Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Отлично , Ксюнь, ты так и настраивалась)) теперь легче морально будет, определенность гораздо лучше!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро.Неделек с недельками))) А у меня растительность не растет почти во время беременности,на ногах хорошо если за 2 недели что то проклюнется, и там так же. Меня муж тримером под ноль подстригает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ого!в пассеве влагалешном???Удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Всех недельчатых, и меня - с неделькам!

Ватрушечка, держись, верю, что все будет хорошо.

volgavolga, выздоравливай скорее!

Девочки, а у нас в Хабаровске ппц. Китайцы жгут у себя на полях сухую траву, плюс в соседней области горят леса, дым стоит до неба. Ждем на днях циклон, чтоб прибило эту гадость. Одно успокаивает, превышение норм по задымлению не установлено. Но все равно, второй день сижу безвылазно дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, мне теперь в ЖК должны дать направление га КС, на основание заключения хирурга??

 

Юльчик, я так предполагаю, что как только легкие созреют, то договоримся на её ближайшую смену))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, Очень интересно :( просто они там работают,земля же российская?Если я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ржу в голос уже))))) отличный позитивчик с утра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня ровно 8 месяцев))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вы имя уже выбрали?))) тебя выписали? Я че то в своих забегах все пропускаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да))) Юльчик, хорошо когда хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, вы имя уже выбрали?))) тебя выписали? Я че то в своих забегах все пропускаю)))

Да в понедельник выписали)))Сказали узи контроль через 2 недели и ктг каждую неделю. Выбрали,хотим Ксюшей назвать)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro, Очень интересно :( просто они там работают,земля же российская?Если я правильно поняла?

Ряд провинций Китая граничат с Хабаровским краем, все рядышком, вот ветром и разносит. И ничего с этим не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnchaSerebro,  лучше дома. У нас на днях тоже воняло гарью. Благо ветер переменился. Пусть скорее придет циклон. КитаЯсы они такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, Поздравляю с круглой датой!

 

AnchaSerebro, лучше дома. У нас на днях тоже воняло гарью. Благо ветер переменился. Пусть скорее придет циклон. КитаЯсы они такие)))

Это факт! Буду пережидать до последнего. Несколько лет назад в Хабаровске летом были такие сильные пожары, длились несколько месяцев, бедных беременяшек отправляли на аборты, поскольку из-за этой гари развивались необратимые пороки развития, вот где жесть была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, Поздравляю!!!!1174346709_3.jpg

 

AnchaSerebro, жесть.отсталые они совсем,сами травятся и нам ещё достаёться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Всех неделек с недельками!

 

А меня положили. Уже в палате. Сделали ктг и мазок взяли. Пока все.

в палате по 4 человека, пока нас 3, но все спят. Я ни с кем не познакомилась.

 

Я сегодня спала 3 часа. Не осталось сначала почти до 3х. Потом уснула, потом опять в 5:30 в туалет захотелось, а там уж Доча сильно буянить начала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, с новоселием Вас :) чем кормят?

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка класс!!!

 

 

Анютка ура, теперь под присмотром)))

 

А я погнала в Глобус за продуктами на неделю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, я вообще последние 6 лет занималась 5 раз в неделю и карта у меня сейчас все еще ест

ох и у меня карта есть... сумку спортивную свою подальше убрала, чтоб душу не рвать.

Молодец, что в эту беремчатость вырвалась на курсы! Это так замечательно!

Всё девочки, определились со мной))) КС, хирург сказал только так, самой нельзя)))

Может это и к лучшему. Не знаю, как ты хотела до этого. Но одно приятно - определенность...

Меня убивает, когда я не знаю, что со мной делать будут :girl_mad:

AnchaSerebro - китайцы - диверсанты! НАфик им сдалась эта сухая трава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка,нефига себе вес!

 

Накормили только супом и киселем, сказали 2ое не положено в 1ый день :-)

 

Девочки, после осмотра опять выделения в виде слизи коричневой и живот тянет. Так и родить не долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка ПОздравляю с 8 месяцами!! Ксюша - отличное имя, и достаточно редкое в наши дни!

 

А меня положили. Уже в палате. Сделали ктг и мазок взяли. Пока все. в палате по 4 человека, пока нас 3, но все спят. Я ни с кем не познакомилась.

Еще познакомишься))) У меня такие приятные впечатления остались после того как лежала в РД на сохранении. Мы сутками ржали как кони и вкусняшки хомячили. Сейчас переписываемся и перезваниваемся))

Мусяка Ого, вы большуны))) Щечки наели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, поздравляю, только зря боялась...вот я как чувствовала, что хирург тебе сразу направление на КС даст.

