Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Натах, вы ещё с врачом не обговаривали дату?? У нас с тобой два дня разницы, а меня до полных 38 тянуть не хотят, так как двух в 38 ровно рожала сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот я смотрю на некоторые параметры девочек ( по моему мнению стройняшек).... у меня ВДМ 35, ОЖ лежа 95см.... и меня умудряются шпынять многоводием, при том что у меня РЕ в 32 недели был 2400 почти. Посмотрим 21 числа что там с моим "обводнением" - это так муж назвал :D :D я так с него хохотала. Уверена что его нет и не было.

 

По поводу веса,я перед родами не худела... а все набирала)))) правда за 70кг не перекатилась колобком.... в этот раз на взвешивании 69,90 показали весы - мой эмоциональный рубеж на следующей явке будет раздавлен :Crazy:

 

Воробушек! С малышами! Здоровья тебе и малышам, вкусного молочка и и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) голова кругом от эмоций)))

Огромные поздравления! Растите здоровыми и послушными!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натах, вы ещё с врачом не обговаривали дату?? У нас с тобой два дня разницы, а меня до полных 38 тянуть не хотят, так как двух в 38 ровно рожала сама.

не-а, с врачом еще не договаривалась. Но моя гиня меня ждет аж 7 ноября, после чего дает направление в рд, а это будет без 1 дня 38 недель. Сомневаюсь, что до того времени у меня что-то начнется, т.к. у меня шм 4см и все наглухо закрыто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

 

Вот это новости у нас. Воробушек, от души поздравляю с рождением ТВОИХ малышей!!! Ты сама их рожала?

 

Неделек с недельками!

 

Вилена, очень рады за дочу, венчика она!

 

Ксюш, вот так так, предвестники у тебя на лицо, но они ведь наверное и за долго могут быть.

 

Что у нас: стимуляцию в ближайшее время мне точно не начнут. Пить только но-шпу и сделали 2 капельницы всеми любимого актовегила. Приходила ко мне моя врач, сказала если что звонить, но кроме субботы. Ее в городе не будет. Так что ждем до понедельника. Пробка так и отходит понемногу. Временами тянет низ живота и поясницу тоже. Живот тоже нет нет, а каменеет. Немного бол т горло. Соус лизобак.

 

У нас зима, снег со вчерашнего вечера. На улице минус, говорят ветер.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , я свободна )) прибавка 800 гр, гречка свое дело сделала :)). УЗИ моего сердца так себе( три порока) но они были, сказали можно рожать самой в профильным роддоме)) КТГ хорошее)) ураа, еду домой.. ну не совсем еще домой , но вечером, наверное дома буду:))

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ань, не хочу зиму...

Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень скучаю по сыну. Мы не расставались так на долго ни разу. А сколько еще не увижу его неизвестно.

 

Очень переживаю, муж сегодня тоже уезжает на 2 недели.

Сынок со свекровью. И ей тяжело и он без родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, понятное дело, что скучаешь... Ну ничего не поделаешь с этим, так надо, хотя это просто сказать. сама не представляю, как без своего проживу, пока буду не дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Воробушек, милая, поздравляю с рождением малышей. Ты такая умничка! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!! Поздравляю :)

Вот и понеслось...

СЛАДУЛЬКА, Ксюнь, я тоже думаю это предвестники. Держись конечно, но будь на чеку.

Princessa_amk, не переживай, с бабушкой тоже не плохо, подружаться, а ты уже очень скоро дома будешь со своими малышами.

Полосатик, с неделькой вас полосатые пузики.

olesyarudy, ну ты и не угомонная :) А где ты рожать планируешь профильный РД?

