Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, пузатики! С недельками )

Почитала ваш милый ночной холивар - ну должно было это когда-то случиться, слишком тихо и мирно мы тут живем с начала создания темки :malicious: Про зависимость значимости детей от их количества, это уже перебор, конечно.

 

Посмотрела в нашей группе серию Новорожденной России, пустила слезу умиления. Как же сложно рожать и какие же детки маленькие, синие и сморщенные когда их достают...

 

Мусяка, надеюсь, что у тебя все хорошо будет, держу кулачки! Кошказверь, за тебя тоже ))

 

И у меня полный дом скорпионов - сестра, бабушка, брат - 6,7,8 ноября, дедушка - 15 ноября(день смерти у дедушки тоже в ноябре)

Сота, Света, а у меня муж -рыбка)

 

Полосатик, и тебе удачи )

 

Пойду, посмотрю Марусины видео)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну и правильно)) чего до 40 недель то ходить:))

 

Какие видео??? Я опять в е пропустила?? Или ты про дыхание))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у тебя тоже водное царство))) Я вот так-то жду Стрельца, но если учесть, что водные окружили, то не удивлюсь, если у нас родится Скорпиоша)))

 

Кать, поржала с твоих носков, столько шуму :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, вот вот, я про то же :) вот захочешь так не придумаешь

 

А я ни рыба ни мясо, 20 марта :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты у нас "пограничник" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да, я про дыхание )

Катя, с носками прикол, надеюсь, что стоили они не как целый костюм?) А я как раз посмотрела серию, где оператор во время родов грохнулся в обморок (сразу представила на месте оператора мужа)))

Света, ага, не легко мне-льву-с ними. Приходится подстраиваться, их же больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! :Hello:

Mooskoos, спасибо за ссылки...посмотрела вроде всё доступно и понятно..отлично конечно,но тут же смотрю серию новорожденной россии и понимаю что врачи вообще по другому говорят делать и вот как там при таких страстях будешь что то кому то объяснять...эххх, а так хотелось бы что бы это всё было реально как праздник и только позитивные эмоции...а не боль и страх(я вот смотрю они еще все практически все время на спине лежат...как так...я даже такой не оч долгий процесс как УЗИ не могу выдержать на спине...очень много чего не понятно,но всё же верю всё у нас с малышом будет хорошо..и это будет самый счастливый день) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а у нас курсов нет,даже платных.Но мне сегодня на приёме Г сказала ,что лучше ничего не знать в первый раз,легче пройдёт.Посмотрели нас,сказали всё ок,ктг не назналили но дали массу направлений на анализы,мазок на следующий вторник(вот за него я переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю 13! У меня и мужа ДР 13, и мелкого уговариваю) и поженились мы 13.

у тельца и стрельца будет маленькая членистножка (я надеюсь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, тоже видела эту серию, тоже знаешь, может наигранно это для сюжета, но все же. Я даже исхожу из расчета себя, будь я на месте мужа. Он любит меня, ему по-любому не все равно как я себя чувствую, как здоровье мое и ребенка. Он будет трястись и переживать, а я глядя на это буду переживать за него, и как я со стороны выгляжу... а если мне будет тогда пофигу, то потом буду вспоминать. Вообще это не мужское дело, сам процесс. Никто ж не запрещает сразу потом подойти, ребеночка подержать, жену поцеловать.... ладно это сугубо личное дело каждого...

 

А носочки :) 42 Рэ

Ссылки скрыты.

 

Девочки кто поехал сдаваться, держим кулачки на удачу! Только не пропадайте и пишите нам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, и мой заладил,когда уже родишь???а мне же до 20 ноября можно ходить :) думаю мы родимся к 9 числу,мы в этот день бабулин день рождения праздновали.Скучаю по ней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно найти все серии новорожденной россии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, ну каждому свое, как говорится (это я про роды совместные). Конечно, есть те, которые не могут терпеть, что любимой женщине больно и т.д. Но так, как ты рассуждают в основном те, кто не пробовал с мужем рожать) Я еще не слышала, чтобы кто-то после родов сказал из мужиков, что они пожалели ,что присутствовали при этом процессе. Большинство как раз восхищаются женщиной и тем, ЧТО она совершила, через что прошла, производя на свет новую жизнь, его РЕБЕНКА! Так что у каждой палки есть два конца, у медали две стороны и т.п. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  носки жесть)))) я жду, но там три пары)))

 

 

А анализы у нас даа)))) быстрее родишь, чем сдашь))) меня к кардиологу вообще забыли послать))) хотя, вспоминая невролога - хорошо, что не послали)))

 

 

А я пытаюсь собраться все к врачу. Мне поздно вечером туда, сижу мандражирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, какай муж хозяйственный,а мой спит как слон по ночам,а днём на мой дом часа 2 уделяет :D он у меня на расхват, ему надо в новом доме всё проконтролировать(по ремонту) и старикам помочь(они тоже ремонт затеяли) и в квартире и я тут ещё с мелкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про совместные роды - мне низзя. Я человек нервный, урыла бы его еще в процессе)))) (Ксюха, я твое "да нафиг я тебе дала?" Вспоминаю все и ржу)))))) благо КС, максимум в коридоре ему покажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду отвлекаться от страхов 4 сезоном сериала Гримм,вроде 24 числа должна быть примьера :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где можно найти все серии новорожденной россии?