 

Аня, я помню неделями жили в тумане (Хабаровск окружен сопками, вдвойне фигово, даже ветер не помогал) и было реально ужасно, ни вздохнуть ни окно открыть, толкьо кондеи спасали, но тогда тайга горела...сочувствую очень. Дежись там.

 

Аня (Princessa_amk), ну удачи и держим кулачки! Ещё познакомишься, всё вселее, когда не один)))

 

А я пришла от врача, проконсультировалась...теперь немного в трансе.

В общем, она мне советует КС, причем у меня все факторы "кагбэ" неявные, но в кучке именно ведут к КС (33 года, первая беременность, артроз копчико-крестцового сочленения, бесплодие неясного генеза, нефроптоз).

Сказала, что только меня мучить и если вдруг кости не разойдутся (а это более всего), т.к. окостенение полным ходом тех, которые должны сами разойтись, не зря же нога болит, тогда ЭКС, так что чтобы не мучить меня, лучше сразу ПКС.

До кучи условий в операционной для мужа никаких, могут быть и другие девочки, так что вопрос решен (рожаю одна с врачами)))

Написала сисок, в дородовое положат за 3-4 дня, там все свое, потом уже как рожу, выдается казенное, а свое уносят домой через родных. Ориентировочно сроки сказала не двигаем, как положено 24ноября самой разодиться, так и планируем (ну может около 20 чисел...так что будет Скорпиоша))))

Там все от узи зависеть будет и степени зрелости легких малышки....кароче, немного я в трансе...хотя по мне пусть будет как лучше для малышни.

Теперь другая дилемма, что с бандажом делать? Надо наверное специальный после кесарева эластичный, ибо мой не подойдет (он как раз по шву проходит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Неделек с неделькой!! и меня!!

//Северный полосатик//, поздравляю с договоренностью-так и правда спокойнее...

ксюша7811, с хорошим узи...легкие зрелые-это прекрасно...а что отстает на 2 недели тоже нормально-у меня дочка также отставала-они же девочки....

Ватрушечка, сочувствую и сопереживаю... Держитесь там, поднимайте всех на уши!

 

Девочки, у меня проблема нарисовалась откуда не ждали - сегодня вечером позвонила гл.бух с работы. Говорит, что ФСС отказались возмещать им мои выплаты, т.к.в справках с моих предыдущих мест работы не хватает подписей (в одной бухгалтер не расписалась, в другой директор). Типа надо переподписывать, а если не получится, то я должна вернуть излишне перечисленные средства. Обе организации( по которым предоставляла справки) находятся в стадии ликвидации, логично что подписывать и предоставлять мне никто ничего не будет. Можно сделать запрос в пенсионный фонд, но бухгалтер говорит что не уложимся в какие-то сроки. Блин, я не понимаю, она же по этим справкам расчет делала -куда она смотрела??? Я эти справки сдала ей еще при приеме на работу больше года назад (тогда еще организации существовали, могла бы переделать справки). И вообще, разве теперь я должна что-то возвращать?

ты ничего не должна возвращать...точнее ты должна только если в том, что суммы излишне уплатили есть твоя вина... Справки и данные по денежным выплатам ты можешь запросить в Пенсионном фонде я так делала...Про какие сроки бухгалтер говорит я не пойму-я сама оформила запрос-подписала на работе и отвезла в Пенсионку-ответ был через 2 дня...это все очень быстро... Если надо дам ссылки на законы...

 

 

 

Девочки, после осмотра опять выделения в виде слизи коричневой и живот тянет. Так и родить не долго.

ойойоой чт-то так быстро уже... но в любом случае удачки вам с малышом!!!!!! Я как тормоз все никак не дойдет, что скоро тут каждый день малыши появляться будут))))))

 

Мусяка, ого го вы богатыри!!!

 

Сота, ну если надо КС значит надо.... Хотя конечно врачи часто перестраховываются...

Зачем класть тебя за 3 дня то?? Опять же причуды врача-другие так не делают... А насчет мужа то я так тебе и говорила-значит ничего не поменялось... Ну в любом случае хорошо, что договорилась-так спокойней ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светунь, ну вот все определились))) ууууррраааа!!!!

Да Веруня, я сама сюда захожу с придыханием))) смотрю и ищу, что вот кто-то да родил)))

 

Светик, а я ждать не могу даже до 38 недель, так как больше вообще не хожу ((( а экстренное кесарево чет не хочется ((( поэтому буду за легкими следить, как только созреют сразу поеду на ее смену дежурную договариваться)) на счёт бандажа, у меня специальный послеоперационный, с ним очень удобно будет двигаться, а послеродовой уже не подходит для кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...