Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Вот в инстаграмме смотрю фотки всяких известных девушек и их комментарии о беременности - одна пишет "за беременность я набрала 5 кг", вторая "а я набрала 6,5 кг". Ёпрст, они что, святым духом питались???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня, поздравляю с дочуркой!!! Растите здоровенькими)))

 

Белка, с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, не знаю...я 10кг (ну почти) и то на меня вопят в жк, что я резко набираю...хотя у меня не равномерно, а скачками (по началу было по 300гр, а потом хлоп и по 2 кг :D )

А они не знаю как так набирают...ребенок весит 3-4 кг (ну в этих диапазонах), а ещё воды околоплодные, а жирок для запаса мало-мальский...хз что они там жрут, но мне кажется лукавят :malicious:

Юлька, я уже тебе писала, что ты стройный тушкан :D и как там жисть теплилась в этом тщедушном (красненьком) тельце, вот в голубеньком "возьмешь в руку-маешь весчь" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже микролакс куплен)))

 

Олеся спасибо! Я прям вся мимими в предвкушении))) Еще и за автографом пойдем по традиции))) Ухх)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Поздравляю тебя :) Теперь у тебя есть малышка :)

Ты молодец , и дочка молодец, и врачу спасибо, что так помогла тебе!!!!!

Как приятно читать такие новости :)

 

//Северный полосатик//

Я тебе уже говорила, что ты со своим строением тела быстро все сбросишь :)

Удачи на концерте:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, Юльча, действительно, где там душа в тебе держалась-то, 8 месяцев назад? :Crazy:

 

//Северный полосатик//, к тебе, как главному спецу по Али обращаюсь: может ли быть номер трекера с первыми двумя буквами "WD"? Че-то у меня посылка не определяется ниХде...

 

Ой, все поняла, это по форме отправки, тока на одном сайте трекается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты до Б была дрищом (в хорошем смысле этого слова))) Откуда у тебя силы на концерт идти? У меня лежит подарочный сертификат на процедуры для лица, так я себя не могу заставить записаться, не то что сходить))

 

Света, как можно ругать за 10 кг прибавки я вообще не понимаю, твои врачи не в себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10. с днем рождения!Желаю, чтоб мечты сбывались! и появлялись новые! и ... опять сбывались!

Princessa_amk, Аня, поздравляю! Пусть вкусного молочка и крепкого сна вам всегда хватает!

 

Мы зимуем во всю, сегодня за ночь прямо сугробы появились и весь день метель. градусов -5. Я вобще не рассчитывала на снег дохаживая беременность, достала старый допохуденческий пуховик, потому что в новой для животика купленной демисезонке мерзну даже в теплой кофте((( хожу еле-еле, ноги как отсегнувшиеся протезы, боюсь потерять их на нечищенном тротуаре. Пока в садик с ребенком шли -он облазил все сугробы, везде полежал и посидел, чуть не на коленках полз до сада. А я как-то по снегу еще не соскучилась))) растает только в конце марта- это же реально полгода зимы, 4 месяца межсезонья и 2 месяца лета(((((

У меня после лапары остались чулки белые тоже, на них носок есть, а пятки нет)))))) дорогиииие, поэтому и оставила, только на моих толстых ляжках они давят все же и немного скручиваются((( вот думаю, надо побольше размер что ли добыть? помню, после лапары приходил врач в реанимацию (она общая и для кардиологии и для геникологии и для других отделений) ко всем - мужчина терапевт, откидывает одеяло, чтоб прослушать, а я там такая секси))) в чулках, без трусов, в распашенке прозрачной послеоперационной голубой. В следующий раз, я рукой придерживала ниже пояса одеяло, чтоб он только слушал,а не глазел :D :D :D

и бандаж тоже присматриваю

 

Меня вот за общую прибавку хвалят -всего 7 кг, но ругают за резкие скачки-потому что это явно вода-отеки. Правда анализы мочи хорошие, видать почки и не в курсе, что у меня отеки. но я по утрам чувствую их по кольцу на пальце и по мешкам под глазами. после обеда -гораааздо лучше. Ем тоже все подряд, на сладкое и булки прямо тянет, недели три уже. да еще муж и свекр каждый день дома у нас бывают-ремонт делают, так хочется их покормить вкусненько и по разному, хотя врач велела переходить на крестьянскую пищу))) и через неделю опять на прием, чтоб уже похудела)))) а у меня нет силы воли))) я злостный жрун! :reverans:

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

САш, они вопят, что я набираю много за 1-2 недели (по 1-2 кг), а типа норма 800гр за 2 недели, ну так я в первых 2 триместра нифига не набирала...а на обущую прибавку я им сама тыкаю, мол отвалите, усё норм :D мне тоже кажется не в себе немного...всё отеков боятся, так по мне видно, что их нет(ттт) и суточный диурез показал, что я выливаю даже больше, чем выпиваю :D я забила на вопли, но каждый раз внутренне настраиваюсь перед походом в жк.