 

Сегодня иду в ЖК, буду их трясти. Очень мне не нравится что со мной. Уже неделю днем 130/80 а к вечеру еще больше отекаю и 140/90. Возьму результаты анализов и во вторник в РД, чего там скажут интересно. Ложится я по правде говоря не очень хочу. Но помнится мне кроме магнезии мне давление ни чем сбить нельзя было. Это я вообще соль не ем сейчас :(

 

Ребенок третий день тихушничает. Очень редко стала возюкаться. Такое ощущение что спит постоянно. Проснулась утром поикала, пошебуршилась и опять спит. Так пихнет изредка, но уже без танцев. Нормально надеюсь это

Вес как будто встал у меня, не смотря на то что сладкое я все же ем...

Чую за выхи надо собраться

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых поздравлямс! и у нас зима! вчера был мокрый снег, но столькоооо, прямо чвакало под ногами и вода со снегом стояла на асфальте, все ноги промочила. Сегодня ночью заморозило и до сих пор сыпет и метет, сейчас-3, что-то я такого не припомню, скользко очень, ходила сегодня с баночкой анализов, столько раз ловила равновесие, ооочень страшно. Аварий много, муж переобувает колеса, боится что-то меня везде возить. я и сама зимние сапоги сегодня надела, есть без каблука у меня, замшевые и на широкую ногу- такой балдеж после осенних на горке. Шапку потеплее и свитер толстый, да чего-то промежность болит, ноги не могла раздвинуть при ходьбе-гуськом шла, - сегодня я как бегемот, то еще зрелище. Первый раз за всю Б. ощутила себя развалюхой)) в честь 35 недельного юбилея что ли :D в понедельник на прием, в выходные опять ничего не жрать (не жрать, не жрать, не жрать)))) че-то глянула в зеркало, а щеки -то выросли, все равно конфет купила, захотелось прям сильно шоколадных, сижу ем, сегодня ж еще не выходной, буду завтра худеть :Crazy:

В эту Б. хоть нос и губы не опухают, а то как вспомню, все мужа спрашиваю: зауродилась я или нет, он ржет, конечно, правду видать сказать боится :confusion:

А вобще все ще может быть и опухнет. Зато пуп мой совсем кончился, т.е был глубокой дырочкой, потом натягивался-натягивался, а теперь уже нечему расправлятся- узелка у меня нет, ничего не торчит, как бы дырочка не образовалась))) вобще интересно : что там за пупом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не заморачивалась... двигается и хорошо, не двигается - не переживала... а после узи блин, с петлей на шее(((( теперь все время переживаю, все ли хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!!! Девочки,сегодня гиня сказала, что матка опустилась, даже ВДМ меньше стал. Типо готовьтесь скоро. Посмотрите в графике у меня, правда что ли заметно уже опущение? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek 87, поздравляю с парнишками! Так кажется легко, когда написано - я родила! а на самом деле у кого как будет? желаю всем, чтоб так же: "девочки, я родила! "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek 87, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Пусть малыши растут крепенькими, здоровенькими, а мамочке побольше вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! недельчатых поздравлямс! и у нас зима! вчера был мокрый снег, но столькоооо, прямо чвакало под ногами и вода со снегом стояла на асфальте, все ноги промочила. Сегодня ночью заморозило и до сих пор сыпет и метет, сейчас-3, что-то я такого не припомню, скользко очень, ходила сегодня с баночкой анализов, столько раз ловила равновесие, ооочень страшно. Аварий много, муж переобувает колеса, боится что-то меня везде возить. я и сама зимние сапоги сегодня надела, есть без каблука у меня, замшевые и на широкую ногу- такой балдеж после осенних на горке. Шапку потеплее и свитер толстый, да чего-то промежность болит, ноги не могла раздвинуть при ходьбе-гуськом шла, - сегодня я как бегемот, то еще зрелище. Первый раз за всю Б. ощутила себя развалюхой)) в честь 35 недельного юбилея что ли :D в понедельник на прием, в выходные опять ничего не жрать (не жрать, не жрать, не жрать)))) че-то глянула в зеркало, а щеки -то выросли, все равно конфет купила, захотелось прям сильно шоколадных, сижу ем, сегодня ж еще не выходной, буду завтра худеть :Crazy:

В эту Б. хоть нос и губы не опухают, а то как вспомню, все мужа спрашиваю: зауродилась я или нет, он ржет, конечно, правду видать сказать боится :confusion:

А вобще все ще может быть и опухнет. Зато пуп мой совсем кончился, т.е был глубокой дырочкой, потом натягивался-натягивался, а теперь уже нечему расправлятся- узелка у меня нет, ничего не торчит, как бы дырочка не образовалась))) вобще интересно : что там за пупом?

