Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Теперь я хочу красной икры)

дааааааа икорки неплохо было бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

WBS-35,  молодцы, сидите еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне девочки не нравится нежный кекс((((Поэтому на полной диете. Что толку то тихонечко туда сюда водить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ну чего жесть то?? если с сахаром то вполне терпимо... Хотя я кормила свою безмолочными и без сахара и уплетала она их за обе щеки...детки же не знают другого... Попробуй Беби ситтер-израильские-довольно нормальные были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  у меня к цветам своеобразное отношение после работы в салоне цветов.

Веник из ларька не понимаю. А действительно хорошие букеты стоят дорого. Сама часто на праздники сама собирала букеты и композиции... В рд будучи уже не смогу))))

 

Ducky✿,  оба безумно жирная и сладкая(((( реально кака(((( хайнц точно доче брать не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Нестле, те вкусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  у меня в журнале был пробник нестле гречки безмолочной. Та вкусная была. А это взяла готовую. С трубочкой. Типа открыл и покормил. В машине думала кормить, подогреватель питания автомобильный есть. Решила заранее на случай "ехать долго, перекусить" попробовать. Брррррр. Полное брррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если говорить о прикорме серьезно то я не понимаю зачем вообще 6 месячному ребенку сахар?? и состав каш я вообще изучала в свое время очень тщательно...Из Хайнц мы ели только безмолочную гречневую гипоаллергенную, а так если Беби Ситтер-израильские... Нестле состав ужас, про всякие Малыш, Малютка итд вообще молчу... Я за каши с натуральным вкусом и составом-как если бы я крупу перемолола в пыль и сварила без сахар и соли... Именно это и нужно ребенку для первого прикорма...

Сейчас смотрю появились каши на козьем молоке-в дорогу покупала дочке, но реально переслащенные очень а написано с 4 мес...я давала в 3 года почти разово, а кто то же дает в 4 мес...во где ужас...

 

Амальгама, у меня в журнале был пробник нестле гречки безмолочной. Та вкусная была. А это взяла готовую. С трубочкой. Типа открыл и покормил. В машине думала кормить, подогреватель питания автомобильный есть. Решила заранее на случай "ехать долго, перекусить" попробовать. Брррррр. Полное брррррр.

аааааааааа ну такие конечно химия и беееееее будут...ничего удивительного...это в крайнем случае такую можно разово...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  я увидела вчера. Именно на случай разово, в машине накормить. Если в пробку встрять - в бутылочку, разогреть прям в машине и скормить. Всяко проще, чем пюре баночку... Причем состав вполне приемлемый. Но на вкус кака полная. Я детское питание в принципе люблю. Но предпочитаю гербера всем. И то не всего. В части и у гербера есть мука и крахмал. Выбираю только натуралку.

 

 

У нас каши мама моя грозится варить. Натуральные))) на прикорм первый домашние дачные чистые кабачки и броколли в морозилке лежат. Ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я тожже давала хайнц гречневую, у меня дочка ее любила, потом туда пюрешку вруктовую добавляла, беби ситтер тоже ели вот только не помню уже какую, ну и нестле тоже кушали, а больше я никакие не воспринимала каши, по мне дак хайнц самые хорошие каши !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта именно жидкая. Готовая. Тетя брала племяхе фрутоняню, но я фрутоняню не признаю вообще. Увидела хайнц. Решила попробовать. И о пюрешки их и каши из коробок после операции ела нормально. А тут прям расстроилась. Я же часто в дороге. Задумалась на тему "чем кормить ребенка подрошенного в пробке, если встать и дать грудь негде, а ехать не очень далеко" вот экспериментирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У нас каши мама моя грозится варить. Натуральные))) на прикорм первый домашние дачные чистые кабачки и броколли в морозилке лежат. Ждут))))

прекрасно когда есть свое...это самое проверенное и лучшее... А так да Гербер, Семпер и Хипп...сейчас уже и не вспомню состав где хороший...надо все заново изучать))) Насчет каш-я не против коробочных-реально время экономят... Мне помогать особо не кому и было и есть, поэтому до года точно буду ими кормить, только состав выбирать надо...а потом уже из хлопьев варить буду(тоже быстрее чем из крупы)-мне Нордик нравятся...

