Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Привет, добро пожаловать!

Линеечку сделать где угодно, набери в гугле беременная линеечка, создай, получишь код, скопируй его и вставь в свою подпись ( найдешь в своих настройках ) и сохрани!

Удачи!

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не одна не написала, что не нужно мыться. Нужно конечно. :)

Просто в наш век химической промышленности можно и нужно контролировать что ты наносишь на себя и кладешь себе в рот. И дело даже не в цене и дорогой марке чего-то. Можно и мыться и умываешься обычным мылом вместо гелей-умывалок, притирать лицо кубиком льда вместо тоника и т.д. и т.п.

Каждая для себя и своей семьи выберет то что считает лучше.

Именно поэтому вопросы кинутые на общее обсуждение подобного плана, это провокация. Думать нужно и полезно впринципи, не только про то что есть, носить и мазаться. Просто одного понять не могу. Ну не один же чел придумал все это??? и все же пользуются, а потом начинают в химическом анализе копаться. Ну вредно все, но все ведь относительно. Жить вообще вредно, от нее умирают. Ладно, сорри, если кого обидела

 

Сидим все дома, болеем, т.е. выздоравливаем, лекарства не пьем, так как лень за ними идти) все допили. Кагоцел мужу скормила, ребенок антибиотик природный пьет - Клюкву, Катя пирог ваяет (это я)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем грубить высказываниями что можно не мыться, грязь сама отвалится. Тут каждый высказывает свое мнение, с которым можно согласиться или нет. Мы же не пишем вам: можете обмазаться химозой и ходить красивая и думать что это безопасно для ребенка. Давайте уважать разные точки зрения и жить дружно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, не надо злиться))) жизнь прекрасна с химией и без!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, мне нет интереса обижать кого-то. Я понимаю, интернет до конца не может донести мыслю ), но, может так будет понятно. Я работаю в научно-исследовательском центре в Москве. Где помимо того что делают сложные операции людям и спасают их, есть Виварий. Так вот информация к сведению.

Чтобы накормить людей в больнице есть перечень продуктов с их характеристиками и качествами, он до слез отличается от перечня характеристик для корма для животных. Там учитывается и влажность и ГМО и всяко разно. Т.е помрет чел, пришлют другого, умрет кролик всем дадут по жопе. Другая сторона. Любая косметика не говоря уже о лекарствах проходит через животных. Знаете сколько людей которые моют руки мылом и пользуются только тушью для глаз, хаят тех кто с животными работает? Они кстати, тоже с нами работают.... Вот как это понять?

 

P.S. собственно я про то что крайности везде есть

Изменено пользователем dusenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka

Я все же отвечу :) Да придумал не один человек и да все этим пользуются. Просто не все задумываются а надо ли это вообще было придумывать? Кучу тех же гелей для душа с разными ароматами, куча шампуней которые все равно все как один, куча кремов для лица.

Это бизнес для одних людей и возможные проблемы для других. Все имеет свойство накапливает мы в организме, и никто не знает от чего например рак груди у женщин после 40-50-ти лет? А может быть от дезиков которые мы 20-30 лет ежедневно на под мышки наносим?

Ни один производитель не скажет тебе что это вредно, потому что не выгодно. И велика вероятность что мы как подопытные кролики тестируем на себе якобы новинки инновации.

На эту тему можно долго говорить, спорить и т.д.

Я думаю что каждый на сейчас уже сформировал свое мнение. А кто-то задумается и изменит его. А кто-то пойдет и купит очередной тюбик чего-то с прекрасным ароматом.

Каждый делает свой выбор каждый день своей жизни.

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, Приветик) Всегда рады новым ноябрятам :flower: Про линеечку - выслала тебе в сообщениях)

Изменено пользователем skazka3007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ну с этим я согласна полностью. Даже нечего сказать, а так хотелось бы :Crazy: шучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, скорее бы мы уже все подросли и закончили темы с боюсь-боюсь и завели темы про кроватки коляски имена одежду для Б и прочие радости :):):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ссорьтесь, нам нужны только положительные эмоции, и в итоге то каждый останется при своем мнении.

Как раз сегодня видела документальный фильм о чешских наркоманах, так вот девушка-наркоманка больная гепатитом родила здорового ребенка и оставила его в доме малютки. Думаю что она врядли задумывалась о вреде дезика или геля для душа.

Я за свои 7 лет планирования чаще всего именно об это несправедливости, вокруг куча таких примеров.

