Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА,  тоже неплохо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Спала весь день. Почитала вас, веселитесь, молодцы :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖУнимагу девочки... правильно-надо искать позитив)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чеинам грустить, Верунь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка, я чехлы постирала, хоть они и не съемные, мне так спокойнее...Иммуноглобулин нам не выдают бесплатно, но муж уже порылся, есть шанс купить за 5 тысяч Кам-Роу или Гипер-Роу, будем думать ближе к моменту, чтобы зря не простаивал у нас.

 

Повеселили девчонки :D мне про секс сейчас только мечтать, а когда муж приедет, там уже рожать пора, тоже не до секаса...йех...а после КС тоже неизвестно когда. Прям целибат сплошной :malicious:

Мне мои привезли от другой сестры опять ништяков разных, среди которых опупенный розовый конверт на выписку :D никуда мне не деться от рюшечек, блин :D и яблок, вот сижу подтачиваю запасы...красные зимние, вкусные!

 

Катюх, видишь какая польза от больнички, хоть выспишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш ты как?

 

Светик, ну так перед родами кексиками наесться от души))))) чтоб прям переизбыток кекса в организЬме)))) муж вернется и французскую диету сразу!))) а потом в роддом)))

 

СЛАДУЛЬКА,  как это какаядевочка???)) обычная такая. Мини-Ксюшка)))) маленькая и красивая))) принцесса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, так тут главное что-не родить раньше времени, ну и с пузом сильно не разгонишься....никакого разнообразия :D

Тоже подумала, Ксюне не хватает девчушки-веселушки, а то сплошное мужское царство (не считая кошандера)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! веселитесь веселитесь смотрю ! а сумки все уже собрали в роддом. я сегодня решила заняться, осталось совсем чуть-чуть доложить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот и жди мужа и кекса. Никакого родить раньше)))) муж приедет - кексика и в роддом)))

 

 

Наташа, у меня сумки не собраны))) от слова вообще))) все по пакетам в разных местах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у меня тоже все в одном пакете (и для меня и для малышни), тапок нет и ещё частично по мелочи надо докупить...сижу как-будто времени вагон и маленькая телега)))

 

Юлька, так КС должно быть по идее плановое, а то накексимся до экстренного (страаашно, да и муж на это потить не сможет)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну я пакеты и имела ввиду ! ))) я пока два насобирала себе и малышу -кажется хватит !?) больше ведь никакого не надо, на выписку это отдельно принесут потом, а ну еще надо придумать,что купить в благодарность заранее наверно ! Девочки кто что будет покупать -вино,конфеты,цветы ??? а то боюсь пока лежц в больнице не родить там заодно, а ничего не собрано !!! у меня еще кроватка не постирана полностью и не застелена, надеюсь успею !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня тоже плановое кс. Вы там уж всю камасутру то не исполняйте))) нежненько и аккуратненько))))

 

 

 

Наташ, у меня ни один не собран. Я на дородовое ложиться буду. Никак не решу сколько пакетов делать.

 

 

 

А еще у меня ноет живот. Вечерами до полночи. Недели две уже. Сначала ныл через день-два. Теперь каждый. Со вчера так и не прошел. Вечером начал ныть, к утру прошел почти и снова начал. И задние конечности крутит(((( вот что за фигня... Погода что ли...

 

Вино-конфеты-цветы. Деньги идеальный вариант. Для врача. Как по мне.

 

Кстати! Какая нынче "такса" на девочек? Слышала года 2 назад 500 было медсестре выписной... А сейчас? Цветы и конфеты забота родственников уж. Не моя)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, вот про таксу первый раз слышу ! а на мальчика какая ? это что вручается выписной медсестре !? у нас вместо медсестер теперь акушерки. они и роды принимают и выписывают потом, чья смена выпадает,скоро наверно совсем все прикроют. я вот лежу на дородовом вдвоем с девочкой в отделении тишина мы с ней вдвоем во всем отделении никто пока за неделю рожать не поступал и не лежал никто !!!))) не сезон видать !

А у меня из всех родственников только муж,у которого еще доча будет на воспитании, так что ему будет не до конфет мне лучше самой все заранее подготовить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у нас вроде выписной медсестре денег не дают...только конфеты+торты+вино/шампанское...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруги родившие говорили про таксу. Может шутили, конечно... Блин. Я этим вопросом неделю мучаюсь))))) вроде как девочки дешевле))) цветы и конфеты - врачам обычно стараюсь что то кроме конфет придумать. Представляю, как их от них воротит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще с вами, всем привет!

Живот тянет, постоянно спать охота, где не прилягу, так сразу сплю.

Кекса тоже охота, но мой боится конечно.

Уже и родить хотелось бы, но настраиваю себя еще на недельку.

 

Неделек с недельками

 

Девочки, держимся еще, пусть малявочки окрепнут и подрастут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаску можно положить хорошую :D и сыр или икры баночку, это вместо конфет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще никому ничего не дают, поэтому я даже не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня кошка загуляла:( только недавно перебесилась и опять

 

Мне подруги родившие говорили про таксу. Может шутили, конечно... Блин. Я этим вопросом неделю мучаюсь))))) вроде как девочки дешевле))) цветы и конфеты - врачам обычно стараюсь что то кроме конфет придумать. Представляю, как их от них воротит)))

Не, действительно денежку дают, а вот сколько точно незнаю. Мне кажется можно икорки положить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, и у меня загуляла, второй день как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, врачу в роддоме цветы и деньги, анестезиологу и акушерке деньги тоже... а выписная медсестра это просто дежурная медсестра у нас...денег точно ей платить не принято...она ж просто ребенка оденет и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я хочу красной икры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тут купила "на пробу" кашку молочную хайнц в коробочке.... Девочки, какая же это гадость несусветная... При условии, что детские пюрешки, особенно с мясом-рыбкой и фруктовые жую с удовольствием. Единственное подсаливаю овощи/мясо. Кашка это пипец.... Полный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати цветы наверное можно не букет, а красивый в горшочке, мне бы больше понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу икрыыыы. Баночку и ложечкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...