Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Анютка, сказали выпить и поставить, так значит пей и ставь!

 

Девочки!!! Прекратите решать за врачей!!! Это можно это не нужно и так далее!!! Вера и Эндэмик, вы чаще всех это делаете! Анька сидит и боится и всё что нужно это не беспонтовые советы "врачей ", а ПОДДЕРЖКА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама ласка, удачи тебе и главное верь, что все будет хорошо! Настрой тоже важен))) будем ждать новостей!

Юлька, мне сказали, что как стоит по ПДР примерно на эту дату и ориентир, ну максимум 3-4дня, т.е. рассчитывать на 20числа...а там по узи еще подкорректируют, так что я не намерена 7-9ноября рожать)))мне по сроку рановато))) будете великолепной тройкой)))

 

Блин, нас задолбали уже с отключении света сегодня, то врубят то отрубят, хоть бы ничего не полетело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, так мне тоже сказали недель 39))) так что я тож на середину ноября переезжаю))))

 

 

Ань, раз уколов никаких и ставь))) тебе же безвредные препараты выписали)) отлежишься-отдохнешь и как доча надумает родишь)))

 

Свет, жт я ложусь заранее тоже. Ибо все посмотрят там на месте уже и решат. Мне ехать не близко. Мне под присмотромлежать лучше. Выыысплюсь там хоть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ксюш форум и нужен чтобы давать советы...Если Аня спрашивает значит сомневается...если не сомневалась бы в назначениях то не спрашивала бы...я сказала свое мнение-а я его говорю только тогда когда это не просто высосано из пальца, а основано на собственном опыте, который у меня к сожалению богатый...если я про что-то не знаю то я молчу и не лезу...

Princessa_amk, тебе узи делали? что с легкими у ребенка? вес? если все нормально то можно и стимульнуть ...а если нет то не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Ани никак не стимуляция)))

 

 

А советы медицинские у нас только Олеся может давать как бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну тогда может и получится в один день, было бы вообще прикольно, как выползем все после коматоза и давай делиться впечатлениями))) а так моя сказала до 40недель можно смело ходить, усе закрыто и замуровано)))) ну максимум на 3-4дня пораньше могут назначить (опять же от узи плясать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет прикольно))) значит может и правда коллективно бум))) из реанимаций репортажи вести))) мне сказали на середину месяца ориентир))) тоже замуровано все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно писала Олеся к каждому подход индивидуален!! Что подходит одному, то может совершенно не подходить другому, дабы потом не получалось так что врачи кривожопые! У тебя, Вера, свои болячки у Ани свои. А так ей не совет нужен, который точно противоположно будет совету врачу, а поддержка, я ещё раз повторяю и уверена в этом! Сейчас каждая из нас что нибудь скажет, это надо, это не надо и что получится? Вообще потеряться можно от разных советов и мнений! А сайт этот не Елены Малышевой.... И здесь профильный врач один. И то она только предполагает, а не лечит через инет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже начиталась про КС и прям волнительно, первая операция, катетер в мочевом, скобы на пузе, стремновато))) хотя все говорят, зато сосуды и кости целые и пиписон тоже))) тут прям не знаешь что лучше (в любом случае корячиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да скоб не будет, зашьют, заживет и скачи себе наздоровье))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки, все мы разные, я бы тоже поостереглась что-то на опыте своем предлагать кому-то, ибо одному поможет, а другому нет даже при одинаковых прочих условиях. Могу только сказать чем сама лечусь и как у меня, но советовать дело неблагодарное...

Даже молочницу лечат мне и знакомой по-разному, потому что ей мои лекарства не помогают, а мне ее (ранее было проверено, врачи у нас разные и лечение подбирали исходя из состояния каждой). Так это молочница, а тут вообще жизнь будущей детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, ППКС! Одно добавлю - всегда интересоваться что тебе колят и для чего. Поясню - у меня аллергия на кучку лекарств. Врачи пару раз забывали и назначали аллергенные препараты. Поэтому всегда при мне прошу вскрыть ампулу, уточнив что за препарат.

