))

Изменено пользователем //Северный полосатик//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик,  не знаю, как другие, но я вот не всегда понимаю, о чем ты.

И ты думаешь, если у нас 2-й, 3-й, да хоть 10-й ребёнок, нам все равно как он родится и здоровым ли будет, да?

 

Я тоже пошла глянула фото этих пробок, буэээээ! И надо ж додуматься их фоткать...

Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я у врачей и консультируюсь и не сама себе назначаю.Приезжаю в свою ЖК и там такие как ВЫ всё отменяют и ещё расказывают,вот у меня одна с 5 го раза доносила.Делаю выводы.Селёдка может ВАС девушка поправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы)) Поняла, Юль? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла?? У кого-то токсикоз??? Причем здесь такие как ВЫ??? И причем одно единственное чадо?? Здесь всем достались эти дети через боль, переживания, проблемы!! Лично я, да и все остальные в твою консультацию не ходим, ровнять всех под одну гребенку?? А не много ли??? Для одной то)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  а то! ПрофЭссор Биологический таксон всем прописал утрЯк, а мне - селедку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, да ладно))) У всех гормошки играют, у кого-то больше, у кого-то меньше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь многие девочки проходили через такое, что врагу не пожелаешь!!! А сайт этот создан для моральной поддержки, а не для нервных вердиктов!!!

 

Натах, если я буду сюда выходить для того чтобы гормошки свои спустить, то что получится?? И ты права, если второй третий то что по фиг как родиться и родиться ли вообще?! Держать надо свои эмоции и да -у всех гормошки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, да ладно))) У всех гормошки играют, у кого-то больше, у кого-то меньше ;)

 

Вот так?)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у вас тут как весело, оказывается:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, чуть отвлечешься, а уже страсти))) спокуха девочки, продолжаем методично жевать челюстями вкусности (кто-то селедку))))

Вот кстати люблю селедку с винегретом...зря ты Юлька на ночь страсти рассказываешь, теперь опять жрачка сниться будет вместо родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ссориться не надо)) сколько людей- столько мнений ))

НО, зачем же обижать ни в чем неповинных людей)) с профильным образованием здесь я, так что Юле за чужие грехи селедку не надо :))и такие как я , разумеется, назначают в ЖК всякую фигню, по мнению пациентов)) поэтому они самые ( пациенты), считая себя априори умнее врача, залезают в любимый гугл и , начитавшись хрен знает чего, назначают себе лечение))) а после , когда все заканчивается плачевно , обвиняют во всем врача))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, это я читаю паблик Злой доктор, там такие страсти порой, что волосы дыбом (везде) именно на тему доктор-пациент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делиться надо, проблемами ли, радостями ли, для этого форум и сделан.

НО, не стоит то, что назначил вам врач в конкретно вашем случае переназначать на форуме кому-то. Не стоит ставить диагноз, если симптомы чем-то похожи на ваши !!! Мы не х..и пинаем 6 лет в институте, а потом еще 2 года в ординатуре!!! Поэтому я не лезу в юриспруденцию, педагогику и многое другое, о чем знаю поверхностно!!! Потому что каждому свое!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  жрачка более способствует крепкому сну, чем роды)))) и вообще, сейчас выложу фотку соленостей-ассорти будешь знать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота)), да, я представляю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, так фишка даже не в том, что кто назначает и выполняет ли назначения, а в том, что как можно рассуждать -кому дороже ребенок, а кому нет?? Я в шоке! И гормоны здесь не при чем! Такие мнения при себе надо оставлять, здесь на беременность не спишешь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моему сну жрачка помешала((( от паштета ком в горле и нехорошо...жду когда алохол подействует (а ведь всего 3бутера съела и 2 яблочками закусила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Светик, всего-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  вот. Тут у всех диагнозов вагон и маленькая тележка. Если все поделятся кто что пьет - можно питаться одними таблетками, на еде сэкономить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне точно нужно пойти посмотреть фотки пробок, чтобы аппетит пропал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит про жратву (((( я уже тушку свою уложила в одинокую двуспальную кровать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, не бери в голову, я такое слышала первый раз пару лет назад, из серии, ну у тебя же двое, поэтому тебе не страшно отправлять ребенка в лагерь.... Как тебе?!! Я офигела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...