Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Kate-master, оооооо здорово!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Растите большими и здоровыми на радость маме, папе и братику!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master,  о какие радостные новости!!!!! Поздравляю!!!!! Вкусного молочка и главное вам с Яночкой здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 2 принцессы и 2 принца в группе!!! Хоть и родились в октябре все равно они наши ноябрятки))!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!! Катенька!!! От всей души поздравляю с рождением доченьки!!!!! Здоровья Яночке и всей твоей семье !!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие новости!!!!

 

 

Катя поздравляю с доченькой!!! Молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, поздравляю тебя с малышкой!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

А у меня завтра срок, на котором я родила сына, немного страшно, вдруг организм вспомнит...

В ту пятницу была на приеме, за 10 дней прибавка 1 кг 400 гр, отеки появились, прописали пить почечный чай, но че-то нифига он не помогает. Завтра иду на контрольное взвешивание, посмотрим. Сегодня анализы сдала, КТГ прошла. У меня такой вопрос к Олесе и может еще кто знает. А показания КТГ, если делали на одном и том же аппарате с разницей в месяц, должны отличаться? А то у меня в этот раз все цифры меньше, чем в прошлый.

Насчет икоты и гипоксии. Мне в ту беременность ни разу гипоксию не ставили, хотя КТГ делали каждые 10 дней, а сын родился с признаками гипоксии. В этот раз малыш икает чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с доченькой!!!! Здоровья маме и малышке! :-)

 

Лена, я не помню цифры, но я точно помню что на срок 35-36 недель. Девочки, подскажите это почему так может быть, а то у меня из головы не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не паникуй, у детей все части тела могут расти по-разному, то есть скачками. Все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  мне кажется тебе не первый раз странно узи там делают. В прошлый же раз голова была по сроку? Может померяла неправильно, доча голову повернула не так...

 

Катюха ты там как?)я тебя вижу)) отлеживаешься? Как отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, не переживай-все ж люди раные...у меня у дочки на узи всегда ОЖ опережал по сроку...так и родилась пузатиком -живот большой был в обхвате...Но это опять же гены-у папы нашего также))))))) Так что может у вас у кого-то в роду просто маленькая голова...легче ж рожать будет-голову самое сложное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большими и здоровенькими!!! Много вкусного молочка)))

Анютка, у меня наоборот, голова в 34-35 320, на 36, а живот на 34 -35 290. Мне кажется, что ещё и от генов зависит, и у меня и у боровая матка (травка такая)">БМ головы не маленькие))) зато какая она у тебя длиноногая!!)) модель))

 

Kate-master, получается на 38 неделе родила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, поздравляю! Растите большими девочками и здоровыми! Маме побольше вкусного молочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Неделек понедельника с неделькой !!! ))) Какие новости на форуме еще одна принцесса появилась !!!

КАТЮША , поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ !!! Вкусного молочка ВАМ много премного,спокойных ночек и крепкого здоровья обеим девочкам !!! :flower: :flower: :flower:

Я на дневном лежу, меня сегодня вообще отпускать не хотели,я сбежала, завтра получу по первой !!!

olesyarudy, хотела спросить у тебя - неделю назад при поступлении мне смотрели шейку открытие было 1,5 пальца назначила магнезию, а сегодня уже посмотрела открытие уже на 2 пальца. и поскольку рожать мне еще рано,как она сказала- да и 36 недель не любят они такие пограничные сроки мне уже сегодня капали гинипрал ! Вот и хочу у тебя спросить, с таким открытием как она открывается у меня реально ли мне хотя бы до 37 недели-то дотянуть и гинипрал поможет мне интереснос ? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет икоты и гипоксии. Мне в ту беременность ни разу гипоксию не ставили, хотя КТГ делали каждые 10 дней, а сын родился с признаками гипоксии. В этот раз малыш икает чаще

Похоже, что никакой диагностической ценности наличие или отсутствие икоты не играет!

 

Катюша! Поздравляю тебя с рождением дочки! Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, икота - это нормально, как и её отсутствие. И уж тем более она не может случаться из-за того, что детка замерзла))) у них там постоянная температура 37 градусов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Катюша, с рождением малышки! Ура!

Сегодня был врач, классная тетка. Оказалось лечь к ней случайно -большая удача. Очень внимательная и как спец видно хороший, плюс не все ей равно, индивидуальный подход к каждому, время не жалеет. Переназначала лекарства. Допегет 2x2, курантил, канефрон. Капельница с магнезией. Лежала с 1 часа дня до сейчас, заколебалась. Давление утром было 140 на 90. Ребенок еще высоко, сказала еще ходить и ходить, такие дела. Лежу с КТГ. Планирую новорожденную Россию посмотреть.

 

Акушерка сказала рожать срочно, с 16 года платные роды. Лекарств нет, бинтов нет, Москва блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

:flower: поздравляю с рождением доченьки! :flower:

 

хм... Странно.

да ничего странного на самом деле, у меня с 12 недель ноги отекают жутко, я в 25 недель 3 недели на больничном из-за этого сидела, чтоб дотянуть до отпуска, а потом и до декрета, тк работа сидячая, что сильно усугубляло ситуацию. Поверхностные венки оказались несостоятельными, варикоз типа. :(

 

Просветите меня не опытную, пробка всегда отходит за какое-то время(дни) до родов или может все в один день произойти и пробка, и схватки, и воды?

конечно, может и в один день все произойти. Но может и не произойти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, да , может отличаться, да и вообще у нормальных показателей довольно широкий диапазон))

Наташ, если родовая деятельность начнется, то гинипрал не поможет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, это мне сообщение предназначалось?

 

Спасибо девочки, вы меня маленько успокоили. Спасибо. Опять в течении 2-3 часов были реальные треники, я уж думала настоящие.

 

 

Лето, мне капали и генипрал и магнезию, а роды все равно начались.

Дусенька, хорошо, что ты тоже под наблюдением.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ммм да !!! а для чего мне его капают интересно ? так для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, да , может отличаться, да и вообще у нормальных показателей довольно широкий диапазон))

Наташ, если родовая деятельность начнется, то гинипрал не поможет.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих давление поднимается,а у меня блин наоборот падает и мне сразу хренова :( сегодня хоть и с передышками,но наползалась.Померила 100\50 2,5 часа лежала

Интересно как моё давление во время родов себя поведёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, вот и мне магнезию прокапали, теперь гинипрал капают ! ох как бы еще недельку то продержаться ! неужели 36 недель это так уж и плохо для ребенка, как они говорят !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это я по поводу КТГ))

А тебе забыла, но у тебя также фигня, надо посмотреть цифру в заключении, она может быть нормой как для 36 так и для 37 недель))

 

Лето, да для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, настраивайся на хороший результат на любой недельке :flower: мало ли кто что говорит

 

У меня начался период гнездования :D и ем вкусняшки в неограниченном количестве.Вчера к обычному рациону 3 фурмы схомячила и зефир.Сегодня банку ананасов и тыкву адыгейскую отварную.Боюсь уже запасы делать,ведь стрескаю усё!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...