Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ягодка, у меня с 25 недель третьей степени зрелости, делаю ктг, а на счёт КС хотят в 38, хотя я уже задолбалась объяснять, что родила двоих в 38! Ну если не начну рожать до 1 числа сама, то пойду долбить их, чтобы прокесарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рита, ну видишь, а ты переживала! Все хорошо будет!

А я так кашляю, девы... Мы всей семьёй бухыкаем ((( А у меня прям лающий такой кашель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, как плохо! Лечись усиленно! пей молоко с медом или с инжиром.

у меня муж начал сопливить снова - 3 раз за осень, вообще не понимаю в чем дело... уже столько лекарств в него вбухано за это время, он стерильным должен быть) дома-тепло, ездит везде - на машине, а все равно цепляет заразу!

 

У нас столько девочек в группе у кого КС будет... Буду отдуваться за вас на ЕР, оказывается, я еще и роддом выбрала, в котором до последнего за ЕР борются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот сейчас чай с малиновым вареньем вприкуску выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, мне моя сказала что тянуть будем до ПДР, т.е. не сильно отступая от физиологического срока (при условии, что всё остальное норм). Максимум разбег 3-4 дня.

 

Наташ, в инситуте со мной девочка училась - прокашляла всю беременность, оказался бронхит, сильно ничем и не лечили, ибо нельзя было, так что могу только посочувствовать...жаль солодку нельзя, мне она хорошо помогала раньше до Б (и вкусненько))))а так только народные средства...

 

Саша, так может от перепадов тепла/холода и хватает. У нас дома прохладно, я все пораскрыла...главное не потеть (ну и не мерзнуть в идеале, но я хорошо одета). Темпер в квартире 22-23С и то кажется многовато))) Мы с мужем до беременности пропили курсом ВЕтом1,2,3,4...Новосибирск выпускает. Там полезное в кишечнике заселяется (ведь наш иммунитет весь там) и хочу сказать, что не болеем(ттт), а если цепляем, то 1-2 дня и снова огурцами. А ещё пропивали эхинацею, но её долго, около полугода пили...мы оба хлюпики и сопливые, а так помогает держаться. Вот посл.раз вирус и сопли на 3 дня и всё)))

 

Девочки, так чипсов хочется! Вот думаю-купить съесть?))) Потом я не смогу позволить при ГВ, да и сейчас наверное не сильно полезно....купила крекер соленый, как альтернативу-не то :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька мне в ОПБ будут ктг делать каждый день и наверно прокапают что-то для плаценты. Но у меня еще проблемы со свертываемостью и эко, может поэтому не будут рисковать.

 

Рита, я тоже кардонат пила, вонючка еще та...

 

Амальгама попробуй еще молоко с маслом какао пить, оно в аптеке продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, да можно было бы подумать, что от перепадов температур, но он и в августе болел - погода норм. была... Действительно, надо в его стерильный от лекарств организм нагнать полезных бактерий, как ты и говоришь)

 

Я вот если хочу чипсов, то беру и ем их) и фаст-фуд также) На одной здоровой пище я бы озверела, а так хожу добрая и удовлетворенная... Сейчас ем мандаринки - после родов вряд ли можно будет, а я их очень люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Аня, УРА !!!! Поздравляю тебя с рождением доченьки !!! :mama_: :mama_: :mama_:Вы молодцы и ты и доча !!! Спокойных Вам ночей и дней, и конечно вкусного молочка !!!

Блин так здорово уже отстрелялась, делись впечатлениями с нами, как назвали малышку ?

belka22.10, С Днем Рождения, Белка !!! пусть сбываются мечты,всего тебе самого наилучшего !!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, я масло какао каждый день на пузо мажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  выздоровливай!

