Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

а мне снилось,что я загран паспорт делаю и лечу в Лондон

Изменено пользователем Эндэмик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой неправильно написала в посте, не гевискон повставлять, а гексикон. Девочки у кого пкс, вам гексикон назначали?

Хочу предупредить про гексикон, ВНИМАНИЕ!!! учтите что после этих свечек вытекает вода и это нормально, не путать с водами. Говорю потому что сама чуть не поседела после их применения!!! Потом как закончите свечи так закончатся и выделеня в виде воды, а их будет много, НЕ ПУГАТЬСЯ!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне снилось,что я загран паспорт делаю и лечу в Лондон

Мммм класс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить про гексикон, ВНИМАНИЕ!!! учтите что после этих свечек вытекает вода и это нормально, не путать с водами. Говорю потому что сама чуть не поседела после их применения!!! Потом как закончите свечи так закончатся и выделеня в виде воды, а их будет много, НЕ ПУГАТЬСЯ!!!

кстати да, можно испугаться, если не знаешь. У меня такое было в первую Б после использования Клиона-Д, я даже врачу своему звонила, он подтвердил, что свечка вытекла, а не воды.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Наталия//, да уж прошла уже :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от изжоги спасаюсьборжоми или любой минеральной водой гидрокарбонатно натриевая борная. мне оч хорошо помогает, в жк хвалили фосфалюгель, но я спасаюсь минералкой... тут кто-то жаловался на изжогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, это я в пц лежала на сохранении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера изжога такая накрыла, пипец! Съела перец фаршированный на ночь... А от изжоги ничего не было, как на зло. Сначала выпила чаю, но от него лучше, понятное дело, не стало. Потом вспомнила, что есть пара таблеток угля активированного, съела их, стало постепенно полегче, хоть уснуть смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сажусь сумки собирать в роддом,а то еще не собрано ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну я поняла.я же там рожать хотела и была на экскурсии.

 

Натали,мне мин.вода не поможет,только усугубит.нечего мне в рот тянуть то что нельзя :D а таблетки тем более есть не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что передумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Натали,мне мин.вода не поможет,только усугубит.нечего мне в рот тянуть то что нельзя :D а таблетки тем более есть не буду

ну терпи тогда :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, мой любимый от всего лечиться углём,прошу его хоть на белый перейти ни в какую :D хотя в мед.системе работает и мама медик и всё равно нового не приемлит.Только если для деторождения,тогда пьёт что даю и приговаривает - травишь небось меня :D

 

Амальгама, да уже полегче!бывает ещё мелкая как долбанёт пяткой и тоже изжога

 

volgavolga, да,в 4 м договорилась,но походу буду дома рожать.Нет вообще ни каких объективных причин перестраховываться,и у меня и у малыша пока всё в норме.Сказали можно в поле рожать :D только клексан после родов проколоть что бы инсульт не накрыл и диета

 

Имуноглубулин колоть не надо,Г сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, скоро будешь дома, ещё каких-то пару дней! А кто тебя забирать будет? Аж не верится, что ты уже прошла этот путь и беременность позади))) Так волнительно становится, кода об этом задумаешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , ну вы сегодня и написали, думала никогда не дочитаю!!:))

Кто что спрашивал если забыла, пишите снова))

Ofelia кулачки тебе на удачу!!:)

Ксюня, давно пора, скачешь как конь, понимаешь:)) отдохнешь, поспишь и вообще будешь под присмотром!!:))) не пропадай, пиши !!

Клюква, я бы полежала в больнице , но это лично моя точка зрения, никому не навязываю:))

Так, дальше хуже, память начинает подводить)) кто -то спрашивал про Терженан при вагините. Для санации можно и 6 штук. К меня был плохой мазок, но без жалоб и клинических проявлений, мы с врачом сошлись на 6 штуках:))

Эндэмик, надеюсь это шутка про роды дома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, с неделькой тебя!!! Да мне и сын сегодня зарядил! Пришел со школы, я ему говорю, с тоскливым лицом, меня завтра в роддом (( на что он ответил -Слава Богу, что хоть кто-то тебя туда всё таки упек!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, очень рада за вас))) здоровья и вкусного молочка:))

 

Ксюня, спасибо)) ну ржу я , молодец у тебя сын!!! С радостью пожму ему руку!!!:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, с кем пацаны твои будут без тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, :D :D :D конечно шутка.я жуткая трусиха,я бы до домашних в жизни не додумалась.Имеется в виду не в Краснодаре рожать,а дома(в своём городе Майкопе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, я,кстати тоже подумала,что прямо дома)))) отчаянная думаю женщина, olesyarudy, совсем с ума сошла :D :D :Dolesyarudy, я спрашивала знаешь ли ты что-нибудь про взаимосвязь раскрытия шейки и приема гинипрала ?

Princessa_amk, потерпи немного еще в больнице, как я тебе завидую твой кулечек уже рядом с тобой, ты уже пережила роды, аааа а мне еще все предстоит !! :shok: :shok: :shok::strashno: :strashno: :strashno:с-т-р-а-ш-н-о пипец просто как !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, ну слава Богу)) , Эндэмик, а то я уже малость напряглась:))

 

Лето, такая связь прямая не обнаруживается, но при регулярном приеме таблеток гинипрала для снижения тонуса , действительно иногда случается:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, да и у нас секта в городе появилась,рожают дома и стоя :( моя Г в шоке от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, ясно ! спасибо,Олесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, стоя разрывы большие... Дома осложнений много..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...