Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! У нас всего +1 на улице, брррррр(((((( вот и кончилось тепло((((

Недели понедельника, мы вас поздравляем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, пузикам! У кого недель с неделькой! Все кто в роддоме удачи вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)

Поздравляю неделек понедельничков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)))

 

Недельчатых с неделькой!!!

 

Меня всю ночь развлекали треники. Реально всю ночь. Только к утру прошли. Пипи вставала 12 раз. Засекла сегодня))))

 

По поводу переднего сиденья - не считаю безопасным туда люльку ставить. Кресло постарше уже да. Люльку опасаюсь. Но всегда можно найти выход и разместить кресла по машине)))) читала что наоборот наискосок от водителя самое безопасное место. Я следующее хочу попозже наоборот брать. Начиталась про провал в безопасности после года до года с копейками. Теперь думаю.

 

За окном фу кака. Собиралась на семинар про кормление - не поеду. Дороги жуткие, наша пробка 1,5 часовая уже на 3 растянута, пишут. И это из середины пробки новости... Да и на лете полно народа. Не хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с утра разбудили звонком с перинатального центра... завтра должна была идти на узи ( я аж в кровати подпрыгнула, думаю неужели я опять перепутала дату и меня там ждут сейчас_)... так сказали что врач заболел и меня переносят с 21 на 28 число ! Вот это как называется.... прям один узист на весь центр чтоли... я так быстрее рожу, чем попаду к ним на "экспертное" узи :( печаль...

 

Поласатик)) я бы тоже наверное и не думала про переднее кресло и люльку... но вот делать же нечего... смотрю америкосовские сериалы) Типа Во все тяжкие и т.д. Так вот там и увидела, там везде сплошь)) выходит мама с люлькой, ставит рядом, пристегивает и поехали))) тогда я намотала на ус) и теперь и по городу вижу такое расположение, но тоже считаю как-то не очень, хотя почему нет... сама конструкция на это рассчитана и наклейки висят об отключении подушек. Я и старшего вперед не хочу, не потому что не безопасно, а потому что потом его не заставишь ездить сзади :) а сейчас он довольно себе сидит и не знает как оно - спереди)

 

Про провал, Юль просто глянь Cybex Pallas 2-Fix (не реклама не в коем случае), у нас совсем нет провала, вот прям совсем))

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот и я думаю))) потом не выселишь ведь. И я не уверена, что у меня отключается подушка в машинке. Хотя должна. Но боковая точно нет, только передняя... Поэтому сзади наискосок.

 

 

Погода собака. Все планы спутала. На дорогах полный пэ. Два дня точно не попрусь никуда. У нас тут "традиция" собирать пробку на полдня. Объездов нет... Потерплю уж. Точнее у нас всегда пробка минимум на 1,5 часа до мкада. Но а такие дни она часов до 3-4 растягивается))) в Москве говорят поспокойнее, но туда еще выбраться нужно)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Всем удачного начала недели и хорошего самочувствия!

 

 

Девочки, я в пт вечером сделала заказ на Али игрушки, этого продавца все выхи онлайн не было... Это нормально, они по выхам не работают что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  ага. Есть такие индивиды))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у нас 35!!! Ураааааа!!! Поздравляю тебя и себя отдельно!!! Девчушки, всем спасиб за поздравлялки недельчатые)))

А у меня с утра коричневатые выделения чуть чуть были,видать шейка зараза ещё чуть приоткрылась ((( ещё недельку хотя бы хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшкин, Светуля с 35-ой, дорогие мои)))) давайте сидите там на попе ровно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, с недельками, девченки!

Юль, спасибо, буду ждать, он еще 6 дней могет обрабатывать заказ, гад...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  напиши ему волшебное письмо)))

 

Friend! Please send the item faster, I need to." I'll leave you everywhere the best feedback and 5 stars!))))

Thank you, dear!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только вчера переобули колеса))) и хлоп - открываю жалюзи - а у нас Зимааааа! Ребенок в восторге, я не очень... У меня совсем нет опыта возждения по снегу... понятное дело на дороге он растаял... но все равно... надо день жестянщика пересидеть.. а потом с мужем потренироваться)

 

Наконец то достану свои красивущие бурки, купленные в августе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ктг поеду к 11, очкую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузатикам!

