Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

У нас солнце и минус 6)) красота !!)) гуляю по парку))

Эндэмик, я посмотрела, у меня через расширенное сообщение уже Мб все использованы, теперь только через радикал или его аналоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет !! Неделек с недельками девочки !!! Ох кто-то уже такие большущие прямо не верится !!! Принцесса с 38 тебя !))) круто!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вспомнила, что во сне грудью дочку кормила! Мне такое только до беременности 2 раза снилось...и прям брызги в стороны, молока много, жирное такое, я бы сказала "нажористое" желтовато-молочного цвета))) такая счастливая была, что у меня молоко после КС есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не затопило, но дождик хороший был. А вот холодина это да! +5 всего. Буду опять по новой пакеты собирать в рд, а то мама взяла и разобрала один пакет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у нас было -5С, благо солнце, если бы + 5С я была бы рада, а так даже куда-то тащиться лень)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я тоже после больнички заново собираю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!С недельками!

У нас тоже похолодало, прям резко. Было 2 дня назад + 11+15 , сегодня +1. Вчера вечером с мужем вышли на 15 мин прогуляться, ужас ,замерзли как собаки. Еще вчера живот тянуло..Ох-ох переживаю..не хочу еще в больницу.. :(

 

П.с. Девочки , а что вы малышам на головку будете одевать при выписке? У нас теплых шапочек таких малюсеньких и нету. Если байковый чепчик одеть и в одеялко, холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

П.с. Девочки , а что вы малышам на головку будете одевать при выписке? У нас теплых шапочек таких малюсеньких и нету. Если байковый чепчик одеть и в одеялко, холодно?

у нас на выписку тонкий шлемик и на него шапка двойной вязки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Gift, куда пропала, как дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выписку тонкий шлемик и на него шапка двойной вязки

та я думаю именно на выписку, чтоб потом быстро в машину сесть и домой. А позже нам бабуля свяжет шапочку уже по нашим "параметрам" , или все же купить? одной же мало шапочки на первое время? потом у нас есть шапочки, родственники отдали кучу, но уже "по-больше".

Изменено пользователем Karinka1606
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила шерстяную шапочку, а под низ трикотажный чепчик. А сестра мне отдала ещё одну шапочку именно на выписку, они её 1 раз надели и всё, выросла головка))) так что теперь прямо разнообразие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, кто в одеялах планирует выписывать малышастиков. Меня только один вопрос мучает: а как вы их в машине то повезете??? В одеялах то?

 

 

У нас на выписку комбез и шапочка масенькая, мама связала спецом на выписку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, у меня все мои знакомые возили в люльках-переносках или на руках (роддома боизко), а так тоже думаю, брать/не брать кресло или потом уже как подрастет взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех многочисленных недельчитых воскресенья поздравляю!!!!!!!!

Я купила шапку зимнюю уже, ее и нацепим с чепчиком поднизом.

Юль, мы на руках везти в машине будем лялю, вынесем в одеяле, а в машине уже развернем. Ехать не далеко, благо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня по креслу однозначное мнение. Только кресло и только с роддома. Никак "потом"))) слишком много случаев. И рассказы "вот, деть не ездит в автокресле" не редки. Есть деть не знает, что в авто можно ездить как то кроме как в кресле - он и не будет на ручки просится. Но я поборник безопасности. Сама всегда пристегиваюсь. В моей машине всем запрещено ездить не пристегнутыми. Совсем всем. Все приучены - сел-пристегнись. Не хочешь - велком ножками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня по креслу однозначное мнение. Только кресло и только с роддома. Никак "потом"))) слишком много случаев. И рассказы "вот, деть не ездит в автокресле" не редки. Есть деть не знает, что в авто можно ездить как то кроме как в кресле - он и не будет на ручки просится. Но я поборник безопасности. Сама всегда пристегиваюсь. В моей машине всем запрещено ездить не пристегнутыми. Совсем всем. Все приучены - сел-пристегнись. Не хочешь - велком ножками.