 

//Северный полосатик//, в дороге смотря сколько ребенку...если на перекус и уже после года, то у меня с собой всегда были сок/вода+яблоко, хлебцы/печенье самое простое (я против детского спец. печенья-тоже переслащенная химия)... А если покушать то можно готовые пюрешки Гербер брать-там целые блюда есть-хотя тоже разово-там состав мне не нравится...А вообще я брала с собой воду+смесь+кашу -развести и в машине можно за 1 минуту и кормить из бутылки- только соску крестиком надо под кашу-моя очень любила так есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопья Нордик тоже люблю. Сэмплера пюрешки надо глянуть. Но вот всякие бабушкины лукошки, фрутоняни и темы втопку по мне. Не доверяю я им. А свое - да. Весной теплицу поставим. Часть овощей на прикорм своя будет. А остальное - герберы и прочая)))) кашки - посмотрим. Будет есть домашние - хорошо. Нет - хорошие из коробок))) ничего против них не имею))) хотят бабушки крупу молоть и варить - флаг им вруки и спасибо большое. Нет - коробки наше все)))'

Изменено пользователем //Северный полосатик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, крупу перемалываю в миксере и в кастрюльку с двойным дном.Очень быстро получается.И мясо и овощи,только их сналало термически обработать,а потом миксер.Хорошо нет у нас пробок таких как в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, я на после полугода смотрю. Что к примеру на дачу поехать - 2,5-3 часа. Я за рулем. Бабушки могут бутылочку дать дитю или из баночки покормитьне вытаскивая из кресла, если сильно захотелось кушать вдруг. Ну а на крайняк - на обочину и сисю в рот. Ну а если одна в машине - только бутылку и сунуть можно... Больше вариантов никаких)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас очень бурная деятельность к ночи :-)

я на силу вас прочитала.

 

Про кекс: муж боялся, да и я тоже, счас в больнице, он уехал. Потом рожу, так долго нельзя будет. Короче забыли и не вспоминаем.

 

Про предохранение: я вообще то думаю над спираль

 

Про выписку: не дарите конфет и тортов. Уж лучше палку колбасы реально и мартини или коньяк, или чай или кофе.

 

День мы простояли, теперь бы ночь продержаться, а завтра нам и 38 недель официально, и врач наша сможет приехать!

 

Все равно наверное уже немного осталось. Пробка так и выходит, но-шпу мне отменили, Бускопан тоже. Только автовигин капают. Дочка очень сильно порой возиться, там внизу очень больно и стрелять начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходные. Ржем, болтаем до утра потом дрыхнем. Дежурный врач навыписывала странные лекарства, посоветовалась у Олеси. Давление 116/70. Ем, пью, писаю. Опять развлекуха с баночками. Смотрю кино. Мои родные и любимые почему то на строились категорично, что я тут до родов, это как? Я думала что все же рожу в срок по ощущениям, тогда что тут делать? Хоть на пару дней бы домой!

Покупочки ваши мне понравились очень! Света, люлька загляденье! Класс!

Девочки рожают, тоже уже хочется, но надо до ноября доходить и быть ноябренком. Пишу с тел и планшета не всегда удобно цитаты и обращения, извиняйте, с непривычки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, дрыгается ,значит хватает кислорода.моя тоже активничает аж весь позвонок болит.Жду когда на левую сторону переляжет,тогда и спать будем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, через 52 минуты с официальными недельками поздравлять будем))))

 

 

Катюшка молодец)))) как отеки, спадают?)))

 

 

Люльку посмотрела - классная! Тоже хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сна нет((у нас уже 2-00,а я Бетховена смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka,  а потом страдать будешь, что не выспалась)))) я днем выдрыхлась, теперь лежу... Чую опять полночи не усну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про люльку-баунсер вдруг кому надо- сегодня энтер скинул 500рублей на нее(каканцы!) и она стоит 4600 кажется...

Анют, вот и я посмотрела, столько конфет/цветов несут! Уж лучше полезное, сами медсестры иногда говорят, что лучше колбасы))) не всегда поесть получается, а конфетами сыт не будешь)))

Катюша, лежи-лежи, отдыхай))) главное анализы чтобы нормальные были)))

 

Про каши тоже думала, составы просто трындец! Уже задумываюсь, может и правда самой молоть крупу? Хотя это лишняя движуха, зато полезнее и без сахара/крахмала и прочей фигни...у нас еще город такой, ассортимент скудноват. Я вот люблю печеньки Гербер, а найти не могу((( а Хайнц реально химией отдают, только какао более-менее, но я бы всё равно такое дитю не давала...чувствуется там что-то не то.

Как скажет Вера-надо ассортимент и составы садиться изучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Не вынесла душа поэта. Пошла, открыла маленькую баночку ассорти соленостей.... Вкусняшка)))) я месяц держалась, не лопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, опять ночной дожор?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  ага))) я месяц берегла почки и не ела... А они на подоконнике стоят у меня.... Глаза мозолят патисончиками/огурчиками/помидорчиками. Пошла, открыла, сожрала. Запиваю морсом)))) лишь бы не отечь к утру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...