Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Лесь, так мне в 34 сказали 0((( и ещё добавила -"глубоко незрелые "(((

 

И это после декстаметазона (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну а после то делали узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после декстаметазона, через неделю и делали! Что врач сказала ещё проколоть.

 

Вот второй раз три укола по 8мг сделала, теперь не знаю. Может хоть после двух серий созреют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, а когда будет еще узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же (( не знаю, когда будет. Может только если сама пойду через неделю

 

Завтра доплер будет, может попросить посмотреть легкие??

 

С младшим узи в 35 недель смотрела, легкие были 1-2 зрелости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а как ты раньше все успевала? Ты же работала и все движухи совершала? Или меньше по дому делала? Реально загрузилась по полной)))

Ксюш, наверное тебе надо самой еще раз на узи сходить и посмотреть что там после уколов с легкими...а что пришибленная, так не железная все драить и намывать столько времени, сядь и выдохни, пора к встрече с Сашкой готовиться, а не помирать в битве за чистоту и порядок)))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да, попроси, это минутное дело, зрелость легких это их эхогенность по сравнению с эхогенностью печени. Так что времени много не займет.

Свет, нет, делала все тоже самое, просто проще было, весила почти на 20 кг меньше, да и просто сейчас все навалилось разом, дачу активно достраиваем, параллельно ремонт дома в ванной комнате, мужик этот врезался, геморроя мне прилично добавил, мебели много новой закупали, искали,много всего , а муж и так на трех работах, не могу себе позволить еще его загружать, что могу делаю сама))

Но я не жалуюсь, все хорошо:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки привет даже не представляю как вас перечитать... меня выписали домой и сказали ехать в другой Питерский роддом.... туда где есть гематолог.... гемоглобин у меня 76 с сентября никто и ничто помочь не может.... роды совсем близко а меня нигде не хотят брать на роды из за гемоглобина.... вот так вот медицина:-( так что сегодня вновь бегу к врачу просить направление в питерский род дом 6 и едем с мужем туда в надежде что там примут меня.... единственное что сказали так это то что ребенку ничего не угрожает а вот со мной великие проблемы будут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, ты сильно не переживай. Как у тебя раньше с гемоглобином было?

У меня сестра что в первые, что во вторые роды шла с гемоглобином 70 (девочки погодки, разница 1,3 года у них). Причем первая ЕС, вторая ПКС, тоже мучили, потом после рождения второй дочки год кололи железо, говорит шишки год(!) лечила...особенных проблем за собой она не замечает сильно, весит правда 87кг))) и кожа бледноватая, сейчас гемоглобин 90...врачи руками разводят. Съездила к гематологу-ну поохали, на учет поставили, с 2мя козявками сильно по врачам не походишь, некогда)))

 

Кстати, всем доброе утро! Неделек вторника поздравляю с неделечками!

Ночь спала никак..теперь как самый ранний птах - надо тащиться в Жк (добирать эти гребанные 10посещений)

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, раньше ниже 107 точно не опускался даже глянула выписку с первых родов там при выписке 116 стоит...... да дело не в том что плохо мне чувствую себя хорошо, голова не кружится вообще не ощущаю никаких изменений, но врачи отказываются брать меня в роды:-( даже при выписке везде пишут половой покой хотя срок позволяет рожать тем более деть крупный а таз у меня узковат..... на кс тоже не соглашаются.... нельзя говорят тебе и все а я уже еле хожу живот для меня большой ....болит не то что поясница а спина стало нерв какой то защемлять... тазовые кости хрустеть начинают... а так я более бегала бы если бы не боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка,  не переживай. Подруга месяц назад родила в Питере. У нее гемоглобин был 56.... Как она выяснила - по этому спецы Отта и Алмазова. В итоге рожала она в Алмазова. Просись туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Г отменила,но гемотолог говорила ни ни!!!Поскольку денег небыло,я сдалась.УЗИ было хорошее.Может повторить УЗИ?Боюсь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем скачущим. Встала - вроде человек с утра, а не какашка)))) за окном плюс))) поэтому маму к врачу на машинке таки повезу))) утро добрейшее)))

 

 

Неделек с недельками!!!

 

 

Ксюнь, кулачки на допплера!))

 

 

Олесь, ты бы уже полежала малость бы.... А то с таким декретом и не отдохнешь перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюфоночка,

У меня тоже первые роды были 9 лет назад.

Живот вроде еще не опускался, но вот тяжесть в промежности чувствую регулярно, иногда такое чувство что сейчас ребенок оттуда вылезать начнет :)

Обычно такое бывает после долгого лежания или после выхода из авто или наоборот если долго гуляла.

у меня ощущения один в один. Роды были в ноябре 2005. Т.е. почти 9 лет назад.

Добавились два дня назад редкие стреляющие несильные боли, по-ощущениям, в шейку. А еще тренировочные схватки слегка-слегка болезненные несколько раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вторничных неделек поздравляю!

У нас дождь((( Ночью в 3 часа проснулась, и не могла уснуть где-то час, а то и больше. Специально не брала в руки телефон, чтобы быстрее уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот и у нас дождь, если сейчас так тяжко в животе при погодных неустойках, представляю как детка будет реагировать, когда родится :Crazy:

 

Ватрушечка, привет! Вижу читаешь нас...КАк у тебя дела? Ты где сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Читала Вас всю дорогу где инет был. Через три часа будем в Питере. Дорога далась мне нелегко, думала легче будет. Ну и конечно боялась я сильно не доехать. Не подвели девчонки, уже чуть чуть осталось. А завтра у нас госпитализация.

От души поздравляю всех новоиспеченных мамочек. Здоровья малышам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, милая, мы будем за тебя молиться и за твоих девченок! Все будет отлично, потому что девочки твои бойцы и обязательно тебя будут радовать своими достижениями! Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с доченькой, растите здоровенькими, кушайте хорошо!

 

 

Всем приветы, я еще с вами, вчера много написАла, но планшет разрядился и все пропало

У нас погода классная, мягкая мягкая осень, я даже куртку еще не доставала

 

Уже устала страшно, охота в роддом, но детка еще наверное не хочет, сон превратился в кошмар, но будем терпеть.

Завтра опять к врачу, будут делать ктг и замеры по УЗИ

 

Так что вот такие новости, держимся все до ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

Неделек с неделькой :)

У Счастья в ладошках сегодня 39 неделек!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, удачи тебе и девчонкам! Пусть все хорошо сложится! Не пропадай, пиши нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

Желаю тебе всего хорошего и твоим малышкам!!! Пусть там о тебе позаботятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, вы уже большие))) скоро встретитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35

Терпи дорогая, тебе немного уже осталось :) Завтра уже 39 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо не верится, что такие все уже взрослые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...