Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вот на этой страничке http://www.babyplan.ru/groups/show/357-noyabryata-2014 прям под надписью Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я тоже,посмотрела,что в профиле вроде двоих ждали....а написали что родила дочку... Да и срок то какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям мальчика не спасли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, ну она же меня не поправила,когда я её с дочкой поздравила.Значит дочка - Варвара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верунь, один из треков должен быть зачеркнут. Он его дал "типа отправил", а второй уже по правде отправил))))) китаясы они такие. А мне пришла куртка и снуды. Главное в условиях выпавшего снега ветровка актуальна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям мальчика не спасли...
кошмар какой(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть девочка будет здорова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,ну поздравляю подругу! Наконец-то всё решилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно за такое, что кого-то не спасли :-(

И как поздравлять теперь я не знаю. Конечно доченьке здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга наверное нас не читает, просто добавила инфо в графу дети и сообщение об этом автоматически высветилось у нас на главной странице. Я так понимаю, что это не Лена добавила.

В любом случае, личное сообщение я писать не буду, НО Ольга, если ты читаешь это, то

Поздравляю тебя с доченькой и сочувствую о потере сыночка! Желаю тебе сил и здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Новости противоречивые. Девочки правы. Дай Бог здоровья доченьке. И чтобы про. Олиного сыночка - это были первые и последние грустные новости в нашей группе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог чтобы все наши детки родились здоровыми и в срок!!! А Олю поздравляю с рождением дочки!

Сота, да и мне наконец сказали когда приходить за сертификатом...31 октября в почти полные 37 недель...о как...даже позже чем в прошлую Б...я уже перестала удивляться))))

 

//Северный полосатик//, странно как то с треками этими..они оба не зачеркнутые..просто один в графе трек, а другой в графе Замечания...вот и пойми этих китаез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, спроси китайского друга, какой трек верный)))

 

 

Мдэээ. Вот веселуха у вас с сертификатами... Мне то я думала поздно выдали - в 33 готов был только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, даа у нас в ЖК как черепахи...точнее это зависит от врача когда он подаст документы...моя вообще неземная-никуда не торопиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я таки заказала ту игруху мамас энд папас за 6 баксов, дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ну какой ты слон??)) замечательный беременный человечек!! Оооооооооочень симпатичный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька модная))) почти хипстер)))

Вера, у меня веселее с сертификатом, я должна еще 2 раза посетить свою зачарованную (21 и 28), она подаст доки 28 или 31 и только 7ноября я получу этот фигов листочек! В общем, мне с дочей лучше сидеть до упора, чтобы потом не дергаться))) при всём это сказала ежели надумаю раньше рожать ехать в рд и забить на бумажки...мдя, веселуха прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не могу ссыль вставить. Ту такую коричнево-бежевую, там где мишка и зайка, её Саша ещё заказывала.

 

Юль, со стороны и не видно, что у тебя пуз, так что никакой ты не слон, согласна с Ксюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до сих пор не получила сертификат)))Хотя с первой дочей дали его вместе с больничным листом в 30 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я добралась до дома)) жесть))

Юленька, слоны тебя не примут в свое стадо:)) ни фига не похожа!!)) красотка!!:))

Уррраааа , я поела суши))) ааа)) давно мечтала)) правда муж запретил с рыбой сырой брать, но мне и не надо)) я люблю с угрем:))

Ну ежели завтра снег или гололед , мы одну машинку переобули)) вторую в пн)) а в гости завтра мене сирано на какой ехать, главное по погоде))

Юль, меня тут осенило, ты спрашивала про ГКБ 15. Ляляпуз еще в 15 идет , но что-то она пропала((( и Gift тоже куда то делась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу вам. Пришла в ЖК, анализы плохие, отеки, давление правда норм было. Врач хотела меня в больницу на скорой, договорились что сама. Приехала домой, быстро все покидала, муж подсуетился договорился со скорой и меня без пробок в рд отвезли. Ехала час... Так что со схватками ехать сюда стремно. Сделали узи, по сроку 37 недель, 3080 +-100 гр, 1 кратное обвитие, умеренное многоводие, плацента 2-3 степени. Спросила про легкие, сказала узистка если что выдержит. Пока такие новости.

Олеся я в 7, еще думаю на узи милая девушка твоя ли подруга :)

Все планы опять перепутались, благо думала что такое возможно.

Лежу вот и думаю домой еще до родов уеду или как. На кресле посмотрели нежно, ничего не сказали, но потом немного тянуло внизу. Такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну вес вроде норм, и хорошо, что под наблюдением врачей, стремно, если дома вдруг чего и как ты скажешь потом по пробкам ехать...А вот побыть дома или нет-это уже как получится, наверное главное, чтобы детка здоровенькая и готовая по параметрам была, и тебе самой без приключений. Так что лежи себе пока тихонько, нам пописывай сюда, все развлечение)) Ну и болеем всей душой за тебя, ага)) Держись там, сильно не накручивай, адекватных тебе врачей и ждем только хороших новостей :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо милые, буду лежать кино смотреть и вам писать. В жк сказали не тупить, погода меняется, на таком сроке все опасно, могут экстренно рожать отправить, а зачем. Лучше под наблюдением. Всех обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...