Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Олесь, скока стоят чулки? Я глянула в и-нете, они стоят, как героин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡ Там♡ где ♡счастье♡, завтра пойду к гине узнаю все. Мама грит что когда кс делать будут чтоб муж после операции малышку посмотрел. Мама боится чтоб не перепутали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ Там♡ где ♡счастье♡, завтра пойду к гине узнаю все. Мама грит что когда кс делать будут чтоб муж после операции малышку посмотрел. Мама боится чтоб не перепутали :)

моему мужу на грудь будут класть ребёнка после операции.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а в чем муж должен одет быть в РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, а в чем муж должен одет быть в РД?

у нас требовали просто, чтобы он в чистое переоделся прям в роддоме. Мой одевал просто шорты и футболку, было дело летом тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, насмешила)) я купила в enter рублей за 700. Потом видела в аптеке на 100 р дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. Мне тоже надо чулки. И бандаж. Про чулки думаю... У меня лежат мамины с операции. Какие то супер-пупер, за 2 штуки покупались блин... Вот думаю, вес/размер нынче одинаков с ней... Их что ли взять или купить сходить. Бандаж послеоперационный тоже лежит мой, но подруги говорят типа "после кесарева" специальный есть. С талией типа, женский. Вот и думаю... Бандаж мой тоже какой то офигенный, у меня же две операции подряд было, брали чтоб хорошо держал)))

 

Анютка кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванны тут нет, поэтому полежать никак, к тому же у меня нет пробки. Эти чудные схватки так и не прошли,но и не стали сильнее, надеюсь, что я с ними усну.

Всем спокойной ночи, как будут новости - напишу.

Держите за нас кулачки, мы будем очень стараться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну реально, у нас от 450 грн цена на них (х3=1350руб)... Ну да ладно, спрошу потом у врача, мож бинты возьму или они дают.

АНь, попроси мож они тебе димедрольчик вколют или успокоительное что-то дадут, чтобы ты поспала перед таким ответственным моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я забыла , что ты в больничке)) извини.. Ну если душ не помог, скорее всего родовые, но пока несильные поспи обязательно)) будем держать кулачки))

Наташ, ты знаешь , у меня они на легкую степень варикозной болезни, то есть легкая компрессия. Может тв смотришь другие, они действительно дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я первые попавшиеся посмотрела. Не обратила внимание и не знала, что у них разная компрессия бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки удобнее бинтов. В прошлом году лежала на операции, насмотрелась как девочки с ними мучились, т.к. правильно сама себе не замотаешь, они постоянно слазят. А чулочки - красотааа, беленькие, секси))) одела и забыла на неделю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бежевенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно я)) та еще секси)) бегемот в беленьких чулочках :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам девочки, в жизни не так много моментов, когда можно выгулять белые чулочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со мной нечто странное и не знаю что делать. Вчера примерно в девять вечера поела арбузика, чтоб ночью лучше побегать в туалет-воду согнать. Ну, вечером тоже бегала. Около полуночи легли спать. Покрутилась я немного и дай, думаю, в туалет схожу. Встала, халат одела и тут чувствую, капать из меня начало, а потом прямо потекло. И никак не останавливается. Вылилось ну не больше стакана. Перетрухала я сильно, вызвали такси и поехали в роддом. Больше из меня ничего по дороге не вытекло. Там осмотрели, сказали странно, на воды не похоже, типа не мокро внутри, открытие полтора пальца, схваток нет. Говорю чтоб узи сделали. По узи сказали, что нормально там вод. Осталась на ночь в роддоме. Уже четыре часа пялюсь в потолок. Схваток так и нет и больше ничего не вытекало. В родильном лежать не смогу-тут спать вообще невозможно. Если утром скажут идти домой-идти? И еще, может это не воды были, а я описалась? (Это из разряда фантастики)) очень страшно мне за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно я)) та еще секси)) бегемот в беленьких чулочках :))

 

а я себя вообще чувствую как конь в сбруе, когда с утра напяливаю эти секси-чулки и бандаж, который сзади реально как седло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! вчера небыло времени отписаться.... съездили к гематологу... она назначила мне две капельницы с монофером, сегодня пойду капаться и после родов тоже надо будет их ставить, а вообще я уже пила тотема, сорбифер, ферум лек, ферлатум, венофер в капельницах, кололи витамин В 1, В 6, В 12.... эффекта ноль, только малышка растет как на дрожжах и самое интересное что узист сказал у нее нет анемии и не будет после родов у нее все отлично.... а вот у меня конечно будут проблемы скорее всего если не поднять гемоглобин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе, неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

Катя, реально у тебя странное что-то))) тут либо воды-либо уписалась, а что ещё может литься-то? А пахло? Говорят, что воды не пахнут(в отлчиие от мочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утром всем!

Мне сегодня на прием. Только встала. Видела сон, что мнет меня врач и говорит голова ооочень низко, ВДМ уменьшилось, в общем готовься. Я только и пикнула какой готовься - рано еще 35 недель))) и проснулась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Неделек с неделькой!!!

Светуня, я же травки эти все пью, так моча практически прозрачная и без запаха, на 25 попис)) Катюха, может и уписалась) в любом случае кулачки тебе и пиши нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока валяюсь в родовом. Родами и не пахнет. Я понюхала сразу-мочой не пахло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Катя, даже не знаю, что тебе посоветовать. А тест на подтекание сделать нельзя? Есть вариант, конечно, что это выделения за ночь накопились и с утра вытекли... Но стакан - многовато, конечно... Если вд нормально по УЗИ, то можно не паниковать. У меня так было в первую Б, но у меня свечка утром вытекала, я тогда молочницу лечила. Тоже испугалась тогда очень.

 

Доброе утро

приветик! Изменено пользователем Амальгама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...