Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Сота,  закупи булочкой с молочком)))

 

 

Ксюнь, на одну половину сама, на вторую Саньку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юльчик, ни фига себе экономия??)) да писькины лекарства самые дорогие)) а если беременно -писькины, так воще жуть!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, приходи ко мне, вместе слюни попускаем))) у меня тоже двушка, места хватит (мужа моя далекоооооо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  пипец рассуждения. А вопросов "зачем тебе третий, у тебя и так мальчик и девочка?" Еще не задавали?)))

 

 

Ксюх, дорогие, но кому сейчас легко?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, не бери в голову, я такое слышала первый раз пару лет назад, из серии, ну у тебя же двое, поэтому тебе не страшно отправлять ребенка в лагерь.... Как тебе?!! Я офигела

Пипец!!! Только идиот конченый может так сказать!! Я до сих пор по две шоколадки покупаю))) не дай Бог одному что-то купить, второй не простит))) хотя старшенький уже сам покупает, только девочкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь хочу яблоко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про детей, мои родные до сих пор не отошли от смерти брата, а у них 2мальчика было и некоторые на похоронах так говорили, мол, ну хоть не один в семье был...это полный трындец!

 

Олесь, яблоки можно))) у нас сейчас вкусные, сочные зимние красного цвета, я прям тащусь от них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я даже представлять такое не хочу!!! Ужас, и не дай Бог никому!!!

 

Так, ну вас в баню с вашей жратвой))) я спать! Спокойной ночи, персики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, время уже вставать скоро))) всем хороших и добрых снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так не спрашивали, все знают, какой ценой эта беременность мне досталась и сколько долгих лет я к ней шла)) у них язык не повернется))

 

Свет, так в том то и дело, что нет ни одного:(( яблока (((

 

Пошла массаж делать))) эротический))

Спокойной ночи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня яблоки и хурма в машине. А там бррр.

 

Ксюха!!! Я теперь персик хочу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, и новорожденная Россия началась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот все спят.... а у меня свякровушка когда узнала что я беременна вторым и рожать мне к зиме заявила типа че вы к лету не могли сделать типа нахрен на зиму ребенка рожать.... а вот не могли.... если не знает не надо лезть с такими заявкам... тоже не очень приятно было.... вы тут все про жрачку ла про жрачку.... начиталась вас..... лежу хочу вкусняшку и не знаю что конкретно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, иди поспи, тебе надо выспаться, и пиши , не пропадай:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, иди поспи, тебе надо выспаться, и пиши , не пропадай:))

да я пока дочу укладывала уснула вроде... а теперь лежу.... проснулась блин и не уснуть.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро,девочки))у кого недельки-поздравляю)))

 

пришлось рано вставать- в ЖК ехать, сдавать ОАМ и ОАК))

спать хочетсяяя)

 

как вы тут? я к вам редко заглядываю совсем(((

 

*начала делать альбом для дочи) готова обложка и первая страничка)

звонила вчера врачу на счет родов. она:котик,зайчик извини,нам сейчас запретили не в свою смену выезжать и тд((((( расстроилась..вот сижу,думаю-что теперь делать,у кого и где рожать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас такая же песня! Не в свою смену нельзя! ((( сделай как я-забей))) ну не первая же ты будешь у дежурной смены)))

Всем привет!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!

Я гляжу поутихли страсти за ночь ;)

Ох, а я не могу так забить. Слава Богу, у нас врачи не в свою смену свободно приезжают.

 

Ну, и что вы думаете? Мне снилось, что я родила двойную - мальчика и девочку. Причём так чётко мальчика видела и он такой большой был, че-то мне даже сказал))) И я решила его Виктором назвать, в честь врача, который роды принимал :)

 

Sparrow,  это ты скрапбукингом занимаешься? Покажешь потом?

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Sparrow, это ты скрапбукингом занимаешься? Покажешь потом?

 

типа того)) я мужу на ДР делала альбом) еще когда мы не были супругами.он ввосторге был, сейчас вот доче))) покажу,конечно)) правда, я делаю не ткань, а просто разные детали приклеиваю + подложку для фото

 

Вот у нас такая же песня! Не в свою смену нельзя! ((( сделай как я-забей))) ну не первая же ты будешь у дежурной смены)))

Всем привет!!)))

 

я боюсь, что меня не возьмут, если я просто так к ним приеду... скажут типа мест нет и отправят в обычный РД.(( вот в чем дело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, твоя свекровь,прям как моя мама :D а теперь тебе козерожку надо,а я её мам ты опять дурью маешься и ппри этом при всём страдает что я у неё одна родилась,ведь она хотела много детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))))Настроение хорошее,сегодня хоть пакеты в роддом начну собирать,а то лежит давно все готовое,а кто бы собрал... Я сейчас вообще одна сплю в спальне, мужа выгнала в гостиную)))) Так что Евро кровать,вся в моем распоряжении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-недельки с очередной Вас!!! Вчера муж у меня после курсов и бесед с психологом получил разрешение на партнерские роды. Так забавно смотреть вчера на него было, как он мне рассказывал про этапы в родах, про поведение обоих....Сегодня я пойду на психопрофилактическую подготовку к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с великим праздником Покрова Святой Богородицы

 

0_a4b77_e436d6ea_L.jpg

 

Нюша-Танюша,у меня только основное собрано,но ещё не всё и куплено :) сплю тоже одна,любимый на квартире своей отдыхает,а то я иногда поперёк огромной кровати просыпаюсь :D

Анечка 84,ты уже готова морально к родам?я своему про пакеты в роддом говорила,так у него паника началась,что рожаем.я даже не представляю что бы мы вместе рожали :D :D :D ну может старше станет согласиться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, честно, не готова.... не успела насладиться состоянием это первое. А второе, присутствует страх родов, боли больше. Хоть и первые были быстрые и легкие. Хоть и понимаю, что боль не избежна...А муж очень хочет, осознанно, но он со своей стороны говорит, что больше всего боюсь расплакаться, когда маленький родится, и не просто слезу пустить, а разныться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера в магазине видела молодую красивую девушку, а за ней трое деток две девочки и младший мальчик, они за ней бегали по магазину, старшей не больше 5 лет. На кассе ее спросили планировали так разница в возрасте не большая, она сказала двух планировали, а третий получился! Такие они все милые приятно посмотреть! Мой сыночек уже третьего просит, говорит хочу чтобы у нас большая семья была, а еще продвинутый говорит мы же льготы получим!

Девочки кто в больницу всего вам хорошего, чтобы все было отлично!

Видела во сне как рожаю и так было не больно и легко, но это во сне! :-)

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...