это хороший принцип! Будь у нас своя машина, я бы тоже так думала. Но у нас машина только у деда, причем у него только три пасажирских места, включая переднее. Поэтому для нас не актуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну в таком случае наверно логично))) но у меня конкретный принцип. Один раз друзья в поездке решили что можно отстегнуться, ибо надоело и вообще мы на трассе. Ну я добрая, я им там же и остановила, предложила дальше ножками пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

Девочки недельчатых с неделькой!! Какие уже все большие!!

А я вот побывала в роддоме - к подруге ходила...вспомнила атмосферу..оххх...такие эмоции вообще..неужели опять скоро туда)))))))

Насчет шапки на выписку у нас маленькая зимняя шапка на овчине-польская-купить не проблема ее+ байковый чепчик...Просто в чепчике будет холодно точно...

Дамы, кто в одеялах планирует выписывать малышастиков. Меня только один вопрос мучает: а как вы их в машине то повезете??? В одеялах то?

 

 

У нас на выписку комбез и шапочка масенькая, мама связала спецом на выписку)))

мы в одеяле будем...повезем на руках...дочку также везли-благо ехать 5 минут от роддома до дома...У нас вообще вся выписка в 30 минут точно уложиться))))))))

Я вообще не вижу смысла в автолюльке... я не зарулем буду...с двумя детьми никуда далеко не поеду точно... а если отвезти их к бабушке или в супермаркет (тоже 5-10 минут), то у нас переноска есть...Дочку в кресло, мне переноску в руки-муж зарулем и все шикарно...до 6 мес точно так ездить будем-благо у нас расстояния не такие как в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, у нас тоже машины нет, только у брата))) не думаю, чтоо мы с ним часто кататься будем...а в такси постоянно его пристегивать что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кресла я тоже всегда за безопасность - и у нас одно из самых безопасных кресел у дочки (по краш тестам)-выбирали долго-привезли из Америки...но купили мы его в 9 мес только...до этого никуда и не ездили толком... Сейчас и того реже будем выезжать, поэтому потом купим кресло-сейчас оно нам не надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже вот думаю, что наверное переноску в руки, расстояние все близкие...правильно Вера говорит, у нас не расстояния, а смех один (5 минут на машине от РД до дома).

 

Хотя, выбирая коляску смотрю на 3 в 1, может и взять? Там вкладыш есть +0, но опять же, и куда его (кресло) пристегивать, в чью машину?)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ну Свет тут все логично...если машины нет нафига кресло то??))))) хотя у нас есть один знакомый который ребенка без кресла в свою машину не сажает-говорит если будут дети несите свои кресла))))) Но к счастью он один такой)))))))

У нас есть машина, но здесь опять же кресло надо с рождения если мама будет постоянно зарулем....вот тогда конечно это необходимость просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  в чью угодно. Брат подвезет, в такси сели. Детских люлек в такси в Москве то не особо, а уж на периферии и подавно.

 

А при наличии собственной машины вопрос с автокреслом по мне вообще не стоит. Дело то не в расстоянии, а в безопасности. Ладно, если штраф в 3 тысячи не пугает, но ведь это безопасность... Идиотов вокруг много.

 

Вер, а если папа за рулем, то деткина безопасность не так и важна? Можно и на ручках? Не понимаю, вот честно... Когда своей машины нет и ездить будешь пару раз - понять можно. Но так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет каш то реально нормальный состав без всякой хрени только у Израильских, и каш для первого прикорма (ито не всех)-они без крахмала сахара и тд...там как правило идет что они с 4 мес и гипоаллергеные, а все что дальше уже многозерновые с добавками, витаминами и фруктами-там жуткая химоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и думаю, его наверное долго устанавливать в такси? А так я не против 3 в 1 купить, другой вопрос куда ставить, каждый раз в такси?

 

Из роддома точно в одеялке повезем, тут близко, а вот потом в больнички кататься наверное возьмем сразу 3 в 1 коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...