Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

dusenka,  спасибо я очень стараюсь)

 

Папу вашего с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузико у меня уже есть, джинсы не рискую одевать, а на штанах растегивается ширинка:-) . Со вторым дитем когда уходила в декрет все были в шоке, никто не знал, но и уходила в апреле. Зимой легче скрывать, а вот летом не получится.

Кто-то просил прокомментировать состав косметики, скажу вам нет смысла. На этикетках и на сайтах не указывают полного состава. Я несколько лет занимаюсь ароматерапией, все средства по уходу за кожей делаю сама, шампуни, лаки для волос, особенно нравится натуральное мыло-забыли что такое аллергия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Маркиз поделись как шампуни делаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, это нужно изучать. Я долго читала инфу на разных форумах. Понравился магазин и форум Аромарти. Там много всего полезного и все инги для шампуней есть. Сразу скажу-без ПАВов не делаю, без них не промывает, ну и плюс активчики-витаминчики, экстракты натуральные и эфирные масла. Эфирные масла в аптеке и натуральные-это небо и земля, но и цены конечно здорово отличаются. Пока Б не стоит увлекаться, не все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, спасибо :) будем на позитиве!

 

Я несколько лет занимаюсь ароматерапией, все средства по уходу за кожей делаю сама, шампуни, лаки для волос, особенно нравится натуральное мыло-забыли что такое аллергия.

Вот это классно и здорово! И особенно дорого и красиво, когда сам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела с кожей?У меня ужасно шелушится кожа на животе и на ногах..Постоянно пользуюсь детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, у меня кожа на ногах очень сухая, на лице тоже кожа стала шелушиться (хотя на лице у меня кожа обычно жирная), ручки тоже просят кремик :) Детским кремиком пользуетесь обычным? Я думала нивейку может купить- она хорошо увлажняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, но это моя очень хорошая знакомая, да и стаж работы у нее большой, зря бы мне не назначала. А сейчас меня уже другая гинеколог ведет, в жк, она декс оставила, когда к ней перешла, сегодня ей звонила спрашивала пить ли его дальше по 1/4, ведь 17оп уже в пределах нормы давно, она сказала пить, но я решила что неделю попью через день, потом через два и тд до отмены. Конечно буду сдавать анализ каждую неделю для контроля. Блин, не понимаю зачем пить его если наладилось.

Вот у меня та же делема...девочки вселили в меня неуверенность по поводу правильности его назначения. У меня завышены и тестостерон общий, и тестостерон свободный, и 17ОН-прогестерон...Принимаю по пол таблетки 2 р. в неделю. Спросила у Огородникова про этот препарат, вот что он мне ответил

"Цитата: правильно ли был мне назначен этот препарат?

Вы должны понять меня правильно, но формат online беседы не позволяет комментировать рекомендации коллег, консультирующих пациентку очно

Цитата: Как его следует правильно отменять?

Отменить препарат можно одномоментно."

 

Страшно такой серьезный препарат самой отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да, он мне тоже к сожаление не все отвечает. А на русмедсервере не писала еще?

 

Самой отменять его не в коем случае не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!)

 

У меня завтра скрининг, ура!

На счет покраски - я не краситься не могу, у меня седые волосы с 12 лет, сейчас уже вся голова седая практически, но у меня и краска щадящая :) Кстати, и подстричься надо, пойду на днях, в приметы не верю)))

 

;)Недельки среды, поздравляю вас! ;)

 

Ходила вчера к терапевту, пожаловалась что ноги отекают (они, правда, и до Б отекали), сказали мне носить чулки или колготки компрессионные. Надевать их надо, не вставая утром с постели, и снимать только перед сном.

Не представляю, как я буду летом в них ходить :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, да, он мне тоже к сожаление не все отвечает. А на русмедсервере не писала еще?

 

Самой отменять его не в коем случае не нужно

На русмедсервер пока не писала, оставила свой вопрос еще на babyplan в МