Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ватрушечка

Держись дорогая!!!

Очень горестно, что люди не только не хотят помогать, если это их самих не касается, но даже элементарно сообщить о том, что дело не будет двигаться дальше по той или иной причине.

А уж в больнице дак вообще, ну как так можно сказать было. Типа нет человека нет возможной проблемы? На такое так и хочется ответить: а зачем тебя мама родила? Одним невоспитанным меньше было бы.

Я конечно напишу тебе, чтобы ты не переживала сильно, но на твоем месте я бы все равно нервничала. К сожалению маме этого не избежать.

Пусть муж вызванивает, ругается, требует. Хотя я думаю что он и так все это делает.

Пусть все будет у вас хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka - да, перестраховываются... а то вдруг чего))) Но ничего, главное не сорваться, и не нахомячится конфеток)))

 

Сегодня нервы сдали окончательно прорыдала полдня, никому ничего не нужно...везде равнодушие и халатность

какой кошмар!!! Как можно так с беременной женщиной обходится!

Держись пожалуйста, не падай духом! Надеюсь звонок в минздрав даст свои положительные результаты!

//Северный полосатик// - хорошо тебе договориться!

 

Ягодка1982 - надеюсь ты проходишь еще чуток, чтобы карапузик подрос! Такая плацента еще не ужас-ужас. Врачи любят пугать. Не паникуй раньше времени. В конце концов, срок у тебя уже не критический для ребеночка. Все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, а что про легкие сказали???

 

Сегодня с подружкой разговаривала, ей по узи вес ща два дня до родов ставили до трех кило, родила 3900! И легкие сказали 1-2 степени зрелости, вызвали бригаду реанимации, а в итоге всё норм!!! Вот что теперь думать??! к хирургу так и не попала, завтра сутра еду

 

Ватрушечка, держись!!! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По легким только 1 балл поставили и ничего не сказали. А думать только хорошее! Все у нас и наших деток должно быть хорошо! Ведь мы для этого приложили максимум усилий!

Изменено пользователем Ягодка1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, а что про легкие сказали???

 

Сегодня с подружкой разговаривала, ей по узи вес ща два дня до родов ставили до трех кило, родила 3900! И легкие сказали 1-2 степени зрелости, вызвали бригаду реанимации, а в итоге всё норм!!! Вот что теперь думать??! к хирургу так и не попала, завтра сутра еду

 

Ватрушечка, держись!!! Мы с тобой!!!

странно... у нас так с весом хороший узист не слышала чтобы ошибался...у меня за 1 ден до родов сказали вес-ошибся на 20 гр...

Насчет легких это лотерея-я писала что у моей подруги КС уже 2 недели откладывают из-за легких 1 ст...Так вот врач ей сказал, что может прокесарить ее хоть сегодня, но МОГУТ быть осложнения по легким, а может и не быть... не обязательно короче что будут... Мою другую подругу прокесарили экстренно в 34 недели-дочка сразу дышала сама-проблем не было...так что это всегда лотерея

 

Ягодка1982, ну 1 ст это незрелые легкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! С праздником Покрова ! Ватрушечка, держитесь, молитесь и верьте в лучшее, а еще звоните в вышестоящие органы-это всегда срабатывает, за себя не постоишь никто не постоит, никому мы кроме нас не нужны !!!

я сегодня тоже из больницы ,взяли анализы, переделали бмк в этот раз получилось Слава Богу, капали тоже как и тебе, Мусяка, магнезию, но мне сказали, что от повышенного давления ,а может заодно и от тонуса ! Главное ванночки не назначили,а дали таблетку клотримазола на ночь и отпустили домой до завтра, но отпускать не хотели я сама ушла под свою ответственность, т.к. она посмотрела еще мою шейку и сказала, что она то ли приоткрыта, то ли уже открыта завтра уточню, но рожать сказала еще рано, зачем нам недоношенный ребенок и лучще родить в 28 недель,чем сейчас в 35, вот этого я действительно не понимаю,чем лучше !? завтра опять с утра туда идти, завтра мне целый день надо наполнять трехлитровую банку будет :D ! Теперь сижу и думаю,а как быстро шейка открывается или у всех по-разному, не родить бы мне, хотя бы недельки две как продержаться, оххх !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, а ты бы у неё спросила почему!всё будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатикам, у кого дочки сейчас на али по распродажи клевые сапожки

Ссылки скрыты.

 

Ватрушечка, удачи и пусть это будут последние твои переживания и скорее все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ночь торта наелась.

 

Припасла 3 пакета на завтра + в пятницу муж подвезет еще 1ин пакетик. Беру все и сразу, иначе муж уедет на 2 недели, везти некому вообщем то.

