Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Наташ, ну у меня пузо не сильно так чтобы и большое, обычное, мне стричь было бы удобно тримером, а вот ножницами в разы хуже, чем бритвой, поэтому налысо))) и вообще у меня зеркало с подставкой, поставил и шуруй 2мя руками))) всё равно к родам затребуют лысинку, проще когда там не много "кустов")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне от изжоги только ренни помогает, у самой изжога постоянно и от всего, хотя стараюсь перетерпеть конечно, чтоб не перебарщивать с ренни.

Там меня муж побрил, но так боялся бедненький поранить, что аж себе палец порезал )))) поэтому до часа пик решила сама себя пока брить, но брею без зеркала, наощупь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пипец насмешила)) думаю, что за кусты)) Ой, а мне хорошо, ничего доставать не надо)) электроэпиляция рулит:))

Мусяка, ты там пиши , не пропадай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к меня до состояния обрезания не отрастает, не растёт быстро, слава яйцам)

Люль, поздравляю с хорошим результатом. Я тож до 7-но сижу, а в первых числах пойду на свидание с дохтуром, скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене только 30-го к дохторуууу...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну у меня тоже не кусты я стригу прямо рядом с кожей, мне ножничками все равно удобнее на ощупь!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже боюсь писать, что завтра всё определится со мной ((( после сегодняшних забегов до хирурга (((

 

Неее,у меня как у Натусика))) отрастать не успевает, так что только бритва, но сейчас правда,как тяпкой работаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  меня спасает только запас боржоми дома. А семечки чтоб помогли должны быть не жареные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :)

Наташа Юманика беременна!!!!!!!!!!!

Она плюсик поставила и тест электронный 1-2 недельки :)

Пусть у нее все получится!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу!!!!)) я заходила несколько дней назад, полосочка слабенькая , но была!!! А сейчас уже ярче!!! Пускай у нее все сложится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь кулачки!!!!

 

 

Светааа. Про кусты ржууу. Сама днем изображала садовника с косой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, сочувствую и сопереживаю... Держитесь там, поднимайте всех на уши!

 

Девочки, у меня проблема нарисовалась откуда не ждали - сегодня вечером позвонила гл.бух с работы. Говорит, что ФСС отказались возмещать им мои выплаты, т.к.в справках с моих предыдущих мест работы не хватает подписей (в одной бухгалтер не расписалась, в другой директор). Типа надо переподписывать, а если не получится, то я должна вернуть излишне перечисленные средства. Обе организации( по которым предоставляла справки) находятся в стадии ликвидации, логично что подписывать и предоставлять мне никто ничего не будет. Можно сделать запрос в пенсионный фонд, но бухгалтер говорит что не уложимся в какие-то сроки. Блин, я не понимаю, она же по этим справкам расчет делала -куда она смотрела??? Я эти справки сдала ей еще при приеме на работу больше года назад (тогда еще организации существовали, могла бы переделать справки). И вообще, разве теперь я должна что-то возвращать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Надеюсь, что у всех все хорошо. Мы идем на ктг сегодня и узи жкт. В посеве нашли стафилококк! Я в шоке откуда он взялся. Прописали полижинакс. вот лечимся. Я в больнице еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Неделек среды поздравляю!

 

volgavolga

Лечись! Отдыхай и нас не забывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, поржала с утра про кусты)))) а у меня шерстистость не повысилась во время беременности)

 

volgavolga выздоравливай скорее.

 

 

неделек и меня с недельками)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Сегодняшних неделек поздравляю с очередными недельками! Растите здоровенькими, скоро уже будем няньчить своих малышастиков)))

Лена, не расстраивайся, эта гадость у всех живет, иногда чуть более активизируется, иногда сидит тихо, лечись...сейчас уже можно не бояться, главное до родов приглушить эту бяку, чтобы детке не передалось.

 

Я вчера до 2х ночи куковала, наверное перед изменениями в природе...ворочалась, гнездилась, а всё никак (малявка тоже как ни лягу-всё ей не так, йех..полночи думала куда бы пузо примостить, чтобы не пихалась)))

 

Оль, везет...а у меня поперло и на голове тоже))) а уж про пузо молчу, такой белый подшерсток! Врач строго запретила брить (странная, можно подумать оно мне надо, так же теплее в холод уходить :D ), хотя говорит, что есть экземпляры и бреют пузо...вот девки рисковые! В общем, потащилась в ЖК...

 

Саша, про справки не подскажу, мне как-то при увольнении насчитали сумму чуть больше, чем положено было, потом я уехала, ну в итоге это ошибка главбуха была, так что ничего я не возвращала.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас погода - чудо какое-то! Солнышко, с утра уже +18. Представляю, что будет днем. Хочу в лес, но дел много.

