Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

 

Все выпила, все поставила. Но после свечки минут через 10 побежала в туалет. Так что она наверное даже раствориться не успела.

 

Сегодня взяли анализы. Жду обхода.

 

Олеся, спасибо :-)

 

 

 

Кстати нам сегодня 38 недель по узи.

Всех неделек с недельками!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!

У кого недельки, всех с подрастушками!

 

Кто идет в ЖК удачи и приличного веса ;)

 

Девочки ниу кого пупок не болит??????? я сегодня проснулась а в районе пупка натянута таккк кожа что аж больно...

ой у меня такое иногда бывает... мажу густо бепантолом (от растяжек мазь) проходит вроде. Он смягчает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, приветик! Держим кулачки, чтобы все хорошо было!!! Как так 3-4 см открытие? Так это ты в родах уже!

 

У меня ЭКС было и тоже сделали "шов-улыбку" и уже давно у нас швы накладывают такие, что потом ничего снимать не нужно, методом "склеивания".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие новости!!! WBS-35 с недельками и кулачки-кулачки)))) ждем ляльку!!!

 

 

Анют, с 38 недельками тебя!

 

 

Всех неделек с недельками!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко! Неделелек с неделькой! И вообще всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! Неделечек наших с недельками! Остальным доносить и родить в срок!

Судя по всему второй малышастик у нас будет из Германии))) ждем новостей затаив дыхание...

Анюта, с недельками, ты тоже у нас на финишной))) и тебя ждем)))

У нас погода меняется, я такой сплюшкин! Благо к врачу во 2смену)) волнуюсь как там моча моя, ибо показалось что осадки были (или взвеси) хоть и собирала по правилам, но после болезни же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Позвонила я сейчас в РД, так приятно поговорили со мной, я с перепугу даже удивилась. До сих пор сижу соображаю.

Ждут меня на след неделе. Не нравится мне что мама моя меня пугает уже, что давай заканчивай и собирайся так чтобы приехать и остаться... Отеки у меня теперь каждый вечер, это нас обеих напрягает. Но в 37 недель ложиться, я как то морально пока не готова, потому как понимаю если лягу то уже до победного.

Princessa_amk, какие вы большущие уже :) С неделькой!

WBS-35, согласна с Натальей, это роды, если правильно про раскрытие сказали

Блин, вчера родственница звонила. Меня забавляют такие люди, и как выяснилось таких не мало. Идет рожать третьего, последний раз 5 лет назад стремительные роды. И давай мне в уши писать как ей страшно, но заранее не хочет ложиться, живет в МО, а если не доеду. Че ты от меня хочешь? И давай меня спрашивать, как рожать... Ну это вообще... И Дай телефон врача в обсервации мне не страшно рожать с необследованными, а на Москва-реку в этом году зачморила нас, типа я только в Испании... бесит прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кстати! Четверговых неделек поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Не, ну что ты хочешь, ты разве не знаешь, что во время беременности у многих мозг отключается напрочь? :Crazy: А если серьезно, то есть такой контингент людей. Ты поменьше об этом думай, свои мозги ей все-равно не вставишь, и только ей решать, как поступать :sorry:

Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, это точно. Ее было не перебить :) Я еще помню первую дочку пришла рожать, к нам в палату такую же малахольную положили 4 рожать, нас расспрашивала как тужиться...

Опять мама звонила, планирует как меня упечь :) Уже говорит на такси поедем, или пусть муж везет... капец

А еще я обнаглела тут :) Пока жду ответ не знаю как это провернуть. Короче, знакомая на али заказывала кофточку себе, ну не так чтобы очень, но норм. Ее цена 650 руб. Сейчас на нее скидка рублей 60. Знакомая мне сказала что купила баксов за 10, может и не так, она не помнит. Валяется эта кофта у меня уже месяц в корзине жду скидку, ее нет. Написала продавцу, что хочу я в общем купить и сколько ждать у вас акцию? А он написал, вам могу продать за 13,5 долларов. Тоже приятственно :) Вот жду че ответит, как это провернуть. Я так поняла, можно поныть если надо и поторговаться и с другими товарами. На заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот ты хитрюга)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  да. Поныть часто помогает. Чтоб получить скидку - кидаешь в корзину, начинаешь оплату и прерываешь. Он в твоем заказе редактирует цену и вуаля)))) я так частенько трясу скидос с тех, у кого уже покупала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, колобки))

Неделек с неделькой!!!

У меня нос-племя джанго янго отдыхает ((( на пол лица! Долбанная селедка! Леся, и вкусная была и я дура, забыла (((

 

Так интересно, при всех отеках, селедках и сроках увеличивающихся,вес уже 10 дней стоит на одном месте, ни туда ни сюда... Даже 100 грамм не сдвигаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, т.е. ты мне так деликатненько намекаешь, что хорошая мысля приходит опосля? :)

Я бы наверно еще не скоро догодалась, просто ну очень она мне понравилась, да и стоит она 700 рублей, но раз подруга купила за 300 меня жаба заколебала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  вот бум на дородовом валяться - надо накатать отдельную темку с факами по али)))) ибо все знают мелкие хитрости и думают что и остальные знают, а по факту неть... Соберем весь алиразум в одном месте))))

 

 

Ксюха! Ну ты даешь!

