Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Princessa_amk, согласна про кресло.. А про вторые роды то если ЕР говорят что легче, а если КС то говорят операция вторая сложнее и тяжелее... У тебя ж ЕР-не переживай должно быть легче все...у меня кума первого 3500 с разрывами родила, а второго 4 кг без разрывов и быстрее....

ксюша7811, у меня у подруги срок стоял как аз на ноябрьские праздники- ПКС делали раньше в итоге, чтобы до праздников успеть выписаться... вообще ПКС делает врач-если он работает или дежурит на праздники то может и делают, но у нас в роддоме на праздники только дежурные врачи, так что ПКС на эти даты надо решать индивидуально и то врятли...ЭКС и ЕР конечно проходят как обычно...

 

Mooskoos, мне очень интересно...всегда хочется посмотреть как цивильно и красиво все может быть...я смотрю твои видео...

 

Амальгама, не хочу не 3 не 4. 3 у мужиного папы др, а 4 мое. Хочется чтоб у малышки был свой день.

согласна... у меня с дочкой срок был такой что можно было подогнать под мой ДР-все говорили рожай на свой ДР...а мне хотелось чтобы у дочки был свой и родила на 6 дней позже...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже за то, чтобы у каждого был СВОЙ праздник, хоть бы и с разницей в один день!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  у меня тоже в выходные, когда он дома весь день начинает накатывать. Спасибо! Тоже держись!

 

Я бы родила 11 ноября, именины Анастасии. Но это так, просто маленькие предпочтения. Главное правда чтобы все хорошо прошло. У меня еще у сына 11 числа, а хотела его 15 родить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, а я бы 15 хотела...но это воскресенье, поэтому не получиться...моего врача не будет, да и рановато это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это про нас)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне изо дня в день нечем заняться.

Вот лежу Комаровского выпуски смотрю. Заказала увлажнитель воздуха. Купили термо-/гигрометр.

Не знаю чем себя занять.

А у ребенка каникулы начались неделя.

Самые нудные последние 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, надо еще с туалетом такое и с кроватью))) целый бермудский треугольник, вся жизнь около)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!!! Мне ночью показалось, что я раз 20 встала в туалет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще может кто сравнить хочет.

Прививочный план примерный тут.

На русском.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне тоже казалось, что раз 20, а когда считала суточный диурез, то оказалось всего 4раза (с 12ночи до 7утра), причем ночью основной слив...нет чтобы днем))) и слилось больше, чем выпилось, чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, а прививки от пневмокоока и ротовируса у вас тоже бесплатные??!! вот это даааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Светуня, я реально раз 10 точно встала ((( чай зеленый, дура, три кружки на ночь выпила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

Ну к ротовирусу я ровно отношусь, там побочка такая же как и симптомы.

А вообще у нас тут очень много приезжих из:

- Африки

- азиатских стран бедных

- Индии

- Пакистана

- стран Карибского бассейна

и много много других. Их тут реально очень много.

И тут я более серьезно отнесусь к каждой прививке, ибо никогда не знаешь кто что и откуда мог привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, Ань, я не спорю,по поводу этого у каждого свое мнение. Но среднестатистическая машина имеет сзади три места. Два кресла и мама спокойно поместятся:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, точно))))

 

 

Про ночные хождения - я до 6 считаю к 3-4 утра и сбиваюсь со счета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, я идиотка, съела 4 куска арбуза:)) капец мне настал))

Новорожденная Россия почему то идет)) странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну ты даешь!!!!))))) а я оладушек печеночных наелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я часто с дочкой ездила сама за рулем, она была сзади в кресле, которое задом наперед крепится. У нас продаются вот такие зеркала(только поцветнее и покрасивее:) )

В случае чп всегда можно выйти с трассы и остановиться, чтоб успокоить дитя, а так обычно в машине засыпает ребенок…

Сейчас тоже придется 2 кресла ставить, но по разным концам салона, чтоб старшая младшему не "помогала" в случае чего:)

Изменено пользователем Sofiane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа д.р. 1 ноября, вроде по срокам мне чуть позже, но с другой стороны врач говорит что вот вот, ребеночек низко..и живот тянет по вечерам, и толи тонус толи "треники" одолевать начали..не знаю, не знаю. Не хочу на мужа др, тоже хочу "отдельный", свой день для ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane,  оооооо. Спасибо за совет с зеркалом. Надо брать. Я часто за рулем сама буду. Прям класс. Спасибо! Так то и сзади кто посидит с дитем. Но всем сказала - за попытку вытащить дитя из кресла в пути - дальше идут пешком. Мама и бабушка точно не будут так делать, понимают все. А остальных предупредила. А они мой характер знают, я высажу)))) ибо если ребенок привык что только в кресле и никак иначе - и скандалов не будет. А уж плачет / остановились и тогда на ручки.

 

 

А я очень хотела на свой др. Но врач сказал рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь планирует сохранять пуповинную кровь? Интерсуют мнения за и против....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую сохранять кровь, меня сначало заинтересовало подобное предложение, но потом я прочитала статью на эту тему, там подробно было описано о том почему это бессмысленная и чаще всего бесполезная трата денег, правда мой беременный мозг уже не помнит всех аргументов, но для себя я тогда приняла решение, что не буду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Сладулька, чувствую себя физически хорошо, а морально плохо. 2 дня уже плачу, все меня раздражает, 21октября у мужа ДР,22 у меня. Естесственно, гулек устраивать не будем, пригласили только родителей. Все мысли о родах.

 

Кстати, у нас уже -14, снег лежит

 

А еще ооочень часто каменеет живот и во в?@#$%& частые, болезненные прострелы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!!

Белка, ну это нормальное состояние моральное! Я даже словами не могу описать, какую работу провожу психологическую над собой! Кажется, что чуть расслаблюсь и пепец придет!!

Прострелы и у меня всё время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая проблема поставить люльку вперед? на пассажирское кресло? если мама сама за рулем? отключаешь подушку безопасности и все и малыш рядом, смотри не хочу, старший сзади.

Если папа за рулем, то взрослое кресло вперед (вижу кучу пап которые так возят, а дети пищат - в окно же можно смотреть) + отключаем подушку. А люльку сзади и мама рядышком пристегивается. Было бы желание, а решение найдется всегда.

 

Я честно не знаю по каким мотивам у нас стоит кресло прямо за водителем сзади... папа наш толи вычитал чего, толи свои какие убеждения - что водитель, интуитивно уходя от аварии, будет сохранять свою жизнь (левую сторону машины)... так в общем, я езжу и ребенка не вижу получается... т.е. он не по диагонали со мной))) я посматриваю на него в зеркало заднего вида, если он спит например или чем-то занят (молчит).. а обычно он болтает все время и я понимаю, что у него все хорошо. Люльку планирую сзади возить, у нас тоже стандартная машина... при желании можно впихнуть три обычных или два изофиксных))) второе изофикс будем брать месяцев в 9 ребенкиных)))

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...