Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет всем!! Недельки, с неделькой!!! Белка с Днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Катюша, ну скорее всего это воды, держим кулачки))

Танюш, всего вышло 12 серий Новорожденной России))

Юлька, хорошо сходить тебе на Розенбаума))

Бандаж у меня тоже есть, Bliss, черный, универсальный, другой не буду покупать)) чулки белые)) ржу..:))

Ремонт в ванной второй день, рабочие с 9 до 8 вечера, все заклеено полиэтиленом)) благо они проверенные, могу уехать спокойно)) вот уже умотала час назад, ))

Еще сегодня две доставки, одна коляска, звонили уже, привезут во второй половине дня. Вторая по сантехнике, еще не отзвонились )) ааааа и трени у детей как всегда))

Колясочку пришлю потом, это прогулка с креслом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Неделек среды и меня с очередной неделькой!

 

Белка с днем рождения! Желаю исполнения всех желаний!

 

Была сегодня на приеме, анализы все хорошие, кроме гемоглобина он 116, но я уже 3 недели не пью железо не могу себя заставить тошнит от него.

Гиня направление пока не дала в роддом на пкс, сказала еще раз на прием прийти к ней в 38 недель, ровно через недельку, тогда и даст. Так что у меня будет ноябренок, а не как я уже думала октябренок.

 

Выписала гевискон повставлять. А я думала у кого кс не надо там ничего дезинфицировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! День Рождения вообще не чувствуется, я вся в предкушении родов.

Сладулька, Тетя Котя, у меня с неделю уже после пробуждения с пальцами какая-то фигня твориться,не сгибаются и силы в них нет. Тетя Котя, как ты???

Клюква, полных 37 недель, все хорошо! Ждем от тебя новостей!

 

Принцесса, ты как? У меня 3ий день с 5 вечера и до глубокой ночи, пока не усну, болит поясница и низ живота. Неужели роды совсем рядом??? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, и от меня поздравления!!! Всего самого хорошего тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой интимный вопрос. Как правильно себя вести при клизме чтоб она получилась? Я ее очень опасаюсь. Дело в том, что делали мне ее один раз в роддоме при первых родах, ввели холодную воду, было ужасно неприятно, ничего у меня не вышло от нее, в итоги как понимаете, вместе с ребенком вышло все что было в кишечнике. Ну когда рожала не было стыдно, не до стыда было, но все же не хочется повторения той неудавшейся клизмы.

Изменено пользователем ксюша7811
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, во-первых,вода должна быть теплой! И как это не вышло, наверное маловатую тебе клизму сделали просто... А еще можешь купить микроклизу и ее сама себе сделать перед операцией - "Микролакс" и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  спасибо Наташ, а что она из себя представляет эта микроклизма? Там просто лекарство какое то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, с днем рождения! Желаю счастливого и доброго года жизни в новом статусе! Здоровья и много-много счастья!

Девочки, я утром с ела банан и теперь изжога((( причем чаем уже запила и всё равно..

Поспала после поликлиники, вроде повеселее, апатия и слабость прошли)))

У кого уже большие недельки, ждем хороших новостей и только приятных событий!

Девчонки, кто уже родил, здоровья вашим крошечкам и вам сил и энергии))

Ксюша, у меня тоже гемоглобин 117, не пью ничего (желудок и так чуть что дает знать), считаю пока не критично.

 

Микролакс это такая вещь, стоит как чугунный мост)) 4 штуки 400 рублей))) уже распаковано- тебе только ввести. Мне сказали, что и малявкам грудным можно если что.

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо Наташ, а что она из себя представляет эта микроклизма? Там просто лекарство какое то?

нет, такой тюбик малюсенький с тоненьким наконечником. и это средство вводишь в прямую кишку. И через пару минут - на горшок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неправильно написала в посте, не гевискон повставлять, а гексикон. Девочки у кого пкс, вам гексикон назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу пока в патологии, схваток нет. На осмотре пузырь как-то сказали прощупывается. Сегодня еще ктг сделают. А завтра анализы и новый осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неправильно написала в посте, не гевискон повставлять, а гексикон. Девочки у кого пкс, вам гексикон назначали?