Ссылки скрыты.

dusenka, и мой заладил,когда уже родишь???а мне же до 20 ноября можно ходить :) думаю мы родимся к 9 числу,мы в этот день бабулин день рождения праздновали.Скучаю по ней :(

Чет я не поняла, почему можно до 20 ходить, а родишь 9? Вон некоторые до 42 ходят

Катюх, ну каждому свое, как говорится (это я про роды совместные). Конечно, есть те, которые не могут терпеть, что любимой женщине больно и т.д. Но так, как ты рассуждают в основном те, кто не пробовал с мужем рожать) Я еще не слышала, чтобы кто-то после родов сказал из мужиков, что они пожалели ,что присутствовали при этом процессе. Большинство как раз восхищаются женщиной и тем, ЧТО она совершила, через что прошла, производя на свет новую жизнь, его РЕБЕНКА! Так что у каждой палки есть два конца, у медали две стороны и т.п. ;)

Поэтому не буду спорить, вслух ток свои мысли сказала. Я наверно все же больше дорожу тем что имею, чем рисковать а как будет потом. Мне даже акушерка в РД сказала, что это чаще плохо. Женщина рвется, мужик понять ничего не может, потом в сексе проблемы. И часто не озвучиваются от чего эти проблемы, а все подсознательно. Я не хочу испытывать судьбу. Если другие примеры положительные, я только могу порадоваться за такие пары. Главное чтобы у них была совместная гармония и это самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, кучкой не нашла,по одной по три серии есть!

 

dusenka, а я не утверждаю что 9 го,но быстрей всего так.Время покажет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я согласна с тобой, беру мужа только на схватки, на начало процесса - водички подать, врача позвать, поясничку помассировать и т.д. Как дело подойдет к самому главному - он удалится. Во-первых, мне так комфортнее, тоже не смогу расслабится, думая и видя, как он переживает. А во-вторых, он у меня ну очень впечатлительный (я вроде тут писала, что когда у нашей кошки брали кровь в ветеринарке, мужа потом пришлось откачивать нашатырем...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, ну правильно, никто ж никого не заставляет) Мы так беседуем культурно, ага? ;)

 

Кать, я согласна с тобой, беру мужа только на схватки, на начало процесса - водички подать, врача позвать, поясничку помассировать и т.д. Как дело подойдет к самому главному - он удалится. Во-первых, мне так комфортнее, тоже не смогу расслабится, думая и видя, как он переживает. А во-вторых, он у меня ну очень впечатлительный (я вроде тут писала, что когда у нашей кошки брали кровь в ветеринарке, мужа потом пришлось откачивать нашатырем...)

Вот также само друг наш на схватки только собирался, а по факту остался до самого конца и пуповину еще перерезал) И на вторые роды жены пошёл уже на весь процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,я вся обрыдалась,посмотрела одну серию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, да не загадывай. Я тоже думала в маршрутке рожу. Легла за 10 дней до ПДР, и по лестнице ходила и спички собирала и по совету медсестры вином красным с подругами по палате мои именины справляли и че ток не делала, уже выписать хотели к мужу. Я сказала что уйду только с ребенком. Я правда не ожидала что гены мамонта у меня... Я за то чтобы все во время было. Неделю ребенок не досидит как надо, дольше будет тут востанавливаться, но и перекармливать там тоже не вижу смысла, роди его потом. Просто в этот раз я ПАС, хз когда это случилось. В первую Б я знала день и час и можно было настаивать на том что уже пора... А так на все воля свыше....

 

Кстати, лежала я тут в девушкой очень набожной. Приехала на КС. Так она спрашивала у батюшки, мол ничего если я с врачом договорилась на КС на определенную дату. На что он ей сказал, что сама не настаивай, а врача слушайся. Это кто переживает о выборе даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Неделекк - с недельами!

 

Вас не читала - настрочили будь здоров.

 

 

А я значит ездила сегодня к врачу, в РД. попросилась меня положить. она согласилась. вообщем завтра ложусь на дородовое. Муж в пятницу уезжает работать на 2 недели. сына с бабулей оставляем.

В четверг у меня считай 38 нед. по узи. уже и рожать можно.

думаю сделают узи, возьмут анализы. на выхи врача не будет. так что может с понедельника начнут какую нить стимуляцию.... вообщем поживем увидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...