Ой, я прям насмеялась, пока твой пост читала :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, очень похоже что опустился по фото

83mary83, с неделькой :girl_bye: РЖУ с Зауродилась, на память запишу :)

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, у тебя такая форма живота интересная вообще, вперед так выпирает, прям мальчуковый-мальчуковый пуз! А так определить, опустился или нет - трудно. По сравнению с 33 неделями вроде как пониже стал уровень пупка.

 

Ох, у меня в первую Б такоооой шнобелина был, прям на пол-фейса, даже доХтер меня подкалывал, грит, у тебя всегда такой нос был? :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Неделек поздравляю с недельками!

 

Какие чудесные новости! Воробушек, поздравляю, растите большими и здоровенькими!!!

 

Мы вчера собрали кроватку, сама бы в такой спала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня и с первым сыном такой же был, острый. Через недельку будет такой же срок, как первого родила. Неужели и этот скоренький будет????

А мне 25 еще к хирургу, будем решать можно ли мне само рожать, т.к. на писюхе варикоз сильный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки засада полная. Опять звонили из ЖК, сказали срочно сегодня к ним ехать, да я и сама собиралась. Анализы мои очень плохие. Поход в РД переносится на понедельник. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота - если чего, скажешь экстренно рожаю. Без сертификата не оставят!

 

А про бюстик - знать бы еще когда настанут эти две недели)) меня уже с 28 недели стращают преждевременными родами. Но я пока не собираюсь :D

Олеся, хорошо, что голова на месте ;) напугала ты)) Малыш у тебя дисциплинированный)

 

А еще я внезапно осознала, что осталось ВСЕГО 3 недели до родов!

что-то с каждой неделей все ближе ближе... страшно жуть....

с одной стороны хочется быстрее родить и взять своих деток на руки... они такие долгожданные! А с другой ТАК страшно.... рожать... просто вымораживает меня.

 

УЗИ моего сердца так себе( три порока)

ой, а раньше ты не знала, что порочна? Это точная диагностика? ты же двух деток до этого родила....

порок, насколько мне известно дело врожденное, или я ошибаюсь?

Ребенок третий день тихушничает. Очень редко стала возюкаться.

в такую погоду даже малыши в животах спят крепко))

dusenka - Удачи в поездке... что теперь с этими анализами плохими пересдавать или сразу сдаваться в рд?

Изменено пользователем koshkazver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня и с первым сыном такой же был, острый. Через недельку будет такой же срок, как первого родила. Неужели и этот скоренький будет????

А мне 25 еще к хирургу, будем решать можно ли мне само рожать, т.к. на писюхе варикоз сильный....

если б знать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!С недельками! Была в ЖК на этой неделе, ругались что много набрала. 3 кг за 3 недели. Хотя я ем нормально 1 раз в день, остальное перекусы и чаи..Кажется начала отекать по-немного. Кольца вечером трудно снять и следы от носков остаются...Еще напугали меня, сказали ребенок очень низко, скоро идти сдаваться, говорит ложись на сохранение, а потом в карточку смотрит, говорит так тебе б недельку потерпеть и можно идти без страха рожать.. Какой рожать? мне еще рано, не хочу так рано, у меня еще и сумка до конца не собрана..Еще з/п мужу задерживают уже на 3 недели, первый раз такое.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки засада полная. Опять звонили из ЖК, сказали срочно сегодня к ним ехать, да я и сама собиралась. Анализы мои очень плохие. Поход в РД переносится на понедельник. :(

Катюх, неприятно, конечно, но лучше сдаться и быть под контролем! Так что и тебя наши кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...