Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

девочки, всем-всем-всем огромное спасибо за поздравления, нам с Яной ОЧЕНЬ приятно!!! сопит лежит в две дырочки, на кормление будить приходится, дочь в маму пошла, поспать любит кажется))))

больше 30 страниц настрочили, полдня уже читаю и дочитать не могу)) потому комментировать буду частями))

 

Лето98, пусть и с опозданием, но отвечу)) допегит действует, если ты принимаешь его в равные промежутки времени, дозировку подбирает врач. В моем конкретном случае это 4 таблетки в сутки, т.е. каждые 6 часов, пила строго по будильнику))) Знаю случаи, когда до 8 таблеток в сутки пьют, только в такой дозировке помогает. Но опять же повторюсь, без врача ни-ни сама дозировку себе не назначай! если я неправильно то-то написала, пусть Олеся меня поправит.

про выписку - с первым сыном когда выписывалась, очень хотела отблагодарить девочек в реанимации, они со мной 5 суток возились как с маленькой. Прямо к ним подошла и спросила чего им лучше подарить. Сказали "что угодно, только не торт или конфеты!!!! уже тошнит от них!" сошлись на пачке хорошего чая или кофе и коробке с печеньками к чаю (их же много человек, всем по чуток и все довольны). Так и сделала, чаю всегда рады))) в этот раз также планирую сделать.

юманика, не могу пройти мимо тебя молча)) плиииии в тебя нашим первым тяжелым памперсом)))

про конфликты крови - прочитала сейчас... слава Богу, что уже поздно прочитала))) у меня первая положительная, у мужа вторая отрицательная)))

про контрацепцию - не думаю пока об этом. Думала перед операцией перевязывать трубы или нет, решила что скорее нет, чем да - кто знает, может мне лет в 40 какая-нить дурилка в башку залетит и я третьего ребенка захочу?... да и не успела перед роддомом инфу про это пособирать - чем хорошо и чем плохо. Решила против природы пока не идти.

про беременный пузик - не скучаю по нему. Чет я за эту беременность так от него устала... и далась она мне не совсем легко, так что я даже рада, что уже не беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olesyarudy, пришол только анализ д димер норма 0.00-1.50 у меня 1.66 вот блин без клексана 2 недели.что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сейчас лекция про релаксации и общению внутриутробного с ребенком у психотерапевта, развлечение однако

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение продублировалось))

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!! Растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас девочка позвонила, с которой на сохранение лежала, у неё на две недели меньше чем у меня, сегодня сделала узи, так легкие у ребенка 2-3 степени зрелости!! Вот ну что за бл@тство у меня то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ооо спасибо за ответ, Катя !))) Я уж и не ждала !!! Мне три таблетки в день назначил врач, но про равные промежутки времени не сказала,сейчас пойду выпью третью, может он мне из-за этого не очень его снижает, зато сегодня на гинипрале прямо упало для меня, аж трясучка началась !!!

Олесь, спасибо за ответ ))) а для профилактики чего капают-то не поняла :confusion: ???

 

Эндэмик, настраиваюсь Эндемик, а вот врачи любят сгустить тучи и начинаешь уже сомневаться и ковыряться в себе !!!

Катя ,а ты на каком сроке получается родила свою Яночку !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98,  у меня с 33 недель открытие 2 см, сейчас 36, посмотрим, что врач в среду скажет. На прошлой неделе я спрашивала, она сказала, что если после 35 недель рождается, то уже ничего страшного.

А про люльки на переднем сиденье - у нас это запрещено, возить детей только сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так спать хотела,ТЕПЕРЬ НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master поздравляю с рождением дочи. Растите здоровенькими и счастливыми.

Девочки что за хрень болит с правой стороны возле диафрагмы как будто ножом тыркают. Сидеть стоять немогу. Лежа не болит... Что за хрень?

Завтра иду на УЗИ посмотрим перевернулась моя маленькая леди. Слабо мне верится....

Изменено пользователем Rito4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88, вот моя ногами мне так же упираеться и не дышать ни чего.наверно и твоя перевернулась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofiane, 2 см это ведь два пальца ,т.к. у меня два пальца !?) У меня прямо трагедию делают из этого, не дай Бог раньше 37 недель родится !!! я и сама конечно не хочу, но обратно же не затолкаешь,если начнетсЯ 1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про срок родов спрашивали)) На 38 неделе родились мы, а если точнее, то 37+3 у нас получилось.

