Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ООО, Gift, куда пропала, как дела??

Привет, да я захожу читаю, а писать нет времени что-то, готовимся к появлению активно, все купили что хотели, позже выложу в чем вписываться планируем. А так по анализам все хорошо, спасибо тебе за поддержку и советы! У меня живот неделю назад очень опустился, пупок в пол смотрит, и схватки частенько, на неделе к врачу в роддом, наверное ложиться уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ducky✿

Доброе утро всем!!!!

Что имеем на сегодня: :)

 

Меня и MidnightSasha,  с 36-ю недельками!!!!!

 

Princessa_amk и Belja22.10 и TutaLarssen и Мусяка и Mishooonok с 38-ю недельками!!!

 

Korunda и Там где счастье и Эндемик и Мурмысик,  с 35-ю недельками!!!

 

Fury с 37-ю недельками!!!

 

Princessochka,  с 34-мя недельками!!!!!

 

Вроде никого не забыла :)

 

Поздравляю нас неделек воскресенья :)

Спасибо большое! С недельками всех! Чем ближе тем страшнее, но уже хочется ляльку свою обнять! Уже у многих такие сроки большие! И тяжело ощущать себя колобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю пар костей не ломит, но конечно главное одевать так чтоб не вспотел малыш. А это все методом проб проверяется.

тоже так думала раньше, дочка болела от любого ветерка. Как кутать перестала, она перестала болеть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вера, а если ты в поликлинике и дите на руках, и ты одна, вот куда ты его кладешь если надо самой раздеться, так поставил в кресле/переноске и раздевайся, а если на руках-то как? Я побыла в нашей детской, что-то у регистратуры не заметила столиков, да и далеко они от окошка регистратуры. Поэтому мне кажется, что кресло очень в тему.

а зачем раздеваться возле регистратуры ?? там же ты талон получаешь..а потом идешь (или до этого) раздеваться- а возле раздевалки , и возле каждого кабинета есть пеленальные столы-все туда деток кладут и раздевают/одевают (на пеленку или одноразовую пеленку пока маленький)... Да и просто туда кладут деток или сажают когда ждут свою очередь (а порой это очень долго), можно и на колени конечно сажать но это когда он уже сидит, но все равно деткам надоедает быстро в одном месте, поэтому пеленалки выручают...

Девочки, всем привет! Я стала редкой гостьей на сайте, времени свободного вообще нет.

Принцессу, Мусяку и меня с 38 неделькой!!! Девочки, скоро мы увидим своих малышей!!!

У меня очень часто стал каменеть живот, чувствую, что малышу места совсем уже нет в животике.

ааааааааа вам 38 уже!! вот это даааааа... поздравляю! и конечно легких родов...напиши обязательно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я хочу 1 или 4 ноября))) мне числа нравятся)) да и не думаю, что без пробки дохожу до 7!!!

 

Светик, я хочу 1 или 4 ноября))) мне числа нравятся)) да и не думаю, что без пробки дохожу до 7!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама сказала, что я 9 рожу, ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Кирей 10 авнуста вписывалась, шапулька такая была, что еле ушки прикрывала, даже не чепчик) Вот не могу я понять этого катанья детей. Бабушки (свекровь и мамам моя) первое время у виска крутили, что мой ребенок полураздетый и все старались потеплее его накутать. Привыкли потом.

 

Девочки, честь прострелы у меня в животе какие-то. Мож, пора сумки собирать-таки? ;)

Моя свекровь до сих пор кутать пытается... я тоже против этого...

Прострелы и у меня есть-но у меня все держится наглухо...боюсь что потом вообще не откроется ничего-так уже запаяли))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха! Ходи до 9-го, давай Сашульку на мою днюху))))

 

 

Про автокресло - приезжай потом с ним в гости, в мою машинку два влезут))) поедем гулять с дитями)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну да конечно лучше чтобы планово все было...9 ноября красивое число-у меня 4 знакомых и родственников родились 9 ноября... очень часто прямо встречаю людей кто родился этого числа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, отличное число. И под присмотром уже будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, с находкой квартиры-жилье это важно!

 

 

Мне 9 ноября рановато...у меня наверно отправная точно числа 15 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то я и не имела ввиду что надо кутать ребенка, и тем более дома, я тоже за закаливание, и своего сына я никогда не кутала, и он у меня первый год вообще не болел. речь шла о том в чем забрать новорожденного с роддома. Просто только что рожденный ребенок еще не может регулировать температуру своего тела, а сейчас не лето и он может запросто переохладиться если его легко одеть на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 13))) ноу меня доктор с 4 по 12 на островах будет:)) до этого вроде рановато )) но это как Бог даст:))

Юлька, держим кулачки за квартиру))

Кресло, у меня макси кози с базой, из роддома планируем тот трансформер белый, сверху будет такой тонкий плед с рюшками, его в машине снять и дите пристегнуть в кресле. У нас в машине сзади можно и три кресла)) но в том смысле, что при необходимости. Но у меня доче уже 13, она впереди может ехать, а сын сзади на бустере, кресло посередине, мама с другой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера спасибо))))

 

 

А я че то подсела на попкорн микроволновочный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже конечно за безопасную езду, но вот скажите мне куда сесть маме, если сзади все место заняли 2 автокресла??? Скажите вперед? А люлька устанавливается задом. А как маме с переда смотреть на малыша?

Я планирую люльку от коляски как нибудь ремнем пристегивать, а потом куплю кресло Где уже сидят.

 

Ой, а мне на какое число планировать??? Пусть сама выбирает. Число пофиг, лишь бы прошло все хорошо.

все читаю про 2е роды, кто пишет, что легче, кто тяжелее, не знаю что и думать.

 

От ожидания только страшнее, да еще и в роддоме. Дома себя отвлечь хотя бы можно, а тут просто не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто знает, с 1 по 4 это же праздники у нас в стране, а пкс делают на праздники или они вообще не имеют значения в этом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дела дни тянуться не передать словами как долго.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу 13-го! Это моё счастливое число!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, 4 ноября праздник такой большой, хорошее число! А 1 ноября у меня тетушка родилась, "вечный двигатель" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кажется стала пробка отходить, в виде прозрачной слизи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я эти видео кидаю не к тому что лучше хуже, просто ради интереса, вдруг кому интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так гормоны действуют сижу и еле слёзы сдерживаю, хочется расплакаться. Ощущение, что муж мало внимания обращает, дочка не в правильном предлежании, страшно как роды пройдут из-за этого. Переживаю, что врач скажет на следующей неделе. Вообщем наверно жалею себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР 4 ноября... мама говорит ты тока себе подарок не сделай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡,  ты не одна такая))) Мой муж уже выходных боится и все время пытается свалить куда-то от меня, хоть на пару часов))) Все будет хорошо, держись ;)

 

У меня ДР 4 ноября... мама говорит ты тока себе подарок не сделай :D

ну а че нет? Можно и так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, не хочу не 3 не 4. 3 у мужиного папы др, а 4 мое. Хочется чтоб у малышки был свой день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...