Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, тут еще одна проблема - муж не выносит разговоров о пупках, пуповинах и т.д. (на пупок даже смотреть нельзя, не то что трогать, его тошнить начинает))) - в детстве ему говорили, что у него вроде как грыжа и что нужна операция и расписывали это все в красках с подробностями, поломали психику человеку...

У меня подруги поголовно с мужьями рожали, весь процесс от и до прошли вместе, очень довольны) Мой папа принимал участие в родах моего брата, т.к. мама родила прямо в машине скорой помощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Неделек с недельками. Тоже смотрю Новорожденную Россию. И чем ближе мой день Х, тем мне страшнее.....и от этого постоянно хочется жрать((((( :shok::strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а зачем тебя стимулировать раньше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nurika//, вот я и не смотрю :D реально боюсь начать рожать.3 года назад 2 мои сестры были беременные,срок разный в месяца полтора.У младшей на 8 месяце начались стремительные роды,родила ттт,другая пришла ёе проведать и давай пытать,что как было,в итоге начались схватки,к утру родила ттт

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Мы тоже с врачом договорились, что муж будет со мной в начале, на схватках, а уже непосредственно в самом процессе его выведут, а затем, после рождения, его обратно к нам. И если вдруг кс, чтоб малышастика ему на грудь положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютк ура что определились))))

 

 

Оля, я тоже когда нервничаю хочу жрать))) да и когда не нервничаю тоже)))

 

 

Катюх, тебе кстати наш любимый доктор ничего по поводу кофе не говорил?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ,мой не готов точно рядом быть во время родов и после.я попросила моего хирурга побыть со мной до родов,он рядом с роддомом в геникологии работает.Он умеет меня настроить на нужный лад и спинку помасирует.Надеюсь у него не будет срочных опираий,а там как получиться.У нас вообще даже я и не слышала что бы вместе рожали,обычные пары,только если медики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ползти на почту - сапоги мои явились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а у меня муж прям рвется в бой (т.е. рожать совместно), но в местном роддоме не практикуют...так что без него))) не знаю, может на схватки и пустят, завтра узнаю.

Но вообще судя по нему, он так за меня трясется и переживает, что я прям волнуюсь, мне кажется лучше ему не видеть всего ( реально нервничает человек, даже сон пропадает...это как у меня ночью пляски в животе и квадратный, со мной куковал и дергался).

Юлька, это наверное красные?))) мои хаки где-то в дороге...надеюсь не прогадала с 7 размером (весь мозг продавцу вынесла по стельке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у нас все посылки с али на мужа приходят, так что на почту ползает он, очень удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот скажите если меня не будет, а посылки придут, никто не сможет за меня забрать?

Или сколько они там вообще храниться тогда будут? пока не получу или могут обратно отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, на каждой почте свои заморочки. Мне на одной мозг выносили, что мол, пишите доверенность и пусть получает тот, на кого напишете (так не отдавали), а где-то по моему паспорту получали и номально было. А вообще срок хранения месяц.

А я на маму всё теперь заказываю, она одна никуда не ездит длительно)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!

Оххххххххх находилась я по магазинам...отчет в приданое выложила-пойду вас читать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям поесть )

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух не фигасе народу на сайте)))

А я третий раз поеду в госпиталь через полчаса ((( мой хирург на операциях сутра

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, удачи, надеюсь он тебе даст добро на КС или ЕР и ты наконец-то успокоишься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, удачи тебе!

Princessa_amk, у нас месяц хранят-потом назад отправляют...я думаю за месяц можно выбраться на почту-у меня рядом...

 

Ой, девчонки, а у меня муж прям рвется в бой (т.е. рожать совместно), но в местном роддоме не практикуют...так что без него))) не знаю, может на схватки и пустят, завтра узнаю.

Но вообще судя по нему, он так за меня трясется и переживает, что я прям волнуюсь, мне кажется лучше ему не видеть всего ( реально нервничает человек, даже сон пропадает...это как у меня ночью пляски в животе и квадратный, со мной куковал и дергался).

Юлька, это наверное красные?))) мои хаки где-то в дороге...надеюсь не прогадала с 7 размером (весь мозг продавцу вынесла по стельке)))

интересно напиши потом разрешат ли мужу присутствовать... просто для этого же анализы надо всякие и тд... У меня у знакомых после КС врач выносила ребенка папе в приемное отделение -он снял видео и все на этом...про большее не слышала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с неделькой!

Завтра к врачу, а сегодня разгрузочный день, и откуда блин, эти лишние кг появляются, так есть хочется, аж тошнит.

На счет совместных родов, мне муж сразу сказал что на такое не решился бы, но я и сама не хотела бы, тем более помню как это все было у меня, слишком неэстетично считаю это, но это мое мнение. А вообще мужчины котрые хотят СР вполне готовы ко всему и для них все это нормально, а те кто не смог бы перенести роды так они и не пойдут на это, так что каждый решается на СР в силу своих психологичеких возможностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, он нет, а тебе чего сказал?

 

Я пеку кексик :) Я признаюсь. Я подсела на коробки. Блинчики и кексы, залить водой или молоком и масло добавить. Я вам скажу очень быстро и удобно и все пропорции соблюдены. Состав все тоже самое молоко порошковое и яйца, зато всегда с собой и ничего не нужно. Это для ленивых и для тех кто печь не очень, про меня :)

Завтра иду ногти, рукти, волосню красить, и буду морально готовится. А то смотрю у нас чемоданное настроение, девочки вон с пакетами зашуршали уже в РД, кхе :):sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет родов моя гиня в жк сказала, что 29 октября в 38 недель даст направление на пкс, сразу пойду в роддом, а там уже как назначат, договариваться ни с кем не буду заранее, и дату тоже не хочу обговаривать, пусть как врач назначит, так и будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я еще не шуршу))) стоит все в одном, двигаю когда полы мою))) завтра узнаю что точно надо. А ты в духовке печешь или в мультиварке тоже можно?))) я еще и мультю не брала и люльку-баунсер, сижу на попе ровно, как-будто времени навалом))) и коляску тоже не брали, мужу сказала пусть сам приезжает заказывает...в общем поле непаханое))

Вер, если по анализам, то вроде как флюорография и СПИД/гепатит (насколько помню), мой медкомиссию проходил в августе, наверное флюрку возьмут, а остальное пересдавать, но мне кажется, что у нас низзя))) отпишусь потом.

 

Ой, мне сертификат получать только 21 октября))) может поэтому не дергаюсь? Вернее доки мои сдадут 21го, а так 30 октября на получение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я шепотом, улыбаясь :)Юманика рисует ярче, тьфу на нее сильно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хоть бы у нее все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я шепотом, улыбаясь :)Юманика рисует ярче, тьфу на нее сильно

вот это действительно приятные новости!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Ой Светуль, у меня все есть. Я помню жила три месяца без плиты и все в микроволновке ваяла :) НО когда есть все нужно все же по делу пользоваться, я в духовке. У меня любимая газовая плита и духовка :) В мультиварке тоже можно, но мне больше в плите нра.

Ссылки скрыты.

Да и куча разных других сейчас. Я только добавляю по вкусу еще всякие орешки, изюм, цукаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...