Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

koshkazver, да они не в первый раз плохие, сегодня я чет расстроилась :( Хотя все это очевидно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пошла дрыхнуть, а то глаза слипаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня и с первым сыном такой же был, острый. Через недельку будет такой же срок, как первого родила. Неужели и этот скоренький будет????

А мне 25 еще к хирургу, будем решать можно ли мне само рожать, т.к. на писюхе варикоз сильный....

мне с варикозом сказали самой рожать((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего то РОЖАТЬ не страшно... а вот жить с новорожденным!!! не спать, не есть, качать, носить, подмывать)))) ...эх... так что пускай пока сидит в животе до срока, пока стрельцом не сделается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с неделькой!

 

*****************************************

Воробушек поздравляю с двумя маленькими счастьями!!!!!!! Растите здоровенькими! Вкусного и обильного молочка!!!!!

*******************************************

 

Сегодня делала узи, ниче не пойму, на нем сказали, что плацента 2 степени, а не 3-й как 2 дня назад, и другие размеры малышки все на мой срок, ну вот например ож 2 дня назад было 302 сейчас 315, бедро 66 сегодня 70, бпр 85 сегодня 91, вот фиг знает как они так намеряют по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробушек, поздравляю с малышиками!!! Растите здоровенькими, мамочке молочка, чтоб на двоих хватало)))

 

Всех недельчатых с неделькой!!!

 

Мы вот тоже сегодня в жк топаем, посмотрим, что скажет. Но скорее всего взвесит и отпустит с миром, как обычно. Ее даже привесы мои по два кило в неделю не напрягают. Говорит, с твоим ростом незаметно. Вот нормальная врач?

 

Dusenka, Катя, хорошо, когда врач переживает и сама звонит если что-то плохо. Это можно оперативно начать исправлять. Моей врачихе в жк все пофиг, она свой талон оторвала, а дальше как хочешь крутись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, удачи тебе!!!

Была на узи легкие 0-1 степени зрелости, головка очень низко. И это ко всем моим другим предвестникам!!! Ну ё моё!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811,  а ты у одного и того же узиста делала?

 

Блин, так и не уснула... Схряпала зато два бутера с колбасой, ща пироженкой буду догоняться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) Я из пассивной части ноябрят, но регулярно читающая активную часть ))

СЛАДУЛЬКА,  хотела именно к Вам, обратиться, у нас сроки одинаковые по м, и у меня тоже сынок низко лег, но он изначально не высоко был, поэтому два раза на сохранении побывали уже, и сегодня так же врач подтвердила что головка прижата к малому тазу (надеюсь правильно говорю)*, при этом сказала не волноваться и очень беречь себя, так что не думайте заранее о преждевременных родах, все доходим до положенного нам срока ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поспала ну как поспала-подремала...подруга разве даст, как давай стращать и в воцпа писать, что на улице холодно, чтобы я шапку надела и пальто если куда надумаю и потом фотки с площадки десткой дохлых крыс слать, мол безобразие (а по мне, потравили наверное, вот и сдохли, а убрать не успели)))) в общем, типа поспала :D

 

Ane4ka-84, у меня живот тоже сейчас вперед выпирает сильно, моя малышня развернулась так видимо, не очень удобно с одежкой, но справляемся...а опустился или нет..сложно сказать, он у тебя реально разный :D

Ксюш, ну у тебя прямо пазл складывается :D хочешь-не хочешь, веришь-не веришь, чудо придет(С) :D

 

Кать, молодцы у вас врачи, бдят...нашим пофиг. При мне пришел анализ девочки одной, моча там прям вот совсем не очень, а они сидят гадают: она не она, другая врачиха выписывала и инициалы не те написала, а этим даже позвонить не судьба выяснить, сдавала она или нет, а вдруг там все хреново? Так и ждали 3 дня, пока эта девушка сама на рием при мне не пришла!

В общем, если срочно в жк, то пусть тебя пощупают, посомтрят...с твоими почками такое дело, лучше перебдеть.

