Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Наташ, дык погода меняется...кто в спячке, кто по врачам...я вот на почту сгоняла, еды наготовила и тоже в спячке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rito4ka88,  Рит, не обращай внимание :) Мало ли кто чего сказал) Родишь, когда нужно будет) А на вас посмотрела, ну конечно у вас детка будет красивая, у красивых родителей!

 

Светик, сама бы в спячку впала, тока не спитя часто. Надо мужу подмышку, наверное. К нему, тепленькому)))

 

Кто там писал про страх с новорожденным жить? Я тоже боюС! Так отвыкла уже, и не помню ничего, с какой стороны к этому кульку подходить) Ну ниче, руки вспомнят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так я днем))) ночью как кукундер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо ))

Катюш, но не переживай, лучше перебдеть)) ты в 7 больницу?

Лен, да пороки сердца были, рожала уде с ними)

Роддом при ГКБ 15 как раз профильный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у меня это так давно было, что вообще не страшно, а даже интересно очень, т.к. забылось все, и хочется поскорее потискать свою малышку ))))

 

Это я про страх с новорожденным ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ещё одна девочка дочку родила?Запись торчит над запесью о плодородной :think1:

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то тоже страх прошел,после того как пересмотрела все серии новорожденной россии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, где ты увидела запИсь? И всё таки может родилА?? Мне было бы обидно прочитать что я родилО!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! давно не писала, лежу на дневном, а иногда и на ночном стационаре ! Еле прочитала все,что написали !))) Неделек с недельками и меня тоже , ох уже 36 как бы еще недельку докандылябать и уже не страшно будет !!!

Тут такие новости отличные еще два малышастика пришло в этот мир !!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:ВОРОБУШЕК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С СЫНОЧКАМИ !!! КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ !!! СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ ВАМ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА, МАМОЧКЕ ТЕРПЕНИЯ И СИЛ !!! :love: :love: :love:

В стационаре мне капают магнезию и дают таблеточки от давления допегит,вот только они мне че-то не помогают, оно как было так и есть сегодня вообще после сна,вроде должно быть не очень высокое ,а у меня аж 140/90 еще + отеки небольшие, ну и веса много набрала. Вчера скинула 750 грамм, на вечер отпустили домой я от радости дома налопалась вкусняшек,а сегодня мой вес вернулся обратно и что скинула,что нет :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ольга Велтон 16.10.14 родила дочку!я её поздравила и она мне ответила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Катя,прочитала,что у тебя тоже отеки и давление ты допегитом сдерживаешь ? Он тебе как скоро стал помогать , он вроде накопительного характера ? Что-то я его вот уже 4 дня пью, а эффекта никакого, уже не будет интересно или еще ждать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, эт я боюсь с кульком жить))) Помню родила.... перевезли нас в палату, муж по телефону говорит - покажи в окно :D а я стою около этого кювеза прозрачного... и реально не знаю с какой стороны подойти и как его взять на руки :) ну ничего, к третьему дню я виртуозно крутила сына :Crazy:

 

Это что - у нас ведь совместное пребывание, хочешь не хочешь - сама с первых часов занимаешься ребенком, а вот мама моя - им приносили только кормить. И впервые один на один она меня дома увидела, после выписки - , рассматривала ручки и ножки))) там же в тугих столбиках приносили и все) и тоже не знала как взять - когда ребенок не "столбик" :D

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! замоталась я совсем... все по врачам и ЖК-теперь начнут меня гонять-готовить к роддому...пойду вас читать...

vorobushek-87 от всей души поздравляю вас с малышами!!!!!!!!

Сота, сегодня и моя подруга родила у которой КС у твоего врача... Она уломала ее не ночевать в роддоме, но тетка она принципиальная- все равно положила и оформила заранее, а на ночь уже отпустила... Так что если хочешь то всегда можно договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ольга Велтон 16.10.14 родила дочку!я её поздравила и она мне ответила :)

так она же двойняшек ждала,покрайней мере,до 30 недель в графике у нее двойня,мальчик и девочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Воробушек, поздравляю тебя с рождением сыночков! Здоровья тебе и им!

