Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Неделек с неделькой! Кто в больницу собирается удачи вам, главное скоро вы встретите своих сладеньких крошек! Я настраиваю себя, что все будет хорошо. Сейчас начала доделывать все дела беременные! В выходные хочу сходить перед родами в церковь к батюшке, который благословил на беременность и попросить Ксению Петербургскую, чтобы все прошло хорошо. Дочку мы ездили в Питер к ней просить, получилось сразу забеременела после приезда дочкой.

Сыночек меня тоже уже отправляет в роддом, т.к. все время за рулём и в беготне и сказал очень переживать будет. Обещала, что сразу фото сестрички отправлю ему сразу первому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлькин, тебя персонально с неделькой!

Ксюня, ты там как-в больничку собираешься или опять филонишь и придумываешь тыщу причин?)))

Девульки, кому в рд ложиться-удачи вам!

Я не знаю что подействовало, встала в 6 утра, съела морковку целую и кружку чая ромашкового выпила, с горя заказала на клубнике по акции набор бальзамов для губ (помутнение наступило не иначе, с другой стороны "зима близко"(с), пригодятся и акция хорошая))) и спать легла. Вроде отпустило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) неделек с неделькой!!

Полосатая, тебя персонально с неделькой!!:))

Ты чего там есть то перестала?? А??

А мне приснился сыночек, я его родила, держала на руках и кормила грудью, так здорово!!))

Девули мои, Белка и еже с ней:)) , пожалуйста не двигайте шкафы)) отслойка плаценты никому не нужна!!! Полы помойте, по лестнице походите, горького шоколада поешьте, мужетерапией займитесь)) но шкафы не надо:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Наташа, Ксюшка, Светик, Олеся -вам персональное спасибо))))

 

 

Ксюнчик кулачки!!!

 

Всем кто в больничку кулачки))))

 

Олесь, да писать я ночами перестала и жрать перестала... Аж непривычно. Вчера съела одну шаурму и чай с блинами. Сегодня творог в меня впихнули с трудом и все((( еще и живот че то неприятно тянет как на М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, так точно! Шкафы отставить))) Буду мужа в постель заманивать...напоить его, что ли?)))) На трезвую точно на меня не полезет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С недельками!

 

Я вчера тоже начала пакеты собирать. Осталось одежду подобрать в больницу и на выписку и воду купить - остальное готово )

С утра, когда просыпаюсь, пальцы на руках просто деревянные, а ночью, когда встаю, поясница и живот окаменевшие (сначала с боку на бок переворачиваюсь, чтобы отпустило). Развалюшка в общем)

Иду сегодня к врачу на прием, как бы с нее КТГ стрясти - на узи сказали надо сделать, а врач на прошлом приеме сказала, что талонов нет...

 

Света, а я вчера получила посылочку с Лукфантастика со всякими миниатюрками косметическими (у них раз в месяц продается коробочка "beauty box") ) Теперь не нужно будет в роддом тащить большой шампунь, кондиционер, гель для душа - все пришло в маленьких тюбиках по 100 мл)

 

Интересно, а как дела у нашей Ватрушечки - она же уже в Питере должна обустроиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты это , соберись давай, у тебя переезд еще!!! А предвестники по ходу начались.... короче время есть, но немного и не усугубляй ситуацию, сумки не поднимай, когда переезжать будешь!!

Девчонки, не пойму, мелкий перевернулся у меня что ли, подругому толкает, в желудке что-то большое и твердой , как голова и сб в другом месте:(( офигел блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну тебе что-либо подсказывать глупо, ты у нас самая опытная, может на УЗИ сходить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, молодец, подготовилась))) у меня этих минек много, так что можно и не заказывать коробочки...бальзамы просто по супер акции получились (марка Kiehl's, они так каждый около 600рублей стоят, а тут сеанс неслыханной щедрости и 3 штуки по 1000 в наборе, ну никак не отказаться :D ), а я бессонной ночью даже умудрилась на другой адрес заказать))) потом утром письмо писала, мол извините, с дурной головы не тот адрес доставки указала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота, а ты часто с клубники заказываешь? а то я смотрю-смотрю там косметику, но так ни разу и не решилась заказать - говорят, что часто там продукты с плохими сроками годности отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, чего это вы вертеться вздумали??? Нинада!)))