мне еще ничего не назначали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  о Анечка поздравляю!!!!!!!! Вкусного молочка и пусть доченька растет здоровенькой и на радость маме и папе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Белка, с днем рождения!!!

Анечка, поздравляю тебя с рождение дочи!!! Вы умнички!!! Здоровья вам! Ну, как впечатления от родов? Успокой повторнорожающих.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю от всей души!!!! Всего вам самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, поздравляю с доченькой!!! Растите здоровенькими, крепенькими, наедайте щёчки и попку))) Тебе силушек :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, поздравляю!!!! Спокойных ночей и много вкусного молочка!!!!

Белочка, с днем рождения!!!! Всех всех благ тебе!!!

 

Светунь, мы с тобой ходим парой))) пришла из поликлиники, и впала в литоргический сон! Только глаз продрала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Белка, поздравляю с днем рождения! Счастья!

 

Принцесса, Аня, ура, с доченькой! Хорошего вам самочувствия!

 

 

Микролакс - чистит отлично, но у меня потом от него пятая точка болит, "там" все как-будто отекает сильно - может гемор беременный обостряется. Может и от клизмы также будет, не делала ни разу ее (перед лапароскопией мы все чистились Фортрансом). Еще читала, что лучше не заниматься самодеятельностью перед родами, т.к. все эти микро-клизмы и свечи не до конца очищают, зато сильно размягчают содержимое кишечника, так что оконфузиться вероятность становится выше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ксюш, я ночь куковала, как скажет муж перехожу в "режим мамы" заранее :D зато утром еле-еле душа в теле...Просидела там час, нового ничего не сказали (бесплатно и этим все сказано), поставили 4 писюльки-закорючки, почки мои в том же месте в той же форме, камней нет и хорошо (левую вообще не рассмотрел, типа не видно, а там защемление вены у меня). Кароч пока доплыла как дирижабль до дома по холодрыни такой (у нас сегодня +1С с ветром), выключило напрочь, только в начале второго очухалась :D

 

Саш, я не знаю можно ли беременным Фортранс, но у меня мама его тоже перед операцией пила, чистит на ура. ТОлько сильно много его пить надо, что-то около 3 литров раствора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, я наоборот готова спать сутки напролет, это ужас! Пыталась начать собирать пакет в роддом, пару минут кидала в него вещи, а потом пошла в кроватку валяться... Единственное, что сделала за эти дни - погладила комплект детского постельного и бодиков/пеленок штук 10. Вчера мама мужа задала вопрос "а у тебя все готово к родам, ведь может и раньше начаться?" - я сказала, что да, почти все собрано ))

 

Сота, да я его вспоминаю с ужасом ) там столько этого раствора мерзкого надо выпить, а потом с горшка не слазишь... а так да, приятная пустота потом - наверное, через мой рот можно было бы разглядеть свет в конце тоннеля)))

А еще, кстати, многие говорят, что организм сам перед родами может хорошо прочиститься. Но я бы хотела клизму, чтобы уж наверняка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  Урааааа))) От всего сердца поздравляю!!!))) Быстрого восстановления)))) Вкусного молочка и спокойных ночек))) Наедайте щёчки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, поздравляю!!!! Отдыха

Й, ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня капец как бесит, что я перевалила заветную цифру в 70 кг :girl_mad: а значит, что и до 75 кг уже рукой подать.... ну каааак себя сдерживать и не жрать сладенькое? я его раньше вообще не воспринимала, а сейчас ем столько, что у меня на шее мелкая сыпь пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка ураааа!!! Поздравляю!!!! Спокойный\х ночей и побольше молочка вам с дочей)))

 

Белка, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...