Всех прочитала)) ложимся с Янкой кушать и спать)) всем спокойной ночки)) отеки у меня на ногах, кстати, еще больше стали, ноги реально как валенки, сказали пройдут в течение недели только... давление вроде норм держится теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master,  Поздравляю от всего сердца с рождением принцессы!!!))) Здоровья малышке и маме))) Отъедайте щечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне врач сказала хотя-бы до 36 доходи! Не знаю, что тебя пугают

 

Девочки, чет мне совсем тяжко стало ходить! Причем как-то резко ((( как будто мешком муки прибили и спина воще ж.па!!!

 

А ещё стала запахи все чувствовать, как в первые месяцы беременности. Не у кого такого нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Ксюш, да мне просто кажется не хотят со мной особо возиться, зачем возиться, а мало ли что,вот и пугают. Сегодня акушерка мне сказала, что они не любят такие пограничные сроки ребенок вроде уже и дозрелый, а вроде и нет еще, могут быть проблемы с дыхательной системой, а в нашем городишке особых условий нет все равно отправят в другой город мало ли что, да и неонатолог наш таких детей не любит !(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я волнуюсь и мелкая проснулась,дрыгается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

1 палец=2 см

5 пальцев=10 см полное открытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  коллега! Меня сегодня тоже прихлопнуло)))

 

 

Я так понимаю организм расслабился после договоренности с врачом и решения жилищного вопроса. Или на погоду. Поэтому я сегодня играю в овоща. А завтра без вариантов бегом бегом())

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, ну вот мне кажется ты готовишься (вернее организм))), а про запахи -я всю жизнь к ним чувствительна, так что в беременность прям можно смело было идти работать вместо поисковой собаки)))) муж мне уже советовал работать парфюмером, реально все оттенки и нюансы ощущались и ощущаются))) хотя, стоит тут в меня парфюм один...как я его полюбила-словами не передать! А раньше просто нравился, зато сейчас прямо ольфакторный взрыв)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

девули, пробка начала отходить неделю назад, сегодня ощутила что животик стал ниже - давление на лобок возросло и ходить стало не удобно и больновато. напряжение мышц живота тоже ощутимее. но срок 25 ноября! это вторые роды, Но первые были почти 9 лет назад! у кого то есть что то похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуня, ну реально места найти не могу ((( плющит и одновременно спина болит так,что хоть на голове спи((( что за фигня такая? Скакала скакала и тут раз и накрыло ((( надеюсь га второе дыхание, когда малыш родится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новорожденных малышей и их мамочек с рождением, здоровья и счастливой жизни.

Сегодня расплакалась посмотрев на свои груди. Такие страшные стали, потемнели, вены повылазили, а потом у малыша прощение просила :)

Он то не виновать, это все гормоны ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфоночка

У меня тоже первые роды были 9 лет назад.

Живот вроде еще не опускался, но вот тяжесть в промежности чувствую регулярно, иногда такое чувство что сейчас ребенок оттуда вылезать начнет :)

Обычно такое бывает после долгого лежания или после выхода из авто или наоборот если долго гуляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

девули, пробка начала отходить неделю назад, сегодня ощутила что животик стал ниже - давление на лобок возросло и ходить стало не удобно и больновато. напряжение мышц живота тоже ощутимее. но срок 25 ноября! это вторые роды, Но первые были почти 9 лет назад! у кого то есть что то похожее?

У меня все тоже самое, не переживай, и промежуток такой же , младшему 10 лет, третьи роды)) организм готовится ))

Ксюня, степени зрелости легких плода три, но 0-1-2. Чего там твоей подруге написали?? И что пишут тебе???? Я ж писала же 2 степень только после 37 недели. 1- с 32 по 37, 0- до 32 недель. Ты чего там панику нагнала на себя ? А??

Лето 2 пальца это 4 см открытие. Вообще большое довольно , обычно такое уже в родах.

 

 

Эндэмик, а кто клексан отменил? Врач? На самом деле твое превышение незначительное, с учетом , что срок уже через неделю будет доношенный, думаю ничего страшного , потому как хуже стать не успеет .

 

 

Мля, как меня достал такой декрет, кто бы знал!! Сегодня на шиномонтаж, потом химчистка , магазин, тренировки детей , сбербанк, потом пришли домой , покормила детей , и вот блин зашибись, по стояку соседи через этаж затопили !! Бегала бегала по этажам, потом полы драила , трындец(((

Вот только легла, все болит, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...