И еще о своем больном, простите меня тупую, но я не могу найти "Изменить подпись" у себя в профиле чтоб вставить код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я совершенно не собиралась никого ни на что провоцировать. Мне это ни к чему. Мы делимся мыслями, переживаниями. Я поделилась мыслями, кому интересно- тот ответил. Скорейшего выздоровления Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, скорее бы мы уже все подросли и закончили темы с боюсь-боюсь и завели темы про кроватки коляски имена одежду для Б и прочие радости :):):)

Вот вот!!))) а я купила себе уже штанишки и кофточку))) и кроватку присмотрела)) и на сайте алиэкспресс кучу детских вещичек отложила, вот жду,когда пол дитёшки скажут и пошлю заказ)))

 

Девочки, не ссорьтесь, нам нужны только положительные эмоции, и в итоге то каждый останется при своем мнении.

Как раз сегодня видела документальный фильм о чешских наркоманах, так вот девушка-наркоманка больная гепатитом родила здорового ребенка и оставила его в доме малютки. Думаю что она врядли задумывалась о вреде дезика или геля для душа.

Я за свои 7 лет планирования чаще всего именно об это несправедливости, вокруг куча таких примеров.

И еще о своем больном, простите меня тупую, но я не могу найти "Изменить подпись" у себя в профиле чтоб вставить код линеечки

В настройках,слева подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла только что объелась, какая там здоровая пища и контроль веса, хотя я всю жизнь каждое утро взвешиваюсь. Меня тоже слегка мутит сначала от голода, а потом после еды. И с туалетом проблемы, это самое противное! У меня таких проблем никогда не было, может поэтому я за последнюю неделю больше килограмма набрала?

И еще один вопрос меня мучает, красить волосы или нет. Муж категорически против, а на работе меня по отросшим корням скоро рассекретят :-) . Может втихаря от мужа безамиачной краской покраситься, только тон подобрать ближе к натуральному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна уже беременные штаны начала носить?:) мне реально джинсы жмут уже, особенно к вечеру

 

А я пошла только что объелась, какая там здоровая пища и контроль веса, хотя я всю жизнь каждое утро взвешиваюсь. Меня тоже слегка мутит сначала от голода, а потом после еды. И с туалетом проблемы, это самое противное! У меня таких проблем никогда не было, может поэтому я за последнюю неделю больше килограмма набрала?

И еще один вопрос меня мучает, красить волосы или нет. Муж категорически против, а на работе меня по отросшим корням скоро рассекретят :-) . Может втихаря от мужа безамиачной краской покраситься, только тон подобрать ближе к натуральному.

 

Многие пишут что безаммиачной можно при беременности краситься. У меня самой честно говоря надобности нет в окрашивании, хоть одной проблемкой меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Джинсы я тоже уже как пару недель не одеваю, но и до "беременных" штанов не дошла еще))) ношу обычные брюки и кофточки подлиннее, чтоб пуговички можно было расстегивать, или лосины :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне беременные штаны от сестры достались, так они на пузе такие большие, что я наверное только осенью их смогу носить. Но у меня есть 2 пары джинсов, как раньше думала неудачных, они вроде на меня, но в талии широкие. Причем при покупке все ок было. Так сейчас они для меня спасение! Нигде не жмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, Я брючки купила, там для животика регулируется резинка, так что и сейчас их уже нормально можно носить, не болтаются и не слетают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у меня тоже резиночка регулируется, но видимо сестрень племяшиком моим трикотажную вставку растянула :-) , хотя джинс как новенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех у кого 2я,3я беременность-конечно пуз раньше вываливаться начинает)) у меня уже вывалился-и ничем не скроешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, стараться будем выздороветь. Сегодня еще у мужа ДР, зато вместе :) Я ношу уже беременные штаны. Не скажу, что в обычные джинсы не влезаю, но просто пока в машине, пока сидишь, уже жмет. Да и зачем мучиться. Это же не когда хочешь похудеть и резь в штанах, вроде как хватит есть :) Мама моя смеялась надо мной в прошлую беременность, типа беременная а живот втягивает. Стараюсь не носить обтягивающие вещи, а так хочется... Пока не говорила на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу про твое мировоззрение рассказала-он одобрил У него тоже такая позиция. Мы не едим колбасу, может раз в год купим, но тщательно выбираем состав. Всегда читаем состав на упаковке, и всегда, я заметила, всему можно найти альтернативу без добавок. Ребенок у нас не ест чипсы, жвачку, газиров.напитки не пьет и т.п. Бытовая химия обычная, у нас посудомойка, Эко таблеток для нее я не видела, а в Китае кажется все достать можно Был бы свой дом я бы свой огородик посадила.

