Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Mooskoos, у меня тоже менее активный стал, сегодня у врача спрашивала, нормально ли это?? Сказала конечно нормально, так как места мало и часы сна и отдыха тоже имеют место быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем худеющим посвящается :)

Ссылки скрыты.

Ну зачем ты это показала?) я теперь такие же хочу....

 

Ууууу... Я теперь не усну, захлебываюсь слюной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, если ты "+", то вообще пофиг какой резус у Сашки))) и мужикам потом тоже пофигу, это девчонкам мониторить антитела эти (шоб их!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, красиво, но я наелась котлеток, так что даже не соблазнила ни разу :D

Катя, я вот тоже помню про высокую цену, но блин, у родни примеры такие, что кагбэ уже и сомневаюсь :D с кем бы ещё проконсультироваться....

Меня смущает, что даже в инструкции к иммуноглобулину написано колоть если ребенок родился с положительным резусом. Отсюда все сомнения. Может Олеся что подскажет по это у вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, если ты "+", то вообще пофиг какой резус у Сашки))) и мужикам потом тоже пофигу, это девчонкам мониторить антитела эти (шоб их!)

А еще лучше когда у мужчины отрицательный резус, он тогда вообще всем подойдет, если характер и человек ни Г
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Олесь, ждём выхода на сцену :D или может у тебя есть знакомые, кто "прошарен" в вопросах групп и резусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кинцо понравилось, сказочка) Классно в тридешке посмотреть, люблю такое.

А ещё я нажралась фаршмака с складкой, теперь обопьюсь и обосцусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут залезла на русмедсервис, там много неотвеченного, но где ответы есть смысл одинаковый, колоть на 28 неделе если нет титров и в течение 72 (Кать, ты права) часов после родов. А если до 28 недель вылезли титры, то монитор плода по узи и кгт, если невысокие, или вопрос об экстренном родовспоможении, если зашкаливают...грустно как-то((

 

Я вчера кино смотрела "Всё и сразу", давно так не смеялась :D а-ля "Брат" и "Брат-2", о буднях нашей провинции...советую настроение поднять у кого грустное :D

 

А ещё хорошее и ненапряжное "40" или в отечественном прокате "Любовь по-взрослому" о жизни 40летних :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у меня ниже 3 второй день бортовик говорит. Он от 3 до -3 рычит на скользкую дорогу. В области уже бррр. "Бабское" лето тож прошло. Пора. В Москве нормально, а по области уже машинка на лете неуверенно ездит. В повороте ощутимо прям. С сб днем минус)))) завтра пока не толпы переобуюь. Я всегда дня на 2-3 раньше еду.

 

Маруся!!!! Я га мкад в пробке, а ты такие картинки!!!!! Написала своему чтоб пирожные вез. Чую дома ржач ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, это когда впервые :D :D :D я все кляузы заранее подготовлю и на почту конечно сама не пойду и в аптеку.В это раз лежала 3 раза в патологии,за 2 раза уже вернула деньги за утрожестан и клексан.

 

Сота, Не рисковать.У моей сестры отр.резус,я про неё рассказывала у неё 7 детей,у мужа полож.резус.В первую беременность этого не учли,(оказалось были высокие антитела)были проблемы у рождённого мальчика(с кровь),но всё обощлось,единственное пожизнено ему за кровью следить.2 раза в год в Ростов возят.

 

Любуюсь на собраную кроватку :Crazy:

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мускус недавно сбрасывала ссылки на видео курс естественные роды, кто нибудь смотрел? Я про дыхание посмотрела, вроде легко и понятно, но вот эффективно ли? Как думаете?

очень эффективно, только без долгой предварительной подготовки ты так дышать на схватке не сможешь...так что если есть желание то надо тренироваться-я уже начала...это только кажется легко, а реально очень сложно это спокойно дышать когда есть боль и напряжение в матке... А так мужик мировой -мне очень понравился...

Сота, Свет ну это же лотерея-будет конфликт или нет...значит у твоей бабушки его не было 3 раза... Это ничего не значит в отношении тебя-тоже может быть, а может и нет...

СЛАДУЛЬКА, у меня дочка как твой боровая матка (травка такая)">БМ-мы с мужем положительный, дочь отрицательная-это нормально и так бывает, хотя и редко... А если ты + то совершенно не имеет значения с каким резусом малыш-конфликт может быть только у езус+ матери...Да и мальчику вообще все равно какой резус-ему же не вынашивать и не рожать...

 

Mooskoos, очень красиво и аппетитно...но меня больше на суши и чипсы тянет... наелась суши-сижу счастливая...

 

Амальгама, аааааааааа вот что ты мне напомнила...теперь хочу форшмак...ням-ням)))))))

 

Я тут залезла на русмедсервис, там много неотвеченного, но где ответы есть смысл одинаковый, колоть на 28 неделе если нет титров и в течение 72 (Кать, ты права) часов после родов. А если до 28 недель вылезли титры, то монитор плода по узи и кгт, если невысокие, или вопрос об экстренном родовспоможении, если зашкаливают...грустно как-то((

 

все мои врачи считают также независимо друг от друга (их 3)-спроси у своей в роддоме-что она скажет...почему ты сомневаешься?? вот в этом вопросе я как раз колола бы не думая и в 28 недель и после родов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Про дыхание я буду пробовать именно так. Уж больно мне понравилось и просто и легко вспомнить.

А поможет или нет можно проверить только опытным путем :)

Полосатик

Ну это я ржу с каждого твоего поста :) Ну вот мастер ты писать такое :)

Если Олеся наш личный врач, то ты наш личный весельчак :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, так она мне и сказала, что если бы у меня к о-то из родителей был +, то она бы еще подумала, а тут и думать нечего, но смущают примеры родственников (сестра и бабушка), ну и опять же стоимость препарата, ладно, разберемся завтра с здравотделом, а потом будем решать исходя из ситуации...я уже всех родных оповестила про и иммуноглобулин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, спрошу у сестры еще про процедуры такие она у меня тоже в Минздраве работает.

