Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки,а это нормально,что вечером низ живота побаливает(

 

Часто стал под вечер каменеть живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуля, с мамой, правда она в военкомате работает, а сейчас призыв идет и будет приходить к ночи. А в течение дня сами будут (( поэтому и оттягивала это радостное событие...у мамы отпуск три недели остался, но она ближе к выписке хочет взять, всё таки после операции, как ни крути, буду и одна (((помощь нужна будет

 

А старший уже не знал как меня уложить в роддом)) вчера маме только сказал, что если начну дома рожать, то он рядом родит))) и поэтому сегодня обрадовался даже, что всё таки ложусь)) младший расстроился очень, они привыкли, что я всё время рядом, даже к маме с ночевкой никогда не ходят, только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у тебя вроде маловодие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  у меня сын тоже такой заботливый стал. Говорит, чтоб я никуда не ходила, прям ругает меня если выхожу куда, хочет чтоб дома лежала все время. Боится, что меня ко нибудь по животу ударит или я упаду. Так мило это выглядит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка

У меня тоже живот только по вечерам прихватывает и потягивает, как при М.

В это время я дышу глубоко и расслабляюсь. Учусь так, практикуюсь.

 

СЛАДУЛЬКА

Хороших парней вырастила! Забота и опора тебе в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, у тебя вроде маловодие?

многоводие.)

 

Нюшка-Танюшка,

У меня тоже живот только по вечерам прихватывает и потягивает, как при М.

В это время я дышу глубоко и расслабляюсь. Учусь так, практикуюсь.

 

СЛАДУЛЬКА,

Хороших парней вырастила! Забота и опора тебе в жизни.

вот и у меня как при М(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, лялька наверно упираеться,если было что то нехорошое то не проходи ло бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-Танюшка, лялька наверно упираеться,если было что то нехорошое то не проходи ло бы

да вроде отпустило.

 

что то у меня сегодня бессоница. Сижу ем зефир и запиваю лимонадом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек с недельками!

Я страдаю всю ночь от изжоги, это какой-то кошмар! Испробовала почти все (кроме минералки, ее купить надо). И медицина и домашние средства и морковку грызла и чай пила с ромашкой, в общем как жить дальше не знаю... Эта изжога меня доканает. И так уже не лежу, а сижу...и спать хочется и сны от изжоги тревожные и не глубокие. Специально время смотрела-каждые 2часа просыпаюсь от дремы и изжога как никуда и не девалась. Ела все как обычно, когда она началась я с горя съела 4сырника))) вроде чуть прошло и уснула, ну а дальше ночь мучений. Никогда такого не было, чтобы обволакивающее не помогали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, кто едет в стационар,- удачи!

Офелия, держим за тебя кулачки и ждем новостей))

Клюква, как я тебя понимаю...больницы терпеть не могу! Узнала зачем глюкозу назначили?

Вера, а что врач говорит про большую головку малыша и узкий твой таз?

А у меня каждый день болит низ живота и поясница, болят пальцы на руках и ногах, врач дал время до вторника родить, если не успею-дородовая госпитализация. Унас с Принцессой ПДР одинаковый был, но она уже с лялей, а я лежу и думаю, пойти раком полы помыть или шкафы подвигать?)))

Перед родами всегда живот должен опускаться?

 

Девочкам, кто едет в стационар,- удачи!

Офелия, держим за тебя кулачки и ждем новостей))

Клюква, как я тебя понимаю...больницы терпеть не могу! Узнала зачем глюкозу назначили?

Вера, а что врач говорит про большую головку малыша и узкий твой таз?

А у меня каждый день болит низ живота и поясница, болят пальцы на руках и ногах, врач дал время до вторника родить, если не успею-дородовая госпитализация. Унас с Принцессой ПДР одинаковый был, но она уже с лялей, а я лежу и думаю, пойти раком полы помыть или шкафы подвигать?)))

Перед родами всегда живот должен опускаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сонедельниц с недельками!!!

 

Я прям чую, как беременность к концу подходит. Я в самом начале беременности разбила дверью палец на руке, ноготь синий слез к лету. Вчера опять разбила, но не сильно. Опять наморк и кровь из носа. Пипи ночами перестала вставать. В 7 утра только, третью ночь уже. Особенно походы в туалет напрягают, непривычно. И живот/спину стало тянуть как при М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Неделек с недельками!

Я страдаю всю ночь от изжоги, это какой-то кошмар! Испробовала почти все (кроме минералки, ее купить надо). И медицина и домашние средства и морковку грызла и чай пила с ромашкой, в общем как жить дальше не знаю... Эта изжога меня доканает. И так уже не лежу, а сижу...и спать хочется и сны от изжоги тревожные и не глубокие. Специально время смотрела-каждые 2часа просыпаюсь от дремы и изжога как никуда и не девалась. Ела все как обычно, когда она началась я с горя съела 4сырника))) вроде чуть прошло и уснула, ну а дальше ночь мучений. Никогда такого не было, чтобы обволакивающее не помогали!

У меня тоже изжога как спать ложусь, но мне гавискон в суспензии помогает, глоточек делаю и спать, изжоги нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам, кто едет в стационар,- удачи!