 

Ксюша, Белка, у меня тоже такие прострелы там, что я Аж подпрыгиваю. Идти порой не могу нормально,как больно.

 

У самой смешанные чувства, уже вроде и устала, и побыстрее бы. А вроде и Б еще бы походила.

 

Вчера спать легла и лежу реву, че реву сама не знаю. И грустно что Б заканчиваеться и страшно, и не верится....... пока валерьянки не выпила - не успокоилась.

 

Врач сказала сегодня повторное узи. Жду.

 

Неделек с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка кулачки на ктг.

 

 

Аня, кулачки на узи!!!

 

 

А я тут кинулась, что не все в рд куплено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Friend! Please send the item faster, I need to." I'll leave you everywhere the best feedback and 5 stars!)))) Thank you, dear!

О, спасибо за текст)))) Напишу)))

 

Ксюня, кулачки наши на КТГ!

Аня, у нас у всех такое состояние сейчас) Так что ты не одна ревунья. Кулачки на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь планирует сохранять пуповинную кровь? Интерсуют мнения за и против....

 

Я хотела, но получается очень дорого, 70 тысяч рублей . Так что , к сожалению , я от этой мысли отказалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, кулачки на узи!!!

Девочки, а объясните мне недалекой, зачем кровь пуповины?? Знаю, что пупочки оставляют и в 1 класс в портфель в первый день учебы кладут. Я так младшему положила, отличник))) а старшему забыла, так он просто спортсмен))) вот и не верь в приметы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, кулачки на узи!!!

Девочки, а объясните мне недалекой, зачем кровь пуповины?? Знаю, что пупочки оставляют и в 1 класс в портфель в первый день учебы кладут. Я так младшему положила, отличник))) а старшему забыла, так он просто спортсмен))) вот и не верь в приметы))

ну ты смешная)))) Поищи в и-нете инфу, в крови пуповинной сплошные стволовые клетки, которые могут потом помочь в лечении очень многих болезней, в т.ч. онкологии (ттт), так как они могут, проще говоря, превратиться в любые клетки - нервные, мышечные и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пупок в портфель :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, неделек с неделькой!!

Кулачки тем, кто на КТГ и УЗИ!!:))

На улице какашка, снега много лежит, на дороге каша, жесть. К 14.30 на шиномонтаж)) я на летней резине)) ну ладно, не в первый раз)) Хорошо, что мужу поменяли:)

Записалась на узи на субботу на 14.30, хотела на следующий вторник , но она отменила прием, а мне надо на встречу с доктором со свежими результатами))

Так что поеду днем в субботу)) боюсь как всегда :))

В шейку тоже стреляет периодически , больно, аж замираю..

Треники стали ооочень часто, раз 20-25 за день...

Вещи еще не все куплены и не все собраны ... А я что-то не телюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пупок в портфель :Crazy: :Crazy: :Crazy:

тоже впервые о таком слышу :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Олесь, не подскажешь, сколько можно проходить с шейка в 1,5 см и открытием в 1 палец? Не знаю опасно так уходить из рд или можно еще хоть недельку погулять?

 

Неделек поздравляю! Кому на ктг и Узи, держу кулачки! Мне сегодня тоже Узи, но мне каждые 2 недели делают и ктг каждую, так что не так сильно трясусь, уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Ксюня, ну вот мы с тобой и доползли до 35))) поздравляю!!! Таким тихим сапом надеюсь ты и еще недельку-другую походишь, а там уже и не страшно)) удачно сходить на кгт!

Аня, удачи на узи, не волнуйся сильно, все хорошо будет!

Девочки, спасибо всем за поздравления, лайки кончились)))

Меня вчера Юлька подбила на еду, я как наелась, так малышка часа два еще вошкалась. В мочевой неприятно давила тоже...головкой или чем, не ясно)) а еще с ночи поливает у нас, целый ливень, и лень тащиться к врачу и уже записалась (надо почки смотреть), ну зато до 12 спала)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...