 

Девочки, а какие сейчас традиции выписки из РД? раньше, вроде, несли конфеты и шампанское и отдавали тем, кто был на выписке (сестре, которая пеленала и т.д). Я уже не помню. А сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отеков... я жутко отекала в с первым с 34 недели по 37... и ничего не помогало, пила морсы, диету соблюдала.. и прочее... Врач писала что "водянка беременных", а не гестоз - так как давление было в норме, моча хорошая без белка... гестоз не ставили. Следили за мной конечно, но нет гестоза - нет проблем (хотя каждый прием говорили, если сейчас давление будет не в пределах - сразу поедешь в роддом), а вроде как водянка в пределы норм состояния беременных вписывается.

 

Я к тому что препараты не пила... никакие и .... они сами ушли в 37 недель - хотя началась жара на улице и питалась я также.

 

Всем привет!

 

Девочки, а какие сейчас традиции выписки из РД? раньше, вроде, несли конфеты и шампанское и отдавали тем, кто был на выписке (сестре, которая пеленала и т.д). Я уже не помню. А сейчас как?

я ходила на разведку по поводу выписки к акушерам на пост.... ответ: ну цветы еще можно... но только не торт и конфеты... давайте колбасу))))

..мы покупали палку колбаски вкуснячей, баночку икры положили и букетик традиционно :) о нравы!!

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Воробушек, поздравляю тебя с рождением сыночков! Здоровья тебе и им!

 

Девочки, а какие сейчас традиции выписки из РД? раньше, вроде, несли конфеты и шампанское и отдавали тем, кто был на выписке (сестре, которая пеленала и т.д). Я уже не помню. А сейчас как?

у нас и сейчас все также...конфеты и вино (шампанское) медсестре которая одевает ребенка... Ну и благодарность врачу принимавшему роды...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, а у меня нет белка, анализы хорошие, а вот давление зараза подводит, поэтому и не хотят отпускать меня домой, хотя давление у меня по жизни бывает повышенное ВСД ставят ! вот и говорб,Как бы недельку еще продержаться,а там уже вроде и не страшно !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

да,действительно ждали двоих :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, ну когда 2 из 3 признаков, то конечно лучше перестраховаться и быть под наблюдением. И до срока продержаться.

 

Сама уже начинаю нервничать.... вторую ночь... прямо ноет поясница и распирание внизу, может опускается потихоньку и прижимается к выходу... но мне тоже очень рано... муж в командировке, стараюсь много лежать... с сыном обложимся игрушками и ведем лежачую жизнь. Дома полно дел, но ну их нафиг, досидим до 37 недель, а там уже буду по дому заниматься.

 

Одно приободряет первого рожала в 41+3))) надеюсь в этот раз доходить до 39-40)

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, а я вот первую рожала в 37 ,вот и очкую !))) хотя отеки тоже были, а давление я особо не контролировала, как сейчас, может оно и тогда было ! Сейчас по идее у меня только один признак, отеки незначительные,к ним можно даже не придираться !

 

один признак-это давление я это имела ввиду !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Полосатик тебе как профи вопрос по Али... мне вернули деньги за погремухи и я снова их заказала у другого продавца, так вот он прислал 2 трека для отслеживания. Один начинается на RM, а другой UR...что это значит то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Мусяка и WBS-35 из Германии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

Я тут, пробка еще отходит, мне кажется, что живот опускается, самочувствие никакое, как медведь в спячке, спать хочу целый день, малышка шевелится, но не совсем активно.

Муж просит еще недельку подождать, говорит, работы много у него на след. неделе, мужчины, они такие мужчины

 

Прочитала, что кто то еще родил 16.10, хотелось бы поконкретней все разузнать, но всё равно поздравляю мамочку и детку или деток?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дилемма: то ли поздравить маму с рождением дочки, то ли не трогать, т.к. неизвестно, что с мальчиком случилось..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...