 

ксюша7811,

Решила себя больше не мучать и пошла сдавать кровь в платную клинику. В прошлый раз в ЖК наша криворукая медсестра не смогла взять нужное количество крови у меня, придумав отмазку в виде гииеркаугуляции. Мне эта женщина снится в страшных снах.

Кровь взяли сегодня без малейшего труда 4 пробирки. Рассказала медсестре о своих тревогах по поводу сдачи крови и рассказала, как берет кровь медсестра в ЖК. И мне сказали, что она просто протыкает насквозь вену (да еще и по несколько раз т.к. шприц у меня лично гулял вглубь почти на полную иглу и обратно раз 10), поэтому кровь и не идет в шприц. Все руки потом синие после такой сдачи крови. Хотя вены у меня прекрасные, по словам всех медсестер.

Кровь я больше сдавать, скорее всего, не буду. Пусть хоть режет меня наша гиня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олеся

ой почитала про занятия и по-белому позавидовала. Каааак же хочется в фитнес клуб, бассейн, размять косточки. Но мне нельзя :(

К вопросу о мужьях, а ты сама кто по гороскопу? Я телец ;)

 

Мы идем на ктг сегодня и узи жкт

Удачи!!

Кстати, я как раз заканчиваю полижинакс... появилось что-то, но мазок был кристально чист... Врач сказала дисбактериоз начался... Не понимаю я, откуда что берется. (при том, что у нас полный половой покой с мужем)

Быстрее тебе выписаться из больнички!

И мне сказали, что она просто протыкает насквозь вену (да еще и по несколько раз т.к. шприц у меня лично гулял вглубь почти на полную иглу и обратно раз 10)

Кошмарная медсестра!!!! Слепая чтоли совсем?

ПОмню лежала я как-то в больнице с отравлением, и там старая карга постоянно ругалась на меня, что вены мол плохие и прочее все такое... А сама мне регулярно вену насквозь протыкала и капельница текла так, что пузырь надувался... ой, вспомню вздрогну.

ЛУчше пойди платно сдать. Меньше стресса всяко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury,  да иголка у меня тоже гуляла, она ее так тыкала и тыкала и тоже мне про геперкоагуляцию говорила, и я даже уверенна что она вены протыкала насквозь, прям даже видно было.

 

Сегодня была у гини и я так понимаю выписали мне последние анализы перед родами, сдать кровь на вич гепатит и сифилис, оак, мазок взяли и оам сдать. Сказала прийти через неделю и она уже даст направление в роддом, и должна буду лечь не 38 недель, а получается раньше.

Узи сделали, но так поверхностное, быстро, плацента 3 степени, легкие малышки 2 степени, кровотоки в норме, а вот по параметрам бпр, бедра и животика ребенок на 34 недели, меня это смутило, хотя гиня сказала что нормпльно, просто она у меня миниатюрная девочка, но я все равно посмотрела сейчас таблицу параметров, размеры и правда в пределах нормы для этого срока)))) но на нормальное узи все равно схожу в пятницу, пусть хорошо все рассмотрят, расскажут, покажут, да и вес интересен.

 

volgavolga,  выздоравливайте скорее и возвращайся к нам

 

Сейчас пришла от гини и каааак наелась вкусняшек, 2 дня же себя до этого истязала))) правда теперь нельзя расслабляться, прием уже через неделю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек поздравляю :)

Я от изжоги выпиваю полстакана Ессентуков №14, Ренни мне не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, неделек с неделькой !!! Что то я сегодня первый раз во столько встала, у нас дождь льет, зараза, противно в окно смотреть))

Ленусик, я вообще последние 6 лет занималась 5 раз в неделю и карта у меня сейчас все еще есть, я ходила до 6 месяцев)) потом отпуск и я на дачу уехала . Правда там ходила регулярно с шагомером по 10.000 шагов и плавала в пруду около 1 км)) . Но мне мало помогло, прибавка 17 кг:)) а вот с сентября у детей трени, вечно дела , я больше сижу за рулем и раз в пятилетку в бассейн, вот и записалась на курсы. Да и не могла я себе их позволить при первых двух беременностях, а так хотелось))

По гороскопу я рак))

Леночка( Волга ) не переживай , солнышко, все нормально. Свечи 6 дней и все будет ок))

Ксюня кулачки тебе на удачу!

 

Ксюша7811 поздравляю с хорошим узи!!!))

Пошла поем и в бассейн схожу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с недельками!!!!

 

 

Светка волосатое пузо))))

 

Леночка кулачки!!!

 

 

Я до трех ночи уснуть не могла. Переволновалась вчера)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вычитала про группу в ВК, попросилась, написала ЛС Вере, она ведь один из тамошних админов? Других я не догадываюсь как искать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, определились со мной))) КС, хирург сказал только так, самой нельзя)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

а на какое число поставят, уже известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...