Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки с недельками))))И нам уже сегодня 35)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, собрала я свою люльку-баунсер, кому интересно выложу сейчас в приданное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ласка, будем ждать сообщений ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...совершенно не успеваю ничего и читать вас тоже.... Пойду наверстывать упущенное))) Ношусь как белка в колесе, то к врачу, то с дочкой, то в роддом к подруге..ближайшие две недели предстоит не жизнь а веселуха-тюленя я точно не напоминаю... Ну может хоть веса много не наберу...

 

olesyarudy, Сота, мне тут назначили анализ бесплатно в ЖК на титр антител по АВ0...не пойму это на конфликт по группе крови что ли??? Свет ты ж говорила что вроде не сдают бесплатно его....или это другой какой-то анализ? не пойму вообще зачем он мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с мужем сходили на узи, по месячным сегодня ровно 36 недель. Врач сказала ребеночек полностью готов, уже можно рожать... Легкие зрелые (видимо помогли 2 курса дексаметазона), воды в норме, плацента 1-2 степени зрелости. Вес 2900, по плоду срок 36+5. Посмотрели личико, кажется что на мужа похож) еще так губки поджимал смешно, как будто обиделся)))

Скорее всего в четверг буду ложиться в стационар снимать пессарий. А там уже посмотрят оставлять меня до родов или домой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, удачи тебе... видишь уже почти доношенные вы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, ну вот, всё налаживается! Удачи тебе! И родить благополучно свою малявку)))

 

Вера, АВО - это антитела на группу крови, в прошлый раз не было реагентов, поэтому пришлось платно сдавать на станции (в наших местных лабах такое не делают), вчера я сдавала в ЖК, все норм, реагенты закупили...только болеет персонал, одна медсестра на потоке, и я в очереди просидела полчаса, народу много очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибо. Почему то тоже становится немного жаль, что беременность подходит к концу, время так быстро пролетело... Очень волнуюсь перед встречей с малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, я вижу ты нас читаешь)))) Поздравляю тебя с 2 полосочками :flower: :flower: :flower: очень-очень надеюсь, что всё получится! Береги себя и малышастика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, ну вот, всё налаживается! Удачи тебе! И родить благополучно свою малявку)))

Спасибо! Девочки, уже скоро пролетит ноябрь и все мы с ляльками будем, мне вообще не верится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ещё не верится....так уже к животу своему привыкла :D не знаю даже как без него теперь?)))) утешает, что из роддома ещё никто беременным не уходил :D

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, Наташенька, ттт на вас и наши кулачки!!! Ничего не буду писать, просто тихо за вас радуюсь! Пусть Боженька вас хранит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, тааак и нафига мне назначили эти антитела сдавать ...у меня 2 группа у мужа 3...не должно ж быть конфликта...или я что-то не понимаю...

юманика, НАташа- огромной удачи вам с малышом!! держитесь крепко друг за друга!!!!!!

Ducky✿, спасибо. Почему то тоже становится немного жаль, что беременность подходит к концу, время так быстро пролетело... Очень волнуюсь перед встречей с малышом.

ну так это ж хорошо...значит будет желание пойти за вторым...Я после 1 Б вообще не хотела в роддом-так не хотела с животиком расставаться... потом снова на детские вещи смотрела и хотелось опять быть Б...и вот я снова Б, но в этот раз уже нет такой ностальгии-все -таки Б это очень тяжело и физически и морально, особенно когда на руках уже есть ребенок...Так что у меня охоту к Б эта Б отбила))))))) А у тебя конечно все впереди еще-было бы желание...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, Натуль, с двумя полосочками тебя!!!! Осень очень рада за тебя!!! Все будет хорошо!!!!

 

 

Амальгама, Натуль, тебя отдельно с 35-ю))))

 

 

Ленок с выпиской!

 

 

ВМоскве снег и вообще фукака. Сгоняла пешком два раза по делам. Прискакала и спать легла. Чуюзря, голова теперь бобо. Хотя спала то минут 40.

 

 

Ксюнь, молодец Данька))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че спросила про снег, потому что у нас такая же погода, как в Москве, через 5-7 дней.

 

Спасибо за недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, с неделькой!

Сота, блин прочитала про конфликт по группе крови..оказывается у нас с мужем он возможен-и я узнаю об этом в конце второй Б...самое время)))))))) Да уж... век живи -век учись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я только хотела написать, что ты тоже в зоне риска, причем со слов моей врачихи из рд, по группе она чаще видела конфликты, чем по резусу. А у тебя еще и переливание было в 1б, так что лучше сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, с неделькой!

Сота, блин прочитала про конфликт по группе крови..оказывается у нас с мужем он возможен-и я узнаю об этом в конце второй Б...самое время)))))))) Да уж... век живи -век учись...

у нас был конфликт по группе крови до 20 недель, у меня 1 + у мужа 2+,,потом все прошло))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, у нас с мужем у обоих 2+!

А я вот тоже уже устала от беременности... В первую, кстати, как-то и не думала, что захочу опять все то же самое пережить и еще год где-то панически боялась залететь! А после года ребенкиного опять тааак потянуло в эту сторону!!! Но теперь уже как-то не хочется, кажется, что двоих детей хватит. Хотя... В принципе хотелось всегда троих детей, но теперь уже сомневаюсь в этом сильно, да и материально не потянем.

 

Нюшка-Танюшка, Таня, у вас Ксения будет или Оксана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати желтуха новорожденных поэтому часто бывает (именно из-за разницы групп мамы и плода), просто у кого-то сильнее, а у кого-то легче, так что для меня вопрос с прививкой от гепатита даже не стоит, сделаем после результатов анализа на группу и резус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у брата сын взял его группу - 2, а у мамы его 1, он такой желтый был! Ему капельницы ставили какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неожиданный вопрос: кто чем будет предохраняться? И когда надо начинать это делать? Все-таки при ГВ беременность тоже возможна, у меня сестра так забеременела.

У меня поликистоз, гиперпролактинемия, поэтому ок мне нельзя как бы, хотя врачи назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, да я уже поняла... У нас была желтуха у дочки, но конфликта я так понимаю не было, потому что в нашем случае(2 группа у матери) он возможен если у ребенка будет 3 или 4 группа крови, а у дочки у нас 1 группа. Но если сейчас будет 3 или 4 группа то все возможно...

 

Девочки, неожиданный вопрос: кто чем будет предохраняться? И когда надо начинать это делать? Все-таки при ГВ беременность тоже возможна, у меня сестра так забеременела.

У меня поликистоз, гиперпролактинемия, поэтому ок мне нельзя как бы, хотя врачи назначали

+1!!!!!! мне тоже нельзя ОК...уже много лет наоборот никак не предохранялись потому что работали совсем в другом направлении))))))) А сейчас вообще не знаю чем и как...спираль категорически не хочу... Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати желтуха новорожденных поэтому часто бывает (именно из-за разницы групп мамы и плода), просто у кого-то сильнее, а у кого-то легче, так что для меня вопрос с прививкой от гепатита даже не стоит, сделаем после результатов анализа на группу и резус...

Я узнала в своем роддоме по поводу иммуноглобулина, сказали завезли, уколят мне, независимо от резуса ребенка. Надеюсь он не закончится к моим родам, а то он у нас даже дороже стоит, чем 8 тысяч, около 10..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...