 

ксюша7811, так если разные узисты, то неудивительно, все эти размеры это так оностительно...кто-то спец, а кто-то не очень. тут вон с весом в килограммы ошибаются))) а размеры этих ручек/ножек/животика и подавно.

 

irinn, так у Ксюши 3 ребенок, чего и волнуемся, а первых она на 38 рожала...как-то прям всё один к одному)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  нет, разные, первое узи это в жк бесплатно, а второе в инвитро платно. Единственное что сошлось что легкие 2 степени и кровотоки в норме.

Изменено пользователем ксюша7811
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinn, привет, добро пожаловать и айда в активную часть! ;)

 

ксюша7811, ну вот тебе и ответ. Разные аппараты дают немного различные данные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воробушек с малышиками тебя. Тьфу тьфу на вас. Неделек с недельками.

Девочки я как кляча стала с кровати подняться не могу муж помогает, все кости болят. Желудок колит либо малая боксирует либо незнаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила акушерке в роддом врач сегодня не дежурит. Сказала анализы все сделать, тогда позвонить. Как раз типа ближе к 37 неделям))) супер!!! Я то ногами и руками за!!! Теперь дело за малым -ДОХОДИТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я как кляча стала с кровати подняться не могу муж помогает, все кости болят.

аналогично :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  да меня больше всего смутили даже не размеры малышки, а степень зрелости плаценты, в 32 недели тоже платно делала но в другом месте и там ставили 2-3 ст.зрелости, в жк 2 дня назад поставили 3 ст., и вот сегодня 2 степень, что на моем сроке норма. Интересно по каким таким они признакам отличают степени.

Мне конечно больше верится, что вторая у меня, если бы было иначе наверняка как то отразилось бы на кровотоках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, надо доходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, не факт, что на кровотоках бы отразилась! у меня и доплер и ктг в норме были, при плаценте третьей степени. Вот в понедельник иду на ктг, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила акушерке в роддом врач сегодня не дежурит. Сказала анализы все сделать, тогда позвонить. Как раз типа ближе к 37 неделям))) супер!!! Я то ногами и руками за!!! Теперь дело за малым -ДОХОДИТЬ!!!

Ксюш конечно надо доходить, рановато тебе, ты главное лежи побольше, хотя конечно с двумя детьми это сложно, но по максимуму постарайся ненапрягаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуня, это называется хоть как,но доходить! Они мне выбора не оставляют! Ну не ругаться же с ней? И своё доказывать! В любом случае, она сказала не переживай, если что всё по быстрому сделаем!

 

И меня радует, что пробка не отходит. Оба раза отходила за 10 дней! Так что я га это надеюсь и к каждому дню сейчас прибавляю 10 дней))))

 

От расстройства 5 тостов сожрала с маслом ((( всё равно худею, уже пофиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, не факт, что на кровотоках бы отразилась! у меня и доплер и ктг в норме были, при плаценте третьей степени. Вот в понедельник иду на ктг, посмотрим

Ну да не факт, но все равно хочется верить в хорошее )))) хорошего ктг тебе в понедельник! А тебе актовегин не выписывали для поддержания плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Смотрю тут много сегодня кто не спал, я 3 часа лежала и не могла заснуть, а утром когда вставать сына в школу везти, у меня пошел сон, но пришлось вставать. Весь день никакая.

 

Воробушек, здоровья малышам и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я в жк. Врач сегодня превзошла сама себя. Сказала моча хорошая, ктг в норме, если до 7-го не родишь, то приходи. Занавес.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну вот вишь))) Все нормально)))

 

А хде все пропали сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла рассказать. Вчера с мужем сидим в банке ждем свою очередь. Возле нас подсела женщина и кашляет увидела меня встала и говорит вы ж беременная а я тут кашляю.. и такая девочка будет? Я такая девочка. И спрашиваю откуда знаете? Онатакая вижу. И грит красиваяя будет... мы с мужем покраснели и как то испугались. А неделю назад искали съемную квартиру заходим к одной она спрашивает когда рожать? Говорю в ноябре... она такая 5 родишь... муж такой у нее у самрй д.р 4 она такая но тебе надо сильно постараться чтоб 4 )))))) короче я в шоке... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...