Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Олесь, вот блин(((( может его к психологу поводить на поговорить? Или от этого еще сильнее нервничать будет?(((

 

Сота,  Света, а дай именно ссылку по которой ты брала. Откопай ее в "мои заказы")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да уже все мозги себе сломала , боюсь как бы хуже не сделать...

 

Охренный декрет, мля, одна беготня и нервотрепка..:((

 

А еще я второй день на спине спокойно лежу , по ходу опустилась голова... рановато блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  он может боится что не справится? Может ему рассказать как то, что старшим братом наоборот круто и не страшно быть. Что с его спортом он наоборот будет таким братом, о котором только мечтать можно и бла бла? Даже не знаю. Жалко его, переживает ведь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила вчера ОЖ- а она 110 см, я офигела , полторы недели назад 104 было..,

 

Да, Юль, может, сама не знаю, как лучше, вчера сидела, разговаривала, руку его на живот положила , малышастик его потолкал, сказала , что помощник он большой, без него не справлюсь, что Настя помогала, когда он родился , а у него еще лучше получится))) ну не знаю, утром встала, а постель опять мокрая((( и он сидит кашу ест расстроенный... Пипец короче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мне кажется у него невроз наложился один на другой...мало того, что братика ждет, так ещё и наказали, изолировали от цивилизации (лишение гаджетов)...а вот лечить, по-моему тут не лечится прям на раз-два, либо с психологом общаться.

Если бы я спала не так чутко-тоже мочилась бы, а так, позыв, сигнал в мозг и потащилась в туалет))) Маленькой (в 4-5 лет) мне снилось, что я дошла до туалета, и писаю, а по факту в кровать))) кароч сон был глубокий и я не успевала просыпаться...меня будили ночью каждые 2 часа и спрашивали хочу ли я "пи-пи", в итоге таких казусов больше не было, а теперь я за ночь по 4-5 раз гоняю(ну в беременность и по 10 бывает)))))

Попробуй подавать ему мяту, валериану для успокоения (ты врач, сама знаешь какие природные седативные можно), можно на ночь жидкость ограничить, и режим конечно же.

 

Юлька, так я из моих заказов и вытащила (цену смотрю 396,53 руб), могу ещё так дать:

Ссылки скрыты.

 

Саша, я взяла L, сел идеально, не сильно в обтяжку. А так у меня верх 42-44, но это же китайцы, у них маломерки)))

 

Блин, пока искала нашла вот такое веселое))) и цена тоже веселая))))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я тоже люблю такие кофты...но цвета всегда поярче стараюсь брать-я сама как бледная мышь-стараюсь оживить себя одеждой)))

olesyarudy, я много слышала что дети начинают писаться когда стресс переживают...маленькие дети особенно- я своей уже клеенку купила-постелила на кровать-хотя мы 2 года уже не писаемся-но на поход в садик была такая реакция -писалась несколько раз по ночам...так что и сейчас жду... мне кажется

то нормально - ты все правильно делаешь-главное максимум внимания и любви и спустя время должно пройти... я бы забила тревогу если бы не прошло в течении месяца-двух...

 

Шейка у меня тоже режет что-то больно очень...

 

С неделькой тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у меня период бежево-розово-молочного (я не сливаюсь как ни странно)))) поэтому взяла "кэмел", думала подойдет, а он вот такой тауповый оказался...ну я решила, что 400рэ невелика цена, все равно дите мелкое, рыгашками замажет))) не жалко в общем за такую цену.