 

Хорошо, говорят, на дородовом отпускают в магазин даже. поэтому еды много не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что нам можно от изжоги? заколебалась уже!!!! дня 3 уже изжога на любую пищу((( молоко не всегда спасает уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master - от изжоги ренни можно. Мне помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, у нас тоже на дородовом можно куда угодно...главное ночевать в роддоме...удачи еще раз!!

Лето98, кстати тоже слышала что лучше родить семимесячного чем восьмимесячного...но почему не знаю...

 

Полосатик как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне Ренни никак, поэтому я пакетик Маалокса выпиваю и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, Сота, спасибо)) до утра бы теперь еще дожить с ней(( дома, как назло, ничего нету от нее((( сижу семечки грызу, может хоть они помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочка ещё можно попить. Кстати, мне изжогу ещё настила таблетка кальцемина, когда я его пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, когда дома пусто я молоко грею и добавляю ложечку меда, тоже проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, мне сода ещё помогает, когда рени заканчивается, потому что у меня не три дня, а месяц уже убивает изжога ((

 

Чет колет внизу живота, как-бы покалывает, не тянет ((( может набегалась сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, конечно набегалась и надергалась...у самой сегодня живот неприятно тянет, и малышка тянет в стороны ручками/ножками, просидела день дома, так и не смогла выйти (хожу в полусогнутом, т.к. в мочевой прям отдает).

Завтра дойти бы мочу донести да до врача доползти :D

Ой, ещё кусты прореживала :D это такой квест! :Crazy: муж триммер забрал с собой, а кремом побоялась(там запрещено беремнным тетенькам мазать), вот и мудохалась со станком и зеркалом, думала будет сложнее, но тоже не очень комфортно, когда многого не видишь :D завтра хоть не стыдно будет, теперь там не "Джимми Хендрикс", а а-ля "Брюс Виллис" (правда не в нынешние годы, а в период начинающего полысения, до зеркального состояния так и не смогла) :D :D :D

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, а я сначала про кусты читаю, думаю, чего это ты в садовники штоле заделалась под конец срока. А потом дошло уже))) Дааа, не легко уже этим делом заниматься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, я так же подумала))))))

 

Я так через два дня каждые корячусь, не могу ходить "джунгли зовут "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я за сегодня молока уже около двух литров выдула, толку ноль от него ,потому и спрашиваю что еще можно. Вчера-позавчера оно спасало, а сегодня нет((

СЛАДУЛЬКА, я уж недели две хожу по дому и пуз руками поддерживаю-обнимаю))) иначе больно((

Сота, ну насмешила с кустами!!!)))))))))))))))))))))) а меня муж побрил недавно)) сама вообще ничего не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я))) все окей!))) договорилась))) сидим дома до 7-го минимум если все ок. Потом ложусь))) гора с плеч. Успокоилась хоть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, садовником)))) вот предлагал муж перед отъездом проредить, а я так замахалась, что мол не надо, сама потом...а волосы на гормонах прут только успевай прореживать)) кароче теперь до родов можно расслабиться, а там уже приедет "садовник", будет проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а вы что все под Брюсса Уиллиса нынешнего там бреете ??? я так частенько только подстригаю , тут брилась че -то вся порезалась ничего не вижу одной рукой пузо поднимаешь другой зеркало держишь ,а брить уже не чем!))) я,кстати тоже про садовника подумала, и что-то вспоминаю а был ли сад у Светы :D

Вера, да я и сама это знаю про 8-ми и 7-ми месячных ,особенно говорят мальчикам хуже 8-ми месячным рождаться, чем девочкам,но вот сам факт почему, да и медицина ведь не стоит на месте, в моей линейке еще с 32 недель было,написано что если бы малыш родился сейчас то был бы уже полностью готов для жизни вне, может просто пугает меня,чтобы не возиться с нами особо ! :think1:

 

посмотрела сегодня один выпуск новорожденной России -ну на фиг обревелась вся, больше не буду смотреть,слишком я сентиментальная,а вдруг еще раньше рожу от лишний переживаний, как будет, так и будет !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, сходила я на курсы, мне понравилось )) вот только завтра с кровати сползать буду, мышцы хорошо поработали)) час мы занимались на коврике, на фитболе, чередовались нагрузки с расслаблением. Дыхательные упражнения, рычания, стоны)) еще минут 40, потом лекция. Короче всего 3 часа, это в фитнес клубе))

И это ехать 5 минут на машине, удобно))

Ватрушечка, милая, держись, звони в департамент здравоохранения, это реально действует, знаю не понаслышке !!!!

Катюш, у меня подруга работала на TLC, нас снимала)) она сказала мне про этот проект, он не постановочный!!! Это реальные роды вы реальном роддоме, оператор грохнулся по- настоящему))

Лен, как прикольно, у нас мужья -рыбки)))

Пирацетам, это тоже самое, что ноотропил, он улучшает кровообращение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...