Офелия, держим за тебя кулачки и ждем новостей))

Клюква, как я тебя понимаю...больницы терпеть не могу! Узнала зачем глюкозу назначили?

Вера, а что врач говорит про большую головку малыша и узкий твой таз?

А у меня каждый день болит низ живота и поясница, болят пальцы на руках и ногах, врач дал время до вторника родить, если не успею-дородовая госпитализация. Унас с Принцессой ПДР одинаковый был, но она уже с лялей, а я лежу и думаю, пойти раком полы помыть или шкафы подвигать?)))

Перед родами всегда живот должен опускаться?

 

Девочкам, кто едет в стационар,- удачи!

Офелия, держим за тебя кулачки и ждем новостей))

Клюква, как я тебя понимаю...больницы терпеть не могу! Узнала зачем глюкозу назначили?

Вера, а что врач говорит про большую головку малыша и узкий твой таз?

А у меня каждый день болит низ живота и поясница, болят пальцы на руках и ногах, врач дал время до вторника родить, если не успею-дородовая госпитализация. Унас с Принцессой ПДР одинаковый был, но она уже с лялей, а я лежу и думаю, пойти раком полы помыть или шкафы подвигать?)))

Перед родами всегда живот должен опускаться?

у меня в прошлую Б опустился как воды отошли))) А в эту уже 12 дней назад, но я рассчитываю еще недельку походить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня мой вечный аппетит куда то исчез. Ем чуть чуть и потому что надо.

 

А еще моя врач с 3.11 в отпуске. Чую следующий поход в жк будет крайний в беременность, там уже в рд пора... Че то яначинаю мандражировать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, Надеюсь уже прошла твоя изжога,теперб отсыпайся!

 

belka22.10, прям тропишся родить :D комне приходи,мне как раз надо шкаф перетошить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера помандражировала и начала пакеты в РД собирать. Тоже появились боли в пояснице и нытьё живота, а ещё и подташнивает по утрам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,мне уже опять страшно и меня подташнивает.это к родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28,  оооо. Я не одна)))) меня че то безумно тошнит....

Но у меня с желудком не особо. Я иногдаи белого друга могу обнимать просто так, чуть согрешив в диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Юльку и всех пятничных - с недельками!

У нас погода дрянь, дождь сь снегом сыплется, фууу...

Я что-то приближения глобальных перемен в жизни вообще не ощущаю. Только когда думаю, что ещё какие-то 2-3 недели... А так живу, как и жила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндэмик, бегу..... ;)

Изжога меня тоже мучает, под кроватью семечки стоят, вчера в 4 утра проснулась, в пищеводе пекло,жуть как! Поела семечек, попустило.

Столько страхов на счет родов, не знаю в какой угол щемиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Девочки, мне очень даже жаль было, что Б заканчиваеться, но радостно от встречи с новенькой.

Страшно реально было, накрывала паника, единственное, что врач у меня был самый надежный. Я очень ей благодарна, но я ей денежку платила. К сожалению бесплатные роды мне очень не понравились.

 

А вообще зарание смысла паниковать нет, пойдет как пойдет, как могло быть по другому. Так что настраивайтест только на лучшее.

 

Без изжоги красота :-)

 

Девочки, кто ложится в стационар - значит так будет лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :flower:

Поздравляю неделек пятницы ;)

вообщем,родила в 11:05, вес 3180, рост 50, рожала сама, 4 часа, 2 разрыва, было терпимо, врач очень помогала,родила бы раньше, но дочка не правильно встала в родовые пути. Врач, мне ее сама поставила, иначе кс бы пришлось

:love: Анечка, с рождением доченьки тебя! :love:

 

Поздравляю всех кто уже встретился со своими малышами. Мы тоже сегодня появились на свет в 20.20 мальчик вес 3880, рост 56. Пкс на сроке 38+3.

:heart: с рождением сынишки! :heart:

 

Девочки, меня решили стимулировать так как шейка уже три пальца пропускает и пробка отошла уже неделю назад и плюс ко всему многоводие и крупный малыш, уже 3900.

удачи, держу за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нюшка-Танюшка

У меня тоже живот только по вечерам прихватывает и потягивает, как при М.

В это время я дышу глубоко и расслабляюсь. Учусь так,

Я уже давно практикую дыхание во время треников и во время гимнастики. Смотрела видео, которые ты выкладывала про дыхание в схватках. С врачом не согласна по поводу брюшного дыхания.

Во-первых, не нашла на единого подтверждения его словам, во-вторых, при таком дыхание пузо надувается, а не давит дитя вниз, в-третих, заметила, что схваточка становится абсолютно безболезненной при брюшном спокойном и протяжном дыхании - считаем 4-5 вдох носом, 5-7 выдох через рот. Кстати, пробы вала такое же дыхание, но грудной клеткой - эффекта нет.

Возможно, это моя личная особенность, но именно на таком типе дыхании я остановила свой выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотульки!!! Пятничных с неделькой!!

Юльчик, тебя отдельно с неделькой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...