 

Аааа, забыла, к зиме проперло на коричневый и тёмно-зеленый :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, воооооооооо полосатая кофта это вообще мой вариант!! яркенько- "живенько"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  моему тоже 11 лет и бывает иногда очень очень редко, что писается. Очень переживает из-за этого. Я тоже не знаю почему так, но замечала когда у него какие то трудности днем или он устает за день. Он с детства очень крепко спит и ночью не разбудить. Сейчас даю ему тенотен детский, так как 5 класс начался очень сложно и вижу он спокойнее стал. Думаю все пройдет, а к врачу вести не хочу, так как стресс будет он очень этого стесняется. На ночь т обязательно писать отправляю. И никогда не ругаю, а стараюсь не заострять внимание.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982,  на счет бандажа мне в аптеке сказали под животом померять и из этого исходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, только жалко он мне не подходит(( у меня длина рукава больше, а там 58см всего и плечи маловаты, впритык...надо хотя бы 40-41см....печаль, а так бы взяла сразу да за такую цену))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, очень переживательно это все, конечно, но, я думаю, что ты все правильно делаешь: побольше внимания сыночку, ласки и любви. Должно пройти. А спуску давать тоже нельзя, раз вы решили с папой наказать его на месяц, так и нужно свою линию гнуть, потому что получится, что вы "забыли" о его вине.

 

А я петрушку свежую трескаю вприкуску с основной едой! Такой она мне вкусной кажется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, вот и врач вам, про успокаивающее и в голову не пришло, вот идиотка. Куплю сегодня, спасибо еще раз. А клеенку тоже вчера купила с тканью сверху и тайком постелила, это сегодня матрац и спасло...

 

Только успокаивающее походу на двоих придется покупать)) сижу реву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  мой муж свою дочь (ей 10 лет, она с детства писается, с почками проблемы) несколько раз будит за ночь и в туалет отводит, думаю тебе тоже надо так его хоть раз за ночь в часа 2 в туалет отвести, чтоб хотя бы мокрый не просыпался, а мож потом и сам просыпатся начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вот только ты не реви!))) попейте на пару валерьяночки или чего там можно.... Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня малая попой сидит. Вот пойду 21 октября на узи, посмотрим что узист скажет. А гиня сказала 30 октября будем разговаривать если жопкой так и будет то будет консилиум ес или кс. Хотя когда гиня щупала сказала что головкой вниз... а в карту написала неустойчивое головное предлежание. А сама я не шарю как она лежит и я сильно боюсь щупать. За всю беременность ниразу в ребра не била.

Вроде мазня прекратилась от вчерашнего кекса..тьфу тьфу. Хотя икоту внизу слышу.

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  я думаю не стоит реветь совсем, главное он видит понимание от мамы. А возраст сейчас тяжелый у них начинается переходный. У нас в классе сейчас кошмар творится. Я отвожу его в школу и у меня до обеда мондраж, пока не заберу. А от тенотена он гораздо спокойнее. У меня и дочка повернулась когда я один день из-за школы понервничала, мне 2 родителей звонили отношения выяснить, последнюю уже послала, а их дети сами виноваты были. Так знали, что беременная. Итог мои нервы слёзы и малышка ночью повернулась. Не переживай главное он все понимает и видит, что мама его любит.

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, у меня малая попой сидит. Вот пойду 21 октября на узи, посмотрим что узист скажет. А гиня сказала 30 октября будем разговаривать если жопкой так и будет то будет консилиум ес или кс. Хотя когда гиня щупала сказала что головкой вниз... а в карту написала неустойчивое головное предлежание. А сама я не шарю как она лежит и я сильно боюсь щупать. За всю беременность ниразу в ребра не била.

Вроде мазня прекратилась от вчерашнего кекса..тьфу тьфу. Хотя икоту внизу слышу.

у меня тоже икает внизу. Уже неделю с боков выпирает голова и попа, а потом наверно обратно садиться. Ножках бьет в правый бок. Сегодня думала тоже об узи, моя врач пока не назначила. Сказала рожают попой только девочек, но я хоть и не хочу кс, но рисковать так не буду, вдруг тяжело будет ей рожаться. Пугает неизвестность, какие роды будут. Моя гиня говорит если воды отойдут в роддом сразу, это из-за неустойчивого положения. А упражнения назначает врач?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, назначила но я неособо делаю. Я себя настроила на то и на то. Мне одна женщина сказала что я 5 ноября рожу...посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девашки, вернулась от врача, хотела в роддом на следующей неделе упечь, потом договорились с ней, что на следующей неделе сдаю ктг, доплер, в четверг с этим всем на прием и даст направление в роддом. Получается, что в 36-37 ложусь в роддом и там уже назначат кесарево.

