Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Не, ну зачем летом-то по 2 шапки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мужу показала платье, так он негодяй сказал, что будем с Евой как два розовых поросеночка, юморист блин ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра д-димер сдам и до конца недели надо к гемотологу попасть.хоть бы всё было хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зачем летом-то по 2 шапки?

Незнаю я когда выписывалась с Кирюшей,правда это конец мая был, но уже тепло, у меня две было, совсем легкая и такая более тепленькая,сказали что у детей еще не совсем хороший теплообмен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра к своему участковому врачу топаем, мне главное повторное направление взять. У меня живот внизу, голова тоже очень низко, так что нам надо как-то дотопать до плановой госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик,  удачки завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты уже настроилась на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Кирей 10 авнуста вписывалась, шапулька такая была, что еле ушки прикрывала, даже не чепчик) Вот не могу я понять этого катанья детей. Бабушки (свекровь и мамам моя) первое время у виска крутили, что мой ребенок полураздетый и все старались потеплее его накутать. Привыкли потом.

 

Девочки, честь прострелы у меня в животе какие-то. Мож, пора сумки собирать-таки? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроилась, но мне надо до 7.11 продержаться

 

Ксюша, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю пар костей не ломит, но конечно главное одевать так чтоб не вспотел малыш. А это все методом проб проверяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, у меня были прям небольшие колики ниже пупка,я прям сильно напряглась.связывала с отсутствием лекарств,думаю плоцента стареет :Dвот узи сделаю на днях узнаю.вместо клексана,асперин пью и корицу завариваю и свёклу ем.рановато нам родиться,надо походить ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,  думаю рожать рановато тебе еще, а вот пакетики уже можно собрать. Кстати а что за прострелы? Может они у меня тоже есть а я и не знаю что это они ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, вспоминай :D :D :D я вообще как по минному полю.всё в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у многих 7.11 как отправная точка))) так что стиснули все свои батоны/булки и прочие мышцы и держим до часа Х))))

Белка, это ты меня пугаешь, да?)) я тут как матрона, расслабилась, белье только успеваю в горку на глажку подкидывать, а самой глажкой и не пахнет...

Пошла пытаться полы помыть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот не знаем как мелкую одеть!в полукомбез,разпашонку,сверху костюмчик тёплый и в конверт или распашонку,пилёнку,одеяло и в конверт???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, ежели кому интересно посмотреть два коротких видео по 4 минутки. Вчера нашла.

Первое как примерно роды проходят в Финляндии ( без подробностей ), поза потуг интересная

Второе уход за малышом в роддоме и выписка :) никаких конфет цветов шампанского колбасы и конвертиков :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Я тоэе в клане тех, у кого 7.11 дата приближения родов))))

 

 

И в стан тех, кто не будет кутать дитятю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Во чем занимаюсь! Мои изверги доведут таки меня до роддома)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да. Я тоэе в клане тех, у кого 7.11 дата приближения родов))))

 

 

И в стан тех, кто не будет кутать дитятю))))

дай пять :)

У меня тоже 7-е отправная точка))))

Ксюнь, ну у меня внизу, то справа, то слева такая режущая легка боль возникает.. Но, думаю, это ещё ни о чем не говорит.

 

Ох, нажрлаась я пиццы! Щас лопну!

Все-таки собрала я детские пакеты! Все, теперь можно не волноваться, что муж будет метаться в поисках нужных вещей. Докупить надо ещё кое что, но то уже мелочи. Свою сумку потом уже соберу.

 

Ссылки скрыты.

Во чем занимаюсь! Мои изверги доведут таки меня до роддома)))

уверена, что нямка! Но я уже смотреть не могу... Изменено пользователем Амальгама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА

Вкуснятинааааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюхааааааааа. Ааааааааа.

 

 

Наташ, я сама люблю прохладу. И в этом верю Комаровскому иу меня у самой в +25-26 писька потеет от прокладок) у дитя и подавно))))) и шапки у меня две домашних. На после ванны. Днем дома никаких шапок))))

 

 

Ухххх. А я кажись нашла квартиру. Лишь бы до завтра ничего не изменилось)))

 

Марусь, ну у вас не принято так, как у нас))))

 

 

У меня пакеты не собраны. Перееду - соберу тогда уж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня деть всегда без шапки дома был. Поздравляю с квартирой. Это вы с самой раз'езжаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не. У нас веселее. Тут сестра будет жить. Мы себе новую искали))) нашли)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ты там не сильно убивайся на ниве домашнего хозяйства, а то реально не дотянешь с такими темпами до 7 ноября)))

Юлька, поздравляю с хаткой, надеюсь ничего не сорвется!

Про кутать...ну если учесть, что у меня сейчас ночью минус, а окно и балкон не закрываются, то наверное дите мое будет с рождения закаливаться :D духоту не люблю.

 

Марусь, ты Финляднию не сравнивай, как и все остальные "гейропы" :D там всё по другому, а у нас как повелось...я ту ещё начиталась про сокращение персонала медицинского и узких специалистов, расформирование многих клиник и объединение медучереждений, даже страшно стало...нас ждёт незавидная учесть((( называет "как могём так и исполняем наказ президента повысить зп в медицине", ага, путем сокращения специалистов...очереди будут...или нужно готовить ещё больше денег или не болеть (или умереть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...