Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, и я хочу большую,ну или хотя бы 3 х.Если роды пройдут хорошо ттт,то долго ждать не будем,будем беременить,любимый в шоке,но согласен :D

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Неделек с недельками!!!)))

 

 

Что то спала-спала и не выспалась нифига)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки красавицы :)

Неделек с неделькой :)

Вот вам девочки ( кому интересно ) видео, уперто у октябрят про дыхание на схватках и как правильно тужится чтобы сосуды на лице не полопались и как продышать схватку если нужно.

Ну ооооочень мне понравилось, все просто и понятно.

Схватки

Потуги

И советую посмотреть другие видео из этой серии: роды без боли, партнерские роды, акушерская агрессия, психологический иммунитет.

 

А по поводу детей: мне и первый легко достался ( незапланированный ) и второй сейчас с первого цикла планирования зачался. И без всяких лекарств за всю Б.

Но это не значит что я их не люблю. Очень люблю :)

 

А еще дядечка в одном видео интересно рассказывает, почему маме не желательно кричать как дурная при родах:

Мол жил себе малыш в домике своем 9 месяцев, слышал мамин любимый и нежный голос и все было у него как в раю. А потом непонятно почему его любимый домик стал его выпихивать в неизвестность и мама кричит странным страшным голосом.

Наверное малышу очень страшно в этот момент. И дядечка рекомендует разговаривать с малышом ласково и объяснять что и как и почему происходит и что скоро вы с ним увидитесь.

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хотела доброго утра пожелать, но уже обед блин)))

девочки-недельки, с недельками вас))

 

все дни вас читаю, но не успеваю отвечать, чувствую себя овощем полным((( сегодня с утра по больницам, сначала мочу сдала, попросила чтобы сразу анализ сделали. Потом бегом на узи, потом обратно в женскую на прием к врачу, потом на ктг. И как ни странно, повезло - везде без очереди, куда-то рассосались все))) или может порожали)))) на узи все нормально, детка подросла на 370 гр за неделю на актовегине, а у меня общая прибавка за эту же неделю 1,7 кг(( чувствую, в след прием за 80 точно перевалю(( результаты доплера улучшились, это радует. Врач сказала, на след прием 21го, выпишет уже направление в роддом. Так что у меня скорее всего уже последняя неделька капает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вы что совсем не спите? Столько за ночь накатали...:-)

 

А мой муж вчера шкаф в коридоре дособирал! На радостях начал туда шмотки грузить, в 12 ночи еле утихомирила :-) думала до утра будем...

 

Ээх, как бы еще до 16 дожить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, оно то понятно, конечно, что лучше не орать. Тут даже не в страхе ребенка дело, а в том, что во время крика диафрагма дополнительно давит вниз, плюс живот напрягается, и ребенок упирается в тазовое дно. У меня так было с Кирюхой, сначала стонала, а потом уже терпеть невозможно было и я стала кричать. А он родился с синим приплюснутым носом, так как упмрался ним в кости таза, когда я орала.

Вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф! я договорилась на завтра на встречу с врачом(зав. отделением) буду договариватьс с ней о родах(КС), все не решалась позвонить,приходила в приемный покой, но она уезжадла куда-то в это время. А тут думаю, чего тянуть, кроме меня никто не договорится, а время-то идет и неопределенность мучает. Мне много знакомых девочек ее советовали, вот пойду. самое главное, что хочу просить это дату и не лежать до КС долго))) ну и про бандаж после КС-покупать или нет и про наркоз и платную палату после(надо ли?). Отлегло так, что даже поскакала на радостях по дому))) Всегда боюсь что-то начинать, а как сделаю-так оказывается ничего страшного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,  на когда хочешь? Какую дату? Я сегодня по идее еду в РД))) страаашно)))) у меня же тоже КС)))

 

 

 

 

Натуль, Кирюха красавчик))) а нос прикольный))) быстро прошло?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, вот и у меня та же песня точно. Стремно мне договариваться идти...

//Северный полосатик//, спасибо) Где-то за недельку прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  ага. У меня даже пакет не собран. Все лежит отдельными. По кучкам, но не вместе))) так кажется что и не скоро еще))) уххх. Каааак договорюсь сегодня, каааак включу обратный отсчет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я хочу на 14.11.14))) так, для гладкости числа. Посмотрим, что скажет. У меня у самой 11.11.83. Вобще мужу моему повезло, у него три главные женщины в его жизни- мать,жена и дочь - все ноябрьские скорпионы))) Грешил он где-то сильно, теперь расхлебывает)))

 

Амальгама, надо взять себя в руки и все разом порешить, знаешь как полегчало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

А вот этого я не знала, спасибо :)