У ребенка учащенное сердцебиение, врач сказала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, да ладно, учащенное или нет можно только по ктг определить, так что отставить панику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, а шейку всем заранее готовят или по показаниям?

 

olesyarudy, наверно просто шейку просто чарапнула,у меня один раз так было.вроде и не лазила,а кровь чуть пошла.

а я что боюсь треники с родами перепутать,пока ничего не болит,только тонус иногда чуть и в пояснице чуть колит изредка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, жалко сынулю. Я сама ночной поссыкухой была, но сразу с раннего детства, и причину искали долго и в Москву к врачам ездили, все смотрели и почки и мочевой и лечили электрофорезом и парафином и не простывать и т.д и т.п, а дело все было в голове и в ситуации в семье(как я стала понимать гораааааздо позже сама). как только доросла голова и изменился взгляд мой на ситуацию, я все отпустила(маленькая я ж не понимала что и как и что лечить надо родителей))) и стала пофигистки проще относится-так все само и прошло. Лет в 11 как раз. К твоему сынуле мало что имеет отношение из моего детства, т.е лечить ничего не надо, я считаю, это все от избытка чувств и эмоций, и поход в туалет ночью конечно даст результат, но не для головы,а для постели. Максимально не обидеть -не заострять-не стыдить и к врачам не водить. Все правильно делаешь- приласкать, залюбить, "понять и простить"

Я кстати и за своего переживала и переживаю, лет до 4 были казусы иногда, года 2 спит без промаха-если надо, то встает в туалет. Сейчас вот надо бы внимание уделить по этому вопросу. И да, появился недавно трюк-называется "чуть сикнул" то ли терпит, то ли заигрывается, но нет-нет да след есть писнутый на труселях или кальсонах.

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, ну ну, точно не перепутаешь

 

Я переспала полтора часа, больше стала похожа на человека. Пошла творить

 

olesyarudy, хотела бы посоветовать, честно скажу не знаю. Думаю девочки все правильно написали. Если нет проблем со стороны мочепочек, то пройдет. Возможно у него перестройка организма и плюс нервозность и крепкий сон. В любом случае, все мы писались и это прошло. Не переживай! Разговаривай с ним, объясни что это не страшно, просто не распространяться об этом, да и просто спроси, может его что совсем другое волнует.

 

Кать, я жеж писала выше. Выбираешь товар. Начинашь оплату и прерываешь. Пишешь письмо проду типа вот я выбрала, договорились на скидку, ждемс))) он исправляет цену и оплачиваешь )))) (прерываешь на моменте ввода данных карты)

спасибо, сделала, сижу жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от гини, как обычно нового ничего, в моче аксалаты (от чего интересно, грит от кетчупа и майонеза, а я такое уже лет 5 не ем))). Вес 63,6кг...может от винограда только если...

Про узи почек заикнулась, говорит у нас нет такого, записалась к урологу сама.

 

Ещё всю кукушку вынесла на тему сертификата! То ей надо, чтобы я 12 недель тут непрерывно наблюдалась, то оказывается помимо этого ещё надо 10 посещений, а у меня всего 8! Блин, разве это мои проблемы? Так что теперь придется идти и 21 октября и 28 октября и тогдааааааа я получу 7 ноября свой сертификат. Пипец бюрократы!

При этом сказала, если рожать, то едь в РД, а про бумаги забудь. Благо хоть у меня врач теперь есть свой, она сможет всё оформить если что, но вообще настроена на 20 числа и ни днем раньше (надеюсь все будет нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Какая та странная система... Вчера от родственницы вообще услышала что сертификат дадут в московском роддоме, сама она из области. Бред какой то... А у меня в письках фосфаты :) Дай лапу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...