Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама

И не говори :)

Вот вспомнила сейчас:

- как считала цикл уже пролетным и даже мужу об этом сказала, а потом увидела // и улыбка до ушей :)

- как вступила в группу в 5 неделек

- как в первый раз с поликлинику сходила

- как все мы тут ждали экватор

- поход на экскурсию в роддом

- потом 30-ть неделек ждали

А теперь вот последние добираем :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет. Неделек с недельками!

Мусяка, тебе нужно найти хороший роддом и хорошего врача. Беременность почти закончилась, сколько всего уже пережито, остался последний рывок. Здоровья тебе и твоей масечке!

А у меня сегодня ночью болел низ живота и поясница, думала "ОНО", потом уснула и попустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, недельки вторника- с неделькой вас!!!

Ватрушечка, какие вы молодцы !!!! Питер отличное место, где точно помогут!!! Удачи вам, будем держать за вас кулачки и молиться!!! Удачи!!!:))

Эндэмик , ну ты чего? Пойми, за несколько недель до родов антикоагулянты отменяют, это чтобы не было кровотечения в родах. Твой результат на верхней границе, так должно быть. К концу беременности его подъем прекращается и показатель замирает. Это гарантирует отсутствие кровотечения . Срок у тебя большой. Но если ты не можешь спать и нервничаешь , то узи никто не мешает сделать:)) не переживай.

 

Мусяка, примут в другом роддоме, на улице не останешься)) и если вдруг поедешь в схватках- помни, отказ должен быть ПИСЬМЕННЫМ( а тебе такой никто не даст, поэтому примут)

Попей пока ТОТЕМУ. Может немного повысится гемоглобин.

Изменено пользователем olesyarudy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, держу кулаки за вас, пусть все будет у вас хорошо.

 

Привет всем,

 

Девы, что делать, у меня бессонница третий день, вообще не сплю ночью, ну что же это такое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, ПОЗДРАВЛЯЮ! !! Крепкого здоровья вам девулички! Ростите красивенькие, счастливые, умненькие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня! :flower:

Дааа, нам сегодня 39 :love:

Ааааа, скорее бы ужееееееееееееее, уже движения так дискомфортно ощущаются, пяточки остренькие, весь бок мне уже ими извазюкал :D и попа большая, трется ею туда-сюда, у меня аж дух иногда захватывает :Crazy:

 

Наших сонеделек поздравляю! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Неделек с недельками!

 

 

Мусяка, какой кошмар, может на улице в таких случаях рожать?

 

Ватрушечка, держитесь, вы умнички, все будет хорошо, мы с вами.

 

Сегодня ночью опять очень мучили треники. Спала плохо, очень болит бедро. Врач сказала, что скорее всего голов ребенка какой-то нерв зещемляет. Спросила про анализы - сказали все хорошие. Про узи спросила, сказали, что тоже норма - голова.

Потом был осмотр. Посмотрели - сказали, что там все готово. Пора рожать. Сразу после осмотра немного крови было.

Потом пришла врач и говорит: если сегодня не родись, то завтра пройдем точно, в 7 утра раскроют пузырь.

я не знаю радоваться или плакать. Вроде и хочется уже, а вроде может рано..........

я снова в растерянности.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!

Ватрушка, держитесь!!!

Принцесса, мы держим за тебя кулачки!!!

Сонедельки вторника, поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,

держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!!!

Неделек с неделькой!!!

Анютка, не переживай, всё будет хорошо и завтра встретишься с счастьем)))

Девочки, отекла так, что пальцы согнуть не могу, глаза еле открыла.... Доплер перенесла на завтра. Чет сдаю позиции.. (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, ты бы к доктору шла с отеками, это нехорошо , мягко говоря, пойми они влияют не только на тебя , но и на малыша, надо узи срочно сделать, посмотреть легкие и если нормально, то родоразрешать.

 

Вилена, ну ты чего? Мы же волнуемся )), как ваше здоровье???

