Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Неделек поздравляю! У нас противная погода и дождь((((

Юля, так приятно такие рассказы читать! Очень рада, что ты повстречала учительницу свою и отдохнула, как надо!

Ксюня, я почти каждую ночь просыпаюсь и не6с плю по паре часов, вот у сегодня так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Неделек с неделькой! До ноября тянуть надо по любому. Я сегодня всю ночь не спала, треники мучали и живот тянет. Не знаю сходить на узи посмотреть как там дочка, в консультации не вес не обвитие не смотрят, а так бы уже думала соглашаться ложиться или пусть еще подрастет, смущает что много узи получилось за беременность.

 

olesyarudy,  шикарная коляска! Очень понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//

Круто круто круто :)

Очень неожиданная у тебя вышла встреча, какой шквал положительных эмоций :) Это же очень хорошо:)

Ну а про пузо-благославили тебя таким образом :) Ух :)

 

Всем доброго утра :)

 

Неделек четверга с неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, поздравляю всех мамочек! Наш конвейер набирает обороты!

Вот читаешь такие сообщения "мы родились" и как в фильме "сделайте мне монтаж!", чтоб легла вечером спать, утром проснулась, рядом сокровище сопит, и ты на форум пишешь))

как-то страааашно, вчера ночью поясницу прихватило, я аж холодным потом изошла, думала, началось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аутиганчик, поздравляю тебя с рождением сына!!! Спокойных ночей и вкусного молока!!!

Всем доброго октябрьского утра!!!! У нас на выходных снег обещают!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выхах -11 обещают... :(

 

Пойду в город, малому пару пар колгот прикупить нужно, ад и о мелочи. Хоть прошвырнусь, а то кисну сижу дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня достали эти очереди в Мавзолей!! Видно ещё сегодня, что называется напоследок воще жесть, что за очередины!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас -12... А у меня куча дел. И сил никаких.

 

 

Неделек с недельками!!!!

 

Олесик, тебя отдельно с 35-ю!)))

 

 

Спасибо девчат! Реально, эмоций масса! )))

 

 

 

 

Ксюша терпи! Еще раз -два и все, не придется в эти очереди сидеть.

 

 

А я к врачу сегодня. Назначено на завтра, но записи нет... А сегодня диспансерный деньбеременных без записи. Пойду тоже в мавзолей посижу)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Всех мамуличек с рождением счастья))) Спокойных Вам ночек и много вкусного молочка!!!!!!

Я сегодня опять всю ночь не спала....сны дурные снятся,типа воды у меня отошли,а я не знаю что делать(( Я если честно,то даже не знаю как рожать буду....на узи ещё в 32 нед. малыш сидел на попе,сказали делать зарядку(я всё честно делаю) ,и теперь каждую неделю хожу к своей гин. а она каждый раз по разному говорит,то повернулся на головку,то опять на попе(уже и срок такой что пора на одном месте сидеть))Или малявка моя не может никак определиться как ему лучше сидеть ,или гин. гонит)))У меня она гин-узист,я всё спрашиваю когда на узи посмотрите как лялька лежит,а она всё говорит в конце гляну,ещё рано,не переживай,делай зарядку,всё будет ок.Я у неё спрашиваю: когда уже тот конец?,а она улыбается и говорит что ещё время есть...Одним словом бредятина у меня...уже на таком сроке люди рожают,а я чего-то жду....

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти очереди так раздражают, ппц просто. А еще больше не могу терпеть, когда врачи проводят "блатных" без очереди :Laie_:

 

Всем доброе утро!!!!

Всех мамуличек с рождением счастья))) Спокойных Вам ночек и много вкусного молочка!!!!!!

Я сегодня опять всю ночь не спала....сны дурные снятся,типа воды у меня отошли,а я не знаю что делать(( Я если честно,то даже не знаю как рожать буду....на узи ещё в 32 нед. малыш сидел на попе,сказали делать зарядку(я всё честно делаю) ,и теперь каждую неделю хожу к своей гин. а она каждый раз по разному говорит,то повернулся на головку,то опять на попе(уже и срок такой что пора на одном месте сидеть))Или малявка моя не может никак определиться как ему лучше сидеть ,или гин. гонит)))У меня она гин-узист,я всё спрашиваю когда на узи посмотрите как лялька лежит,а она всё говорит в конце гляну,ещё рано,не переживай,делай зарядку,всё будет ок.Я у не когда уже тот конец?

а у тебя многоводия нет, что он так вертится? Скорее всего просто неустойчивое положение и прощупать врач не может, а так давно уже, наверное, головой или вниз или вверх находится. На УЗИшку бы тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эти очереди так раздражают, ппц просто. А еще больше не могу терпеть, когда врачи проводят "блатных" без очереди :Laie_:

 

а у тебя многоводия нет, что он так вертится? Скорее всего просто неустойчивое положение и прощупать врач не может, а так давно уже, наверное, головой или вниз или вверх находится. На УЗИшку бы тебе.