 

Rito4ka88,  я тоже хочу настаивать кесарево, я боюсь чтобы делали разворот, мне кажется больно будет дочке и вдруг надавят куда-нибудь ей. Тоже интересно, что говорить врачам чтобы кесарево было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы погода дождливая что то спать хочется такое ощущение что летаю :D

 

♡ Там♡ где ♡счастье♡, завтра в роддом пойду расскажу что скажет. Но на поворот я соглашаться точно не буду, а попой самой рожать с обвитием тоже не прикольно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, я масло какао каждый день на пузо мажу)

 

А я масло кокоса :-) , но купила без запаха

 

Мне чипсов тоже так хочется! Но я точно куплю и съем, будет моя последняя пачка надолго...

 

А насчет кесарева моя врач говорит что в идеале нужно дождаться начала родовой деятельности, чтоб ребенок дал знак что готов. У меня кума так двойняшек рожала, воды отошли и тогда на кесарево. Ну а у меня так не получится.

Изменено пользователем Ягодка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в группе очень много девочек на КС идут. А у кого по плану ЕР??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у меня , но я боюсь его так !(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, от кашля сироп Доктор Тайсс можно при Б и Тантум побрызгай...

 

Саша, так может от перепадов тепла/холода и хватает. У нас дома прохладно, я все пораскрыла...главное не потеть (ну и не мерзнуть в идеале, но я хорошо одета). Темпер в квартире 22-23С и то кажется многовато))) Мы с мужем до беременности пропили курсом ВЕтом1,2,3,4...Новосибирск выпускает. Там полезное в кишечнике заселяется (ведь наш иммунитет весь там) и хочу сказать, что не болеем(ттт), а если цепляем, то 1-2 дня и снова огурцами. А ещё пропивали эхинацею, но её долго, около полугода пили...мы оба хлюпики и сопливые, а так помогает держаться. Вот посл.раз вирус и сопли на 3 дня и всё)))

 

Девочки, так чипсов хочется! Вот думаю-купить съесть?))) Потом я не смогу позволить при ГВ, да и сейчас наверное не сильно полезно....купила крекер соленый, как альтернативу-не то :D

Что за ВЕТом??? у нас продают? мне тоже такое надо)))))

А насчет чипсов конечно ешь))) потом то точно не сможешь-почитай состав крекера (да и вообще всего что мы едим) там тоже не очень то много полезного... Я в 1 Б тоже всего боялась, а теперь уже и не страшно ничего-если хочу чипсы покупаю и фастфуд тоже, суши ем раз в 5 дней точно... ем все что хочу...не хочу себя мучить-мне еще в родах мучиться))))))

 

У меня тоже ЕР

 

А насчет кесарева моя врач говорит что в идеале нужно дождаться начала родовой деятельности, чтоб ребенок дал знак что готов. У меня кума так двойняшек рожала, воды отошли и тогда на кесарево. Ну а у меня так не получится.

да это идеальный сценарий...особенно если первые роды КС Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас женщина занимается, как оф.представитель. Закупает мой брат (себе и нам). Можешь сама погуглить (сайт есть), а могу попозже в личку скинуть номер представителя (но он и на сайте есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, скинь пожалуйста в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rito4ka88,  тоже потом расскажу, что моя врач с роддома сказала. На следующей неделе узнаю ее решение, думаю упекут меня в роддом.

 

Я первый раз боялась рожать и хотела кесарево, но родила сама. Вторые роды хотелось самой рожать, но видно попробую всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тебя пускают на ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сказали, что эко не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с кровью не совсем комильфо (( тромбофлебит, в принципе, это и есть причина КС. Но если честно, надеюсь на то что начну рожать до КС и уже сама рожу, но если дохожу до 37 недель, то уже буду ложиться в роддом и кесарево

 

Я старшего рожала, приехала в роддом, раскрытие 1,5 пальца было через 4 часа родила. Младшего родила за 5 часов. Вот и надежда, что роды начнутся и сама рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, лайки кончились, так что извините, кому недосталось.

 

Успокаиваю повторнородящих: мне 2ой раз было легче и терпеть проще, ну и по времени в 3 раза меньше. Швов меньше, могу сидеть.

 

Белка, с Днем рождения!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...