Анюта, вот только зря нервничала с головой:)) держим кулачки, не переживай, а настраивайся, настрой большую роль играет!!! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, держись, все обязательно будет хорошо. С дочей держим за вас кулачки! !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная!!))( на Вилену не отзываешься) как у вас дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, если до завтра не пройдет, то моя врач после обеда моя, сразу к ней за направлением в роддом. А сейчас травки заверила, посмотрим, что до завтра будет. И спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  не заметила сообщение :) у нас все идет по плану. Жочурка дышит сама. Пока еще лежит в реанимации. Договорились еще недельку там полежать вес набрать. А потом нас вместе положат в отделение для недоношенных деток на несколько дней. Нас уже быди готовы переводить из реанимации, но мы попросились еще недельку побыть. Там врачи очень хорошие. Доверяю им. Уже очень хочется дочу домой забрать. Но терпим...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье в ладошках, поздравляю!

Принцесса, все будет хорошо, значит пришла уже твоя очередь стать мамочкой, держу за тебя кулачки!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек с недельками!

Олеся, спасибо за ответ, успокоила.

Аня, держим за вас кулачки.

У нас сегодня зима, снег выпал. Еле с сыном до свекрови дотопала на летней коляске.

На этом сроке родился мой первый сынок, а сейчас тишина. Но я пока и не готова морально рожать. Благо ремонт доделали, теперь жду, когда мне халат придет в роддом, в СП заказывала, вроде в конце недели доедет. А до этого рожать ни-ни.

Ань, ты ведь тоже уже срок, на котором первого родила, переходила?

 

Всем привет. Неделек с недельками!

Олеся, спасибо за ответ, успокоила.

Аня, держим за вас кулачки.

У нас сегодня зима, снег выпал. Еле с сыном до свекрови дотопала на летней коляске.

На этом сроке родился мой первый сынок, а сейчас тишина. Но я пока и не готова морально рожать. Благо ремонт доделали, теперь жду, когда мне халат придет в роддом, в СП заказывала, вроде в конце недели доедет. А до этого рожать ни-ни.

Ань, ты ведь тоже уже срок, на котором первого родила, переходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если до завтра, Ксюш, то не страшно)))

Виленочка, слава Богу, Растите здоровые и набирайтесь сил:))

Альбин, не за что ))

 

Девчонки, что у нас с сайтом? Картинки через одну просматриваются, фото, линеечки тоже. Сообщения почему то дублируются... Или это у меня одной??))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy,  спасибо за поддержку. Девулички, вы мне все очень помогли своей поддержкой и кулачками ;) теперь мы с Нонночкой держим за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня нормально все видно, все как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилена, очень за вас с дочей рады!

 

Альбина, сына родила ровно в 37 недель, срок пдр стоял на 30.09, а я родила 9.09. В этот раз думала, что не дохожу и до 37 неделек, а вот видите, уже 39ая пошла, если ориентироваться по 1му узи, то рожать придется за 1ин день до 39 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузикам! С неделькой кто отмечает! Девочки я от врача дочка не перевернулась, даже на узи посмотрели головка в верху. Врач сказала что может и обвитие, может во мне дело. Рожают 15% с тазовым сами, а я боюсь, она сама сказала роды могут быть с осложнениями. И я все время мучалась по этому поводу, какие роды, но сегодня прям мистика произошла, я последние дни думала пойти к врачу у какой сына рожала. Врач моя говорит роддом закрыт до конца месяца и врач эта сегодня у нас на приеме и отвела меня к ней. Так через 11 лет договорилась с этими врачом, приятная спокойная женщина. Ей тоже было приятно, что к ней через столько лет за 2 деткой! В конце октября звоню ей и договариваемся, когда прихожу. Буду просить кесарево если не ляжет головкой. Срок мне сегодня поставила на неделю больше, 36 недель. Типе что рожу раньше однозначно. Ктг нормальное сегодня, но сидела долго на нем. Так что с родами через недельку будет все ясно. Главное не рожать до 27.10, роддом закрыт. Еще напугала, что при таком придлежании опасно если начнутся роды, то может выпасть пуповина. Много написала!

 

Девочки кто в больницах всего вам хорошего, не волнуйтесь, пусть все будет хорошо!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, я бы тоже не решилась на ЕР при тазовом предлежании. Да осложнений много может быть, не только пуповины может выпасть, к сожалению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, поддерживаю Натаху, я бы тоже только кесарево!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

У тебя уже хороший срок. Не нужно переживать :) Все будет в порядке :)

Ждем от тебя новостей :)

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡

В октябрятах 2014 модератор рожала и у нее было выпадение пуповины. Сделали ЭКС.

Все таки плановое лучше, ты заранее морально к нему будешь готова :)

До 27-го осталось то всего ничего, береги себя :)

И Поздравляю, что нашла хорошего врача :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...