 

 

Светка не боись! Главное что врачу доверяешь и тебе с малявочкой так лучше)))) ниче, скакать козликом буишь. А на месте шва можно татушку (сказала Юля, которой на ее кучу швов целое полотно написать на пузе можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, думаешь швы саморассасывающиеся будут? Тогда ладно))) но всё равно стремно)))) хотя подруга моя уже на второй день скакала и через неделю дитё тягала...ох, надо настроиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, узи конечно бы надо. Может попрошу завтра.

А про шейку - может это назначили, что бы разрывов не было. Прошлый раз шейка то дубовая была и нифига не хотела открываться, даже с капльницы.в итоге я вся порвалась и это видно невооруженным взглядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты еще скажи иконостас набить)))) не, тату не мое, хотя у мужа есть, но я любуюсь издали))) не люблю издевательств над собой... Кстати, чем там мажут потом? Левомиколем? А чтобы шов рассасываться, рубец, надо чем мазать или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, нееееееееее все равно не соглашусь с тобой))))))...мне советы многих девочек тут помогли в свое время очень сильно...именно их знания и рекомендации, которые возможно им назначил врач... поэтому я считаю этот сайт не только для поддержки, но и для обмена опытом и советами... Иногда и врачи ошибаются и опять же инфа и обсуждения на сайте тому лишнее доказательство... Иногда просто достаточно сказать "держись-все хорошо будет!", но если человек просит совета то для того и форум чтобы высказать свое мнение...

Блин, я уже начиталась про КС и прям волнительно, первая операция, катетер в мочевом, скобы на пузе, стремновато))) хотя все говорят, зато сосуды и кости целые и пиписон тоже))) тут прям не знаешь что лучше (в любом случае корячиться))))

согласна роды в любом случае только пережить...не важно ЕР или КС...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  ну максимум снимут швы перед выпиской)))) а скакать - настроишь себя на скакать -будешь скакать. Настроишь на больно и еле ползать - так и будет. Я после последней операции со швом на полпуза и полпиписьки через 3 часа домой свалила)))) с 10-дневным швом от аппендюка))) так что позитив и поскакали)))

 

 

Я вон Олесю зову в одно время в РД, наперегонки по лестницам бегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, узи конечно бы надо. Может попрошу завтра.

А про шейку - может это назначили, что бы разрывов не было. Прошлый раз шейка то дубовая была и нифига не хотела открываться, даже с капльницы.в итоге я вся порвалась и это видно невооруженным взглядом.

бускопан размягчает ШМ, готовит ее...он от разрывов может помочь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют ставь конечно))) врачи тоже не дураки и видят и щупают тебя))) мы с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, там наверное от болевого порога многое зависит, ну вот и проверим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про роды в одну дату это вообще прикольно..У нас в Мартятах до 1 марта никто не рожал...зато именно 1 марта сразу трое...до сих пор их всех хором поздравляем)))))))

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  мне рубец трогать запретили. Зеленка и какая то мазь потом. Но все только по совету и рекомендации врача. Он видит шов и знает что надо))) мне контратубекс запретил врач после крайних двух операций)))) поэтому только врач тебе скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты еще скажи иконостас набить)))) не, тату не мое, хотя у мужа есть, но я любуюсь издали))) не люблю издевательств над собой... Кстати, чем там мажут потом? Левомиколем? А чтобы шов рассасываться, рубец, надо чем мазать или не?

мне простой шов от эпизио мазали Левомеколем...прошул на ура...швы были саморассасывающиеся...как с КС не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, уточню потом, как на осмотр приду...если что на худой конец есть хлорофилипт))))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про бандажи - нынче есть специальные после кесарева. Отличие от послеоперационных - у них есть талия))) они на женскую фигуру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...