А сыночка хомячок :) И какой хорошенький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,  ухаха))) у меня 9.11.85. Хочу доче тоже 9 в идеале))) ну накрайняк 10.11.14)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Удачи тебе сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, а я наоборот не хочу в один день, у нас со свекровью друг за другом у нее 10(это день полиции, а она и муж там работают), у меня 11. вобщем все какие-то накладки и сумбур. Я хочу СВОЙ ОТДЕЛЬНЫЙ день рождения)))) а для дочи ее отдельный. А то это как 31 декабря или 1 января родиться -вроде твой праздник и не твой одновременно)))

 

у меня коллега родила своих сыновей с разницей в 3года в один день))) и тоже 14 ноября. Я все смеялась, говорю: ты чего? специально тужилась стралась, чтоб день не пропустить?))) умеют же люди

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83

Ничего себе :) Бывает же такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю цифру 13))

Всем приветики!! Неделек вторника с неделькой!!! Мне сегодня к 14 на курсы для беременных , первое занятие )) три часа, вечером отпишусь))

А сейчас сижу мужу пинками гоню менять паспорт, а то уже скоро на визы им подавать, а он не мычит, не телится))

Арбуза налопалась 4 куска, капец скоро бегать начну ))

Всем хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я 14-но не хочу, у Кумы моего мужа в этот день др, а я её не оч. лю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

Я тоже люблю 13 :) Старшенький 13-го родился, с мужем 13-го познакомились :)

Может и сейчас 13-го ноября рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я уезжаю в РД на ктг и доплер.... если не вернулась, значит оставили меня в паталогии. Но, надеюсь, отпустят меня с богом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83, у меня мама и ее младший брат в один день родились с разницей в 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Неделек с недельками! Кому в роддом договариваться-удачно пообщаться!

Ну и с праздником Покрова пресвятой Богородицы! Мама с утра смс написала аж,чтобы не стирала и не гладила)) а я вчера подвиги совершила, так что сегодня расслабилась))

Девочки, в моей семье целый аквариум по др)) все рыбы, все в марте и если я 11 числа, то отец и брат в один день родились 16числа)) и они очень разные! И только мама скорион)))

А я сама не загадывала когда рожать, итак долго ждали этого события, тут уже не до планировок, получилось и слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая, удачи тебе!!!:))

И с Праздником , Покров сегодня)) девчонки утром писали, я забыла, извиняйте))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки!

Я из Женской консульташечки, где обхохочешьси... Решила не тянуть с анализами, раз давление появилось и отеки, хз че дальше. Сдала ВИЧ и СПИД готово будет только 24, а че быстренько так, оперативно. Остальные на этой недели. Зашла потом к терапевту, ну тут песня. Как в анекдоте, не бывает здоровых людей, есть недообследованные. Это про меня :) Сахар ей мой не нравится, так то он норм сейчас, но для беременных 5,2 много, написала гестационный диабет и направила в 25 РД к эндокринологу (не поеду), ЭКГ плохое - изменение в миокарде, записала на ЭХО на 28 число, чудненько, тоже скоро очень. Думаю может у себя в кардюшнике сделать, а мама говорит забей, потом все проверишь.

 

Купила квашеную капусту и хурму и испеку кекс с изюмом, диета моя :)

 

Девочки получила два носочка на почте :) Можете себе представить сколько суеты было с этими двумя носочками

Ссылки скрыты.

Еще думаю что это пришло 16 граммулек. Видимо я лоханулась когда заказывала, думала что набор. Ну да фиг с ними. Одно радует почта в соседнем доме и всегда без очередей.

 

Вчера лежу и думаю, надо посмотреть Новорожденную Россию и уже настроилась на просмотр. Тут муж пришел. Я стараюсь при нем такое не смотреть, но он активно присоединился и благо серия была какая та спокойная с КС в основном. Спрашивает меня, когда мы едем в больницу? Я не поняла. В какую? Ну как в какую в РД в следующую среду ж вроде. Я его спрашиваю, а ты то там зачем? я с мамой собиралась, ну как проводить.... Тут я офигела. Говорю, дорогой, ты мне так дорог, только не ранова то ли? А он, а че.... Срок у тебя 9 ноября, тебе сказали не доходишь, поэтому давай рожай в конце октября я уже малыша хочу. Посмотрел со мной передачу, обещал медаль :) Порассуждали что есть извращенцы мужики которые ходят на роды, без обид, ну я тоже так думаю, это конечно жесть. Ладно как вчера выносят в коридор, а когда стоят пыхтят рядом.... Так что милые даже муж любимый меня уже собирает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, и тебе удачи !!!

А у меня у мужа 13 марта)) ДР))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...