Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

На счет родов моя гиня в жк сказала, что 29 октября в 38 недель даст направление на пкс, сразу пойду в роддом, а там уже как назначат, договариваться ни с кем не буду заранее, и дату тоже не хочу обговаривать, пусть как врач назначит, так и будет.

а мне аж 7-го ноября даст направление... Что-то она там еще говорила о том, что перед операцией надо сдавать все анализы повторно, ток я не поняла - это в РД или еще в жк... В РД, скорее всего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это просто так, без украшений, на тяп ляп... Украсить можно на что фантазии хватит или со сгущенкой просто или фруктами.

Запах и вкус чудесный. Опять же это как ленивый вариант.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, еще не вечер, а ты уже с едой, вредительница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Вот я поэтому и стараюсь побыстрее, съела и свободна :) Вечером ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  да я тоже про анализы слышала, что если пкс нужно уже в роддоме перед операцией сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  посылки хранятся месяц, потом отсылают обратно. Вручила кому то паспорт и отправила получать. У нас прокатывает. На крайняк - рукописная доверенность.

 

Опять вы про еду)))))

 

 

Свет не. Те красные где то ползут. Мне угги короткие со смехом доползли. С коляской бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да я тоже думаю что нельзя будет... Просто я была там и реально не представляю себе как это можно осуществить-там много двухместных родзалов и перегородки прозрачные...ты можешь прийти на роды с мужем, а рядом рожают другие девушки... здание то постройки советских времен и чисто с организационной стороны не могу представить как это можно осуществить...Хотя вот мне знакомая сказала что там какая то реорганизация была после мойки в этом году...родзалы и с палатами меняли местами...может что и поменяется...

Амальгама, да я тоже про анализы слышала, что если пкс нужно уже в роддоме перед операцией сдавать

у нас можно в ЖК сдать за 3-5 дней До КС все анализы и лечь сразу на КС...если по договоренности точно заранее не кладут у нас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня знаешь как было???? Как про эти два носка.

На моей почте будут лежать пока не зацветут посылки. А заказала на другую, посылка цена у нее была 45 рублей. Неделю дают, там написано в уведомлении, потом за хранение деньги, так вот, пока я получила уведомление, пока доехала, прошла неделя и три дня. С меня взяли за три дня хранения 16х3= 48 рэ. А че, пришлось платить.

Лучше хоть и на словах заранее узнать как на конкретной почте загоняются по этому вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, удачи тебе в роддоме!!! может и правда скоро встретишься с малышом...

 

Я гляжу тут и правда народ поймал чемоданное настроение)))))) Я до 20 ноября никуда не собираюсь точно))) а это еще больше месяца-так что и не парюсь вообще)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, посылки хранятся месяц, потом отсылают обратно. Вручила кому то паспорт и отправила получать. У нас прокатывает. На крайняк - рукописная доверенность.

 

Ну 2 нед. паспорт то у меня в больнице точно будет. Я и паспорт то им не смогу дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем еще раз! Нас отпустили :)

Сказали, все хорошо, рожать еще рано! Я так рада!

Сахар ей мой не нравится,

сахар может пересдать? дело такое... может чего наелась на ночь... Мне как-то тоже высокий намеряли, пересдала, уже был нормальный... (тоже к эндокринологу направляли. Не пошла я)

Посмотрел со мной передачу, обещал медаль

:D мой как-то посмотрел эту передачу.... потом давление опускали медикаментами. Больше не рискуем. О совместных родах вообще речь не идет.

Лена, и тебе удачи !!! А у меня у мужа 13 марта)) ДР))

Спасибо! Представляешь, у моего мужа тоже 13 марта др))) рыба моя)

держу кулачки! Кошказверь, за тебя тоже ))

:) спасибо!! волшебные кулачки!

koshkazver,

Спасибо!

попросилась меня положить. она согласилась. вообщем завтра ложусь на дородовое.

Удачи и легких родов!

Запах и вкус чудесный. Опять же это как ленивый вариант

ой какая красота!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 2 нед. паспорт то у меня в больнице точно будет. Я и паспорт то им не смогу дать.

как это паспорт в больнице?? у вас что паспорта в роддоме забирают?? у нас только копии..они вообще-то не имеют права паспорт забирать-это же не органы ЗАГС.. Забирают обменную карту, родовой сертификат, а паспорт то тут причем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, с сахаром все ясно уже давно. Он и правда у меня повышен. От веса, плюс наследственность. Я за этим слежу. Так то он норм сейчас, но она противная утверждает что для беременных это много. Я на учете стою у эндокринолога с щитовидкой и сахаром. Сдавала и гликированный норма и с нагрузкой норма и глюкометр у меня с собой. Туда сюда скачет, надо просто наблюдать и конечно беречься. Они в ЖК перестраховщики страшные, с себя ответственность снять при любой возможности хотят, ну это и понятно. Спасибо за совет :)

 

Сижу смотрю по телеку Есению и рыдаю, а еще сковородки смотрю в инете и рыдаю. Плаксивость какая та.