 

Я тут села погладить детское в роддом - устала. Лягу пойду обратно. Никусик весь день как выпятит что то - тут же пузо в тонусе)))) развлкуха. Еще и головой так весело лупит в лобок - чую пора взрослые памперсы покупать))))

 

 

Леся, мне рано предвестников)))) мне до седьмого минимум ходить))))) а потом мона. Но я че то сама прям напряглась, чую, что скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, часто..и со сроками всё норм (только если раритет какой откопается, типа метеоритов дремучего года, теней 1990 года выпуска из лимиток, ну или парфюма :D , но им можно, они вне времени). Тушь не заказываю, ибо сухие, чаще тени/уход/помады и пудры наше всё, т.к. я на минеральных сижу, а у нас с этим тухло, остается Клубника по цене (в России моя марка пудры стоит на 1000 дороже :D ). Ещё мне нравится Филюник (особенно когда акции на уход, реально в 2 раза дешевле).

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня ближе к ночи малышка прям так низко "там" шевелится, головкой крутит, довольно неприятно колит(( И ноги стало тяжело подымать, явно пузик опустился..Вчера у мамы забрала ее пуховик, еле влезла!! Так я вообще как слон :( , маленькая(рост 163) пуз торчит, попа торчит. Прям не узнаю себя :confusion:

Погода испортилась,морозы передают. А еще мы купили коляску, в воскресенье заберем с магазина. Довольная, потом скину в приданное фотку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то меня срубило чуть не стоя! Послала, пойду купаться и за направлением, потом в роддом (((((

Светик, мне к 16.00 у врача дежурство, к которой я хочу.

 

Белка, соблазняй мужа, они не видят ни животов ни других нюансов, хотят и всё тут))) это же мужчины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, ну подготовься, намой там до блеска всё и вперед :D

Желаю удачи :flower: и будем ждать новостей (не пропадай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим, когда пробка отошла, то и мужетерапия была три раза в день и по лестницам ноги по жопу стерла ходить и листья малины заваривала, один фиг через 10 дней роды начались))) а с младшим ничего не делала и тоже после пробки через 10 дней родила. Короче, они там сами решают, когда на выход)))

 

Светуня, какой пропадай??? Я помоему жить на сайте буду! Че там ещё делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Катя (Дусенька) как легла, так и пропала)))) коллектив хороший видимо, не до инета :D

Катюха, вылезай, мы тебя видим :girl_bye: как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня не пропадай!!! Мы скучать будем!!! Давай там сдавайся и к нам обратно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня наконец-то должен костюмчик с али прийти))) брала на годик сынульке. Фотку потом выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, по поводу муж на меня трезвый не залезет , я до слез смеялась)) а УЗИ да, но потерплю, я записана на завтра на 14.30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ктг сходили,делали не долго!мелкая на голос другой мамочки реагировала и хорошо шевелилась :D и показатели вроде хорошие ,но надо ещё к Г сходить.Нехочу ни куда,мучает меня совесть блин.У знакомой деньги занимала,она на днях попросила отдать,я своему должнику позвонила попросила её на карту скинуть,он сказал что скинул,а сегодня выяснилось что нет!а мне взять пока больше не откуда :confusion: прям сумма копеечная но нет :confusion: так неприятно пипец.И по поводу съёма жилья никто не звонить блин.

Изменено пользователем Эндэмик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда с должниками такая проблема, поэтому я никогда не занимаю и сама в долг не беру

 

Девочки, к нам в гости приехала мамина тетя, как она нас достала уже. Везде свой

нос сует, ходит что-то трет, чистит, а потом бегает и показывает, ч то она сделала. Как мы засрались, простите. ну достала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да и я зарикаюсь не довать в долг и за работу деньги вперёд брать оплату,но блин.Сама в последнее время постоянно перезанимаю,не хватает наличности.Расходов море,доход не стабильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек с неделькой очередной, девочки держимся, осталось пару тройку неделек.

Я еще с вами, читаю все.

Я сегодня купила подгузники для малышки и себе прокладок набрала разных, да так еще по мелочи. Теперь могу сказать, что готова к родам. Слава Богу, муж уже вернулся из командировки, мы дождались.

Малышка крутится, но уже не так активничает, как недельку назад, уже совсем места там ей мало.

Всем хорошего настроения и самочувствия

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...