Я наверно слишком ленива и мне времени жалко, носится с бумажками и чет доказывать. Если посчитать, то на то и выйдет по Москве. Это я конкретно про эти суммы.

//Северный полосатик//, тогда конечно давай меняй. Тем более неделя ничего не меняет. Мне в эти выхи как то не до колес. Я не очень люблю на муже ездить. Вот в след поедет и поменяет, сама заранее люблю.

 

Я сейчас поняла, что я устала есть :) Я как саранча, у меня в холодильнике только запрещенные продукты остались :) Схомячила все, я даже магазины стороной обхожу, потому как иду за чем надо и по пути калории набираю в корзинку :)

 

Сегодня тоже про дыхание смотрела, скажу я смысл в его словах очень даже есть и большой. Сейчас мне опять как тогда кажется что это так все просто. Буду дышать и больно не будет и бла бла бла. Но попробовать точно стоит.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндемик, так иммуноглобулин только резус "придушит", а если конфликт по группе крови, то, что "мертвому припарки"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что всем новорожденым сразу определяют какой резус?

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))) неделек поздравляю)))

//Северный полосатик//, я вчера машинку переобула свою, в воскресенье у нас ноль обещают уже, а с пн вообще минуса, и снег, и гололед((( а мне во вторник на последний прием к гине, если до этого не улягусь в роддом. Предпосылки есть...

про ктг - у нас мы его делаем перед каждым приемом у врача с 30 неделек. 3 аппарата на всю ЖК,иной раз часа по 2-3 деочки в очереди на него сидят...

Олесь, тут девочки про сына тебе написали верно, важно твое поведение и отношение. Поговори с ним тет-а-тет, скорее всего он ОЧЕНЬ переживает, потому и бывают проколы. По себе могу сказать, что мне в детстве пустырник помогал и витамины группы В. Поили меня этим всем одновременно. У меня к тебе опять шкурный вопрос))) что наврать скорой или прямо в роддоме, чтобы наверняка меня уже положили? не дотерплю я до вторника, воды из меня выходит максимум половина от потребляемой, сегодня на ногах отек просто ппц какой, такого еще вообще не было(( и не только на ногах - руки, пальцы-колбаски, лицо ужас просто, я тормозная даже стала, с утра речь двже замедленная и соображалка тугая((( поймала сегодня себя на том, что сижу за рулем и слабо контролирую дорогу(( страхово стало ездить(( давление в норме, зараза, на него не сопрешь. Есть вариант просто пару-тройку таблеток допегита не выпить, чтобы оно поднялось, но где гарантия того, что оно потом снова в норму придет? поэтому пока пью по часам, как обычно. Чего еще придумать или сделать можно? моя врач даже дневной стационар не предлагает, так бы может систему какую поставили, чтобы хотя бы на неделю отек если не снять, то хотя бы уменьшить... знаю, что ругать меня будешь, но выпила сегодня таблетку фуросемида (больше из мочегонных дома ничего не нашла), толку от него ноль почти, 2 раза сбегала в туалет с него и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, если у матери отрицательный резус, то да сразу после рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что всем новорожденым сразу определяют какой резус?

у нас только тем у кого матери с отрицательным резусом в первые сутки жизни, остальным только группу крови...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, тебе смешно... А я вспомнила, что у меня в сумку огромная шоколадка. Сожрала половину... И тут обнаружила, что попить в машине нету))) в багажнике ток. А я на мкаде. В крайнем левом))) это пипец)))) никогда так не радовалась закрытому переезду после пробки)₽))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, прости меня пожалуйста, но мне стало так смешно... Какая же дебильная у нас система.

Чтобы такое придумать чтобы попасть ко врачу и чтобы нам помог :)

Я думаю вызвать скорую, они как правило точно везут в больницу, а там без УЗИ и анализов тоже ничего не скажут. Это их обязанность. А сослаться на отеки, головную боль и резь в животе.

 

И я конечно не Олеся, она точно че нить дельное посоветует

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, да я сама фигею!!! блин, им моего гестоза в первую беременность мало что ли??? ну на 2 недели в этот раз срок больше, но симптоматика-то вся та же самая! Меня бы может и положили, но у нас сейчас один роддом на мойке до 23го числа, и во второй оставшийся едут не только со всего города, но и с района с деревень и еще двух соседних городов, типа тут врачи лучше и условия. Как одна из девочек написала - тут врачи пешком не ходят, только бегом бегают))) из-за такого наплыва отделение ОПБ сократили на половину и принимают только тех, кого скорая привезла экстренно. А на скорой тоже не дураки, знают их положение и просто так не забирают не везут((( вот и ломаю голову чего бы им придумать-насочинять, чтобы точно забрали... из-за одних моих отеков жутких вряд ли увезут-положат(( раньше хоть щиколотка только отекшая была, а сегодня до колена все(( и уже точно ни одни ботинки не налезут, только тапки резиновые бомжовские(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ппц!!! Ну должны же положить с такими отеками. Не шутки же. Вот ведь блин((((

 

Доехала. Дома никого. Звоню "ты где?" Ответ "за пироженой поехал!"))))) Маруся, это все ты!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, молодец муж)) а у нас соседка сегодня с тортиком пришла)) работает на хлебозаводе в кондитерском цехе, завтра у них день пищевика,на работе подарки дали))) Кирюха съел кусочек, свекровь, а я сидела и облизывалась((( аааааа, как же хоцца нажраться уже всего-всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...