Один в один про меня написано))) Мечтаю о просторном доме в пригороде родного Благовещенска (хотя можно в любой точке мира) с огородиком, садиком, чтобы речка неподалеку, луг с жарками и саранками. Эх, мечты)))

У нас отличие в том, что мой муж до встречи со мной вообще не знал о ГМО, вреде глютамата, уксуса, соли, копчения, антибиотиков и т.п. В Китае это не озвучивается и на упаковках с продуктами даже состав пишут далеко не всегда. Здесь задача прокормить население, а нищеты в полях полно, поэтому пусть жрут нитраты и меламин, лишь бы с голоду не пухли. Хотя в крупных городах появились экоколхозы, выращивающие органическую продукцию, но стоит она ой как дорого. Я там покупаю морковку, свёклу, немного зелени и говядину. Остальное вымачиваем в чистой водичке, чтобы хоть как-то снизить содержание гадости.

От джанка мы тоже отказались когда женились и решили готовиться к планированию малыша. Постепенно со скрипом перешли на натуральное питание. Мне ещё вращение в среде врачей помогало, разные переводы, увлечение иммунологией и вирусологией, позже вообще возможностями и резервами организма. В общем, к рождению дочки открыла мир заново. Мужу что-то переводила, что-то рассказывала - он верит на слово))) Сейчас родителей мягко перестраивает на ЗОЖ, уже много было поводов и удобных моментов.

В общем, рада встретить единомышленников))).

 

dusenka, существуют сообщества в которых делятся косметикой, лекарствами и т.п., которые не тестировались на животных. В России эта тема только набирает обороты, а англоязычных ресурсов уже достаточно.

А ещё многие средства и вакцины тестируются на жителях бедных стран и районов. В Китае, например, на военнослужащих тестировали Арбидол. Результаты были туманными, Китай этот препарат у себя запретил, а в России - пжалста, в каждой аптеке. Так же и вакцины. Когда вылез свиной грипп уже через месяц у нас в Харбине в одном отдаленном районе всех призывали на вакцинацию. И народ бежал - ведь это защита от опасной болезни! Но никто их не предупреждал о том, что вакцину на них испытывают. Так вот долгосрочных статистических данных никто не собирал, т.к. их нет и в ближайшие 50-100 лет не появится. А обыватель удивляется - какая это страна-то опасная, всё новые вирусы появляются и все из Китая, ай-ай-ай! А всё от этих "безобидных" тестов на живых людях... Как и прочие вакцины, препараты, лаурет сульфаты с глютаматами, которые дадут результат только при смене поколений, а до тех пор - неизвестность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, я жила в Сеуле 5 лет и в целом, очень тебя понимаю, многое знакомо. Даже с виду их капуста, вроде натуральная, но та что с аджиномото вкуснее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaMalina,  сорри я пугать не хотела, тем более только недавно из темки ушла Акух с зб( извини....

Dusenka меня спросила я ей ответила.

И я думаю пара последних страниц показала что на полном позитиве форум не получится, мы все разные со своими мыслями и образом жизни.

Я не хотела напугать, просто поделилась.

Изменено пользователем Niki Svetul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,  если у тебя и правда цикл такой, то все в норме. На маленьких сроках не информативно многое. В моем случае, убедились что пя в матке и все, эмбриона не видно было. Сказали до скрининга не лезть напрасно. Думаем о хорошем и настраиваемся на это. Сама боюсь всякий раз всего. Это как с парашютом прыгать. Первый раз страшно, но не ясно. А вот второй... Мне так в памяти свяжо что в первую б было, волнительно все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в начале Б тоже живот болел, я думаю это нормально, может матка растягивалась, может еще что. Потом все прошло. Я знаю чем аргументирует наши врачи назначение декса, к сожалению в самом начале планирования сама его пила, правда вовремя одумалась и бросила. А гинеколог просто или гинеколог-эндокринолог это назначила? Просто интересно.

Гинеколог, но это моя очень хорошая знакомая, да и стаж работы у нее большой, зря бы мне не назначала. А сейчас меня уже другая гинеколог ведет, в жк, она декс оставила, когда к ней перешла, сегодня ей звонила спрашивала пить ли его дальше по 1/4, ведь 17оп уже в пределах нормы давно, она сказала пить, но я решила что неделю попью через день, потом через два и тд до отмены. Конечно буду сдавать анализ каждую неделю для контроля. Блин, не понимаю зачем пить его если наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...