Всякий раз думаю, может я беременна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сейчас будет крик души ибо я на таком пределе.... Уже месяц лежу в нашей патологии беременных. Сегодня отпустили на денек домой. Наши новости таковы. Квоты в кулакова закончились, получается болеть можно только с начала года, а потом выкручивайся как можешь. Посоветовали в центр Алмазова в Питере. Две недели назад наше министерство наконец то оформило талон и отправили в Питер, нам сообщили, что документы уже на рассмотрении у комиссии, я находилась в счастливой уверенности, что пару дней и нам дадут ответ. В итоге неделю мы не могли дозвониться туда. Послали родственницу туда она выяснила, что девушка,по-моему Ольга Игоревна, которая квотами занимается заболела... и мол вам позвонят ждите. Так нам говорили еще пару дней. В итоге в эту пятницу мы дозвонились до этой Ольги Игоревне...выяснилось, что документы никуда не отдавались так как наши местные специалисты не приложили результаты узи. Отправили результаты.

И вот пол пятницы, вчера и сегодня...ответ один ждите.... Сколько же можно, у меня 34 недели, а мне еще доехать туда надо. Сегодня нервы сдали окончательно прорыдала полдня, никому ничего не нужно...везде равнодушие и халатность. Причем нас информировали что срок принятия решения комиссией не должен превышать 10 дней.

Изменено пользователем Ватрушечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Кать, сковородки это такая слезливая тема, может ты и права беременная?! :D :D :D

 

Ватрушечка, милая, не рыдай только ради Бога! Деткам от этого только плохо...Я в случае, когда тупят на местах сразу звоню на горячую линию Здравоохранения, если город не реагирует, то область, если область не реагирует, то общероссийскую...телефоны есть в интернете. Их там сразу подгонять шустрее шевелиться. А так вообще да, жалко, что из-за халатности на местах сидишь в полной неизвестности((( Сама себя как чувствуешь?

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Чувствую хорошо. Анализы все в норме, шейка 35 см, закрытая, ктг деток хорошее, отставание между малышками сохраняется, но по крайней мере не увеличивается, но все равно мы маленькие((

Врачи тоже хором ходят ко мне с вопросом ну когда же меня заберут, одна мне так и сказала "Поскорее бы тебя уже забрали, а то вдруг еще у нас и родишь!" Но при этом сами не пошевелятся. Еще и выписку на оказание помощи неправильно оформили, узи не приложили ни одно.

Вот если завтра с утра не будет новостей, будем звонить т.к. все сроки уже вышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, держись милая...как же это тяжело в нашей стране и правда никому ничего не надо...не дай Бог если реально нужна помощь...Пусть Бог вас хранит... не плачь только-детки все чувствуют!!! верю что дадут положительный ответ-удачи вам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!! отчитываюсь, положили меня, взяли все анализы, ктг, эл. кардиограмму, завтра будут результаты, еще зачем то поставили капельницу магнезию и укол внутривенно пирацетам мне от него как то не совсем хорошо завтра буду все уточнять у врача вот пока все мои новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, привет! Вот сволочи, других слов нет. Надо видно жаловаться действительно. Не переживай, Бог все видит.

Ты главное борись до конца, всех больше твои детки нужны только тебе! Понятно, что не нервничать в такой ситуации невозможно. Но ты старайся. Деточки твои с тобой, вместе вы все сможете и преодолеете. Мы тоже за тебя очень все переживаем. И верим, что все будет хорошо, а никак иначе!

 

Мусяка, пирацетам типа о отеков вроде. Или для улучшения кровообращения... Не помню. Мне тоже в капельнице делали. А Магнезия от тонуса и от угрозы преждевременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варушечка держись, милая!!! Жалобу в Минздрав. Действует отменно. Проверено.

 

 

Уффф. Поехала я в РД договариваться))) ночером вернусь расскажу. Навигатор говорит 2,5 часа ехать нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, ты отписывайся иногда, главное,что пока стабильное состояние (не усугубляй лишними нервами, постарайся ради деток). Ну а вообще я бы нажаловалась на проволочки, может каждый день дорого, а они растягивают тягомотину, бюрократы!

 

Юлькин, удачно договориться, пиши (всё равно тут сообщество ночных доЖОРистов, не спим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, удачиииииииии!!!!!!!!наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,уже 7 серий посмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! Отпишусь как новости будут!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с узи! Кровотоки мои в норме и на спине и на боку. Узистка даже спрашивала чем лечили. Вес 2250 уже. Растем. Только вот плацента уже 3 степени с множественными кальцификатами. Сказали на контроль через 2 недели. Наверно буду раньше рожать.

 

Ватрушечка держись! Я за годы своего бесплодия поняла что никому ты нафиг не нужен, только все и везде сама и с напором! Так что борись и не опускай руки! И муж пусть впрягается!

 

Пойду ия страсти новорожденные посмотрю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...