 

Кать, про родственницу - ну их в попу таких))) мне вон сестра с тетей утверждают что мона и в Красногорске бесплатно родить. Туда их и послала. Узнали что я хочу платно ехать. Эт они еще сумму не знают. Накроет бедняжек))) при условии, что у сестры вторая Б и первую она родила с проблемами. И в Красногорске и Мониаке реанимации чисто номинальные. В попу их таких)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что за кофта? Покажи)) а то может мне такая тоже нужна, а я и не знаю)))

Я свою кашемировую заказала за 390, по мне так копейки, а стоила 1500...с цветом чуть промахнулась, зато теплая, тонкая и пуговки спереди(расстегнуть и корми))

 

Ксюша, это называется закон подлости)) я тоже вчера сладостей наелась и корольков с виноградом..сегодня будет сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  и ты свою кофточку покажи!)))

 

 

А я с утра веду активную переписку с китайскими друзьями. Итог - 3 спора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Недельчатых - с недельками)

 

Мой вопрос кажется разрешился. Вчера бухгалтер ходила с дополненными сведениями по мне в фсс, должна была отзвониться. Естественно, не отзвонилась. Я ей написала смс - не ответила. Я себя уже всю извела, нашла контакты конкурсных управляющих, которые ведут дела по банкротству, собралась им запросы рассылать, справки требовать. Сегодня с утра решила еще раз достучаться до бухгалтера - дозвонилась, и она мне говорит "все ок по твоему вопросу, не переживай". Нормальный человек? Нельзя было смс ответной маякнуть это вчера, как договаривались? Мрак какой-то! В итоге вроде и все, пора забыть и забить, а вроде и осадок остался, не отпустило еще....

 

Ну хоть теперь могу вас читать спокойно, а то все что вчера читала сегодня перечитывала снова, ничего голова не помнит)

Девочки, уже так быстро начали развиваться события, резко по больничкам стали класть, дни летят... Неужели нам рожать скоро?? Я вообще ничего для роддома не купила еще (детские вещи не в счет))

Принцесса_амк, Аня, я когда была на консультации у своего врача, то спрашивала нужно ли будет готовить шейку после 38 недель. Она сказала, что назначают ношпу и еще что-то, типа врач в жк потом все расскажет)

 

У нас сегодня -1 на улице, наверное и снежок скоро пойдет... Я так хочу чтобы декабрь хотя бы сухой был - не люблю питерскую зимнюю слякоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Уже второй раз во сне рожаю, сегодня видела что воды отошли и жду родов. Паника накрывает, но больше не из-за страха боли, а чтобы было все хорошо. Еще не понятно как рожать буду, до сих пор не ясно. Все равно надеюсь дочка перевернется. Кто в больницах, девочки удачи вам, чтобы все прошло хорошо! Хотела спросить, как часто у вас треники бывают, я за день считаю наверно раз в час точно живот каменеет и отпускает, а пару раз вместе с этим тянул низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, Юля, спасибо за наводку на боди-пачку с повязочкой! Такая прелесть - вчера получили нежно-розового цвета) Собака тоже давно лежит (от кошки ее спрятала, очень уж она ей понравилась))

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, о, я неделю назад во сне мальчика родила) а на днях - девочку (причем рыжую, с весом 5940 и ростом под 60 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про роды и сны))) я во сне лежала в одной палате со Светиком и мы с ней тайно под кроватью пекли пирожки и жрали их)))) на другом этаже лежали Ксюша с Олесей))) мы им по простыни в окошко те п рожки спускали)))) проснулась среди ночи и долго смеялась))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а мне чет покойники снятся. При чем совершенно мне неизвестные люди и стали часто. При этом сплю хорошо, это не ужасы, но все же. А вчера я на лыжах по лыжне фигачила от Крылатского до Кунцевской, в соннике написано - в нужно направлении идешь :)

Сота,

Ссылки скрыты.

Еще какая та посылка пришла, лень сегодня идти. И не понятно что это, номера такого нет у меня в заказах, так что интрига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша не за что)))) я под свой еще туфельки взяла. Вообще бомба получается))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже несколько раз снилось, как рожаю)) и Сашку видела несколько раз, интересно, потом такой же будет как и видела его?)))

Юльчик, про жратву эт да))) вчера только пирожков напекла я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно сны еще от того что из головы сейчас роды и еда не уходят и все на ночь переходит! Я сейчас стараюсь еще есть, то что скоро нельзя будет.

А я уже не первый раз вижу что рожаю и мне не больно совсем, что очень легкие роды получились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...