Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Не представляю даже, что где-то снег уже лежит! У нас солнышко такое приятное светит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, девочки!!!

Всех недельчатых с недельками!!!

Кулачки на УЗИ и КТГ.

Мне теперь самой, наверно, КТГ придется делать, так как в жк послали до 7 ноября. А у меня по первому УЗИ срок 3-го( Буду делать раз в неделю пока не рожу. И мочу сдавать тоже сама буду.

Девочки, а у кого-нибудь есть в животе ощущение периодически, что поднимаются пузырики и лопаются где-то сверху? Что это такое может быть?

 

Ссылки скрыты.

Во, ночью через стекло сфоткала))) Пока красиво было)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Котя //, у меня в животе (в желудке) только бурлит, а таких, как у тебя оЧуЧений нет) Красиво, правда! Как НГ ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =)

НТётя Котя //,  у меня на днях появились такие ощущения, будто пузырьки лопаются, но внизу живота.

Сегодня из ЖК позвонили сказали в моче сахар и возможно диабед , откуда не ясно(((( направили к эндокринологу, она уже сказала не чего страшного, значение не большое, сладкого может много поела, назначили кровь сдать на сахар и суточную мочу(((

Страшно и не знаешь кому верить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек понедельника - с недельками! :flower:

Кому на узи и КТГ - зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вчера наконец-то догладила всю детскую одежку, ноги распухли жуть, даже пальчиками пошевелить не могла :(

Скорее бы уже родить, чтобы вся эта фигня прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift

У меня 2 см шейка и открытие палец было месяц назад. Хожу :)

В четверг посмотрят снова.

 

Всем привет!

Неделек понедельника - с недельками! :flower:

Кому на узи и КТГ - зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я вчера наконец-то догладила всю детскую одежку, ноги распухли жуть, даже пальчиками пошевелить не могла :(

Скорее бы уже родить, чтобы вся эта фигня прошла.

 

У тебя завтра 39 недель!!!! Крууутооооо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то догладила всю детскую одежку, ноги распухли жуть, даже пальчиками пошевелить не могла :(

Скорее бы уже родить, чтобы вся эта фигня прошла.

ой-ой... :( Вот поэтому я сидя гладила и глажу все) Доску гладильную пониже и на стульчик) Так реально намного удобнее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот читаю, всем на кгт как на работу)) а мне сделали 1раз и сказали "харе", мол больше не положено...интересно от чего зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот читаю, всем на кгт как на работу)) а мне сделали 1раз и сказали "харе", мол больше не положено...интересно от чего зависит?

От врача и консультации, думаю. Мне тоже один раз сделали и послали. Только послали с концами. Так я даже 15 минут там не лежала, не то что пол часа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, так что получается, самой надо пойти как-то? Наверное на нашем срок надо отслеживать состояние малышастика? ИЛи вредно часто дергать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, привет, можешь и не одну недельку проходить )) а можешь и 5 дней. ))

Катя , у меня два дня назад появились ощущения таких пузырьков , слева сверху под ребрами, не знаю, что это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недельчатых с неделькой очередной!

 

Ого, девчата, уже зима у кого-то. А у нас в Сибири, в регионе, приравненном к крайнему северу, сегодня +10, ни снега, ни холодов, солнышко светит, на небе ни облачка) вот такой парадокс)

 

Девчонки, вот читаю, всем на кгт как на работу)) а мне сделали 1раз и сказали "харе", мол больше не положено...интересно от чего зависит?

 

мне каждую неделю делают. Наверное, зависит от врача в ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не вредно, Светик. Если в ОПБ лежишь, то и каждый день делают. Мне тоже один раз сдлали и адьес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ктг, всё гуд))) Натаха, на фиг искать в инете, если ты усё рассказала)))

Про пупок, мне акушерка старенькая рассказала перед вторыми родами)) сама посмеялась, но положила!

Светик, я тоже настроилась на саааамыыый конец октября)) сегодня прочитала, что скорпиошка вступает в силу только 28, хотя начинается завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проиграли от врача! Сделали ктг, все нормально, дали нам повторно направление на роды, выписали бесплатно витамины, пришла шейку стреляет так!! Лежу теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг из-за плаценты делают, а так тоже один бы раз сделала и усе. Сейчас сказали, что для такой плаценты, ктг супер! Посмотрим, что завтра доплер покажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пуповинной крови. Нам в пц рассказывали, что у них сейчас есть новая услуга, определяется наследственные заболевания по ней. Стоит 19 тыс. Но с ними надо заранее договор заключать. Это московская фирма, кровь они сами транспортируют на самолете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя_котя, очень красиво!

 

Мне в прошлую Б не разу ктг в жк не назначали, только когда в рд легла

Сахар у меня тоже однажды повышен был, врач сказал наверное это от сока из коробок или много сладкого пошла. Потом я пересдала и все было в норме

 

По узи: плацента в норме, петлей нет, голова на 35-36 недель, животик на 37 недель, длина бедренной кости на 38 недель, примерный вес 3000 гр., заключение: доношеная беременность 38 недель. Я вся в панике - че такая маленькая голова??????? Ш:'-(

Изменено пользователем Princessa_amk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отряд пузырьковообразных))))

 

 

Я на ктг так вообще один раз была сама. В четверг к врачу - спрошу ее про ктг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер есть головы?

 

У нас в 36 недель Ог 327

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя_котя, очень красиво!

 

Мне в прошлую Б не разу ктг в жк не назначали, только когда в рд легла

Сахар у меня тоже однажды повышен был, врач сказал наверное это от сока из коробок или много сладкого пошла. Потом я пересдала и все было в норме

 

Акушерка сказала смысла пересдавать анализ нет, иди к эндокринологу ...

 

А на счёт пузырьков вот что нашла на сайте Комаровского,

 

"Совершенно верно, многие женщины могут ощущать во время беременности "звуки живота" в виде щелчков, хлопков, что является абсолютной нормой. Шутя, женщины говорят, что это ребенок с ними разговаривает. На самом деле такие звуки издают связки, суставы костей малого таза и реже мышцы, потому что растущая матка давит на кости и связки малого таза, приводя к их растяжению. Также движение околоплодных вод при поворотах плода может создавать подобные звуки. Обычно "звуки беременности" появляются в конце третьего триместра, ближе к родам. Переживать по этому поводу не стоит."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно с кгт, наверное зависит от состояния плаценты, у кого не очень и есть риски, тем чаще делают.

Кать, красивая картинка за окном, реально как НГ)))

 

А у нас льет как из ведра, слякоть и +3С сейчас, днем обещают +12С, и так 2 дня (как раз мне по врачам таскаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз слышала такие щелчки в животе, как когда косточки хрустят) Думаю, это манюня там отсидела ножку или ручку)))

 

Да, у меня плацента 1ст. Мне про КТГ не говорили ниче дополнительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мне КТГ вообще ни разу не делали. Хотя и нашей Ксюше7811 эта же врач назначала. И при мне еще двум барышням назначили. Я удивлена, если честно. УЗИ и допплерометрия - хорошие, анализы - без отклонений. Сама я желания не проявляла делать КТГ. Врач, видимо, возиться тоже особо не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, насколько я поняла по регламенту обязаны сделать вместе с 3 узи и кгт: либо в один день, либо с интервалом в 1 день. Это тебе надо напомнить своей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...