На последнем узи многоводия небыло....ну это когда было...1,5 мес. назад,а сейчас даже не знаю.Дождусь до следующей среды(у меня плановый прием) и буду настаивать на узи. Првда если до того времени не рожу)))))Хотя я дала малявке установку сидеть до 10 ноября)))Вот очень хочу иманно в этот день родить))) :)

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, спасибо , девочки))

Юленька , спасибо за поздравления )) Потрясающая история у тебя вышла, я аж прослезилась, читая:))

Всех неделек и меня с неделькой!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я сегодня унылая какашка... Ноги болятЬ, руки в кистяхболятЬ, нахлопалась. А мне к двум к врачу ( ну точнее как попаду по живой то очереди), потом на почту, там бабулины тапки меховые и мои кроссы зимние, а то вчера уже мамины отобрала. Ибо кроме кросс ничего носить не могу, а в обычных зябко. Потом с риэлтором встреча, в перерывах бабушку с мамой встретить, потом кусок вещей перевезти и я свободна на сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда в группе очень много девочек на КС идут. А у кого по плану ЕР??

У меня ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Я тоже притопала из мавзолея, отсидела там три часа))) наконец- то выдали родовой сертификат.

Тоже сегодня очень плохо спала, утром заметила, что начало тянуть в районе лобка, что это не знаю))) Врач сказала, а что ты хотела, срок уже большой))) Ещё сново стало подташнивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aituganchik, Поздравляю с рождением сынули!!! Всего хорошего, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Лена с малышастиками!!! От всей души поздравляю! Растите здоровыми)))

Я сходила в жк, вес -200гр за неделю и конечно как без юмора то со стороны врачей, ооо ну наверное скоро в роды тебя отправим)))) шутники блин - говорю рано еще даже 36 нет.

Врач с отпуска - как впервые на меня, ну что когда КС у тебя зрение плохое. Я говорю у меня все справки есть, разрешили мне ЕР, капец даже лень листать мою карту. Единственное что сказала, мол вторые роды частно сходят на первые по сроку вынашивания и мол когда она малыша прощупывала, у него там еще много места, двигается он там, и высоко еще, к тазу не прижался)) так что сижу и жду стрельца!))

 

На приеме была готова перевалить за психоэмоциональный барьер в 70кг, так как на той недели была 69,900кг. А на весах 69,700кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всех с недельками и меня с 36 :)))

Вычитала, что на 9 месяце вес можно не набирать и убрать из рациона мясо, сладости, рыбу и творог.

Постараюсь себя сдерживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!

С недельками наших неделек!

Мамочкам нашим хорошего настроения и сил, малышастикам хорошего аппетита :flower:

У меня режим...до 2х ночи кукую, сплю до 11-12, кошмар! Изжога к ночи накрывает теперь просто так (не зависимо от съеденного), Маалокс не помогает(( молоко тоже, терпим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целыми днями не вылазию из-под одеяла. Тюлень)))))

 

Олеся, можно тебе в личку написать по поводу лечения назначенного?

 

Создала новые темы на сайте для уже мамочек. Выписка и рассказ про роды. Будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, чего ты спрашиваешь)), пиши конечно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!! неделек четверга с недельками !!!

Выписали меня сегодня домой, теперь только если что прихватит или не понравится или уже в 38-39 недель на госпитализацию !!!

olesyarudy, прикольная колясочка !!! Да мне капельницы ставили 3 штуки гинипрала,а я то думала,что после них назначат еще и таблетки, но слава Богу ничего не назначила,сказала на таком сроке смысла уже нет, ну и отлично просто, а то я думала уже как бы мне их не пить, а то начиталась вчера про него и надумала кучу всего. Олесь, а правда, что после него шейка плохо раскрывается и у многих вручную открывают, до такой степени он там ее замораживает ? или это у кого как ?

Полосатик, круто ты сходила на концерт, меня всегда удивляют такие совпадения -в том же месте , в тот же час!)))

Бумочка, меня наоборот сейчас на творог потянуло, вот хочу сырников и не могу вчера налопалась, сегодня опять их хочу, пойду наверно за творогом в магазин !!!

 

у меня наоборот вес прет и прет чего-то , даже уже страшно на весы вставать, вот за три дня каких-то уже 350 грамм в плюсе !!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и Лена, поздравляю от всей души с рождением малышей! Растите здоровенькими и крепкими. Мамочкам бобольше молочка!

Меня вчера положили уже в роддом, завтра будем рожать, будут стимулировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия, держим за тебя кулачки и ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ofeliya78, держим кулачки и удачи тебе !!! а зачем стимулируют, а не ждут пока процесс сам начнется,срок вроде позволяет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...