 

83mary83, сама не хочу снега, а если уж и лежать ему, то красивенько, а не как обычно серо-буро-козюльчатого цвета и вся обувка в белых разводах от каши снежной...Детям проще, для них это праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

Каждый день прям новости :sling::mama_::mama:

 

Сота, я набрала 10кг 500гр, мне кажется, что это нормалёк. За неделю в больничке +650гр. А девочка с нами лежала, ее на докорм привезли, т.к. за 30 недель всего 6кг набрала, так она еще и похудеть умудрилась на 1 кг за неделю :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня опять была на доплере. Кровотоки в порядке, плацента все также, ну хоть не хуже, 3 степени с кальцификатами. Дыхание уже 2 и это радует. Т.к. сказали с родами не затягивать. Вес 2450. И была у главврача роддома, разрешил рожать у себя в городе, не ехать в областной. Сказал однозначно кесарево. С 28 ложусь в ОПБ, понаблюдают за мной, поздаю анализы и будем рожать. Чувства такие смешаные, так ждали-ждали, а теперь вроде и не готовы еще... не верится вобщем.

 

Полосатик ты молодец! Я бы концерт уже не выдержала! С тоской жду субботу, кумовья в гости напросились, думмю как пережить. Хотя конечно после полостной операции на 7 день на Меладзе ходила...

 

Princessa_amk поздравляю с рождением доченьки! Как назвали?

Изменено пользователем Ягодка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, ой, с обувью тож беда, что -то промокают мои и замшевые и кожаные на плоской подошве сапоги((( вчера в одних ходила, сушу, сегодня другие промокли, новые на горке не буду одевать - тяжеловато и скользко, схожу куплю дутыши что ли сегодня.

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, я в шоке!!! В каком приятном шоке! Какие вы с дочей молодцы! ))) Я оооочень рада за вас!!! ))))

Девули, спасибо всем за поздравления *-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Она трекается на алитреке классно. Это ведоэкспресс - после прибытия в Россию от 2 недель до месяца до тебя ползет... у вас так же, говорят... Зато видно фотку товара и посылочки там))) Прелесть))

 

 

Девочки спасибо! На фотке во мне 48 кг... мой любимый вес извечный... Перед самой Б было 50-51...

 

Про концерт - наоборот отдых))) Я дома бываю набегами... У меня куча дел, на концерте хоть посидеть спокойно))) Да и люблю я Розенбаума))) очень люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, а почему не затягивать с родами??

 

Юльчик, приятного тебе времяпровождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, из-за плаценты. Врач говорит что сложно понять какой у нее резерв, чтоб ребенком не рисковать. Но я ложусь в патологию в 36 недель и думаю что они потянут еще до 37, а это уже нормально будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, ага, я уже разобралась, пасип) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

83mary83,вот поэтому я уже заказала на слякоть и прогулки дутики (сапогами и кроссовками). Пишут, что не промокают, как раз то, что надо и не сильно дорого (кроссы вышли в 1060, а сапоги-дутики в 1200 с копейками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  Молодец! Поздравляю с малышкой! Вкусного молочка!

 

belka22.10,  С днем рождения! Здоровья и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, вы большие молодцы!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Света, ты на Али заказала? Если пришли, то как с размерностью у них? Я бы маме присмотрела - у нее нормальная нога (в отличии от меня) 37 размера)

 

Кстати, Полосатик, ты про переезд писала - вы квартиру сменили? Не страшно тебе за такой короткий срок до родов новое гнездо обустраивать? Я вот не решилась... У подруга у меня за 5 дней до родов переехала в новую квартиру (говорит, что это был ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицесса с доченькой. Вкусного молочка, здоровье мамочке и крошке.

Такс сходила на прием в Жк. Побеседовали сказал не пугаться как и Олеся сказал про маловодие и кровоток. Назначил Кардонат, Тивортин на 2 недели. Сделала КТГ 8-9 баллов, сказал норма. Обменку заполнил ...завтра иду в роддом разговаривать на счет КС врач написал рекомендацию КС. Но сказал что в роддоме могут предложить сделатьпереворот. Я настроилась на КС. Олесь посоветуй что главрачу говорить чтоб делали КС. Рисковать не хочу. ?..? И сказал плановое КС делается в 39 недель. А там как договоришься с врачем. Сходила к врачу и полегчало. Спасибо девулички за поддержку

Белка с днюхой. Всего тебе и побольше.

Изменено пользователем Rito4ka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и вкусного молочка!!!

 

belka22.10, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, еще не пришли, но я вела активную переписку с продавцами, достала их с длиной стельки)) у меня 38р-р. Почитала отзывы и кроссы заказала 7ку, а сапоги 7,5... Как придут отпишусь. Так американский у меня 7-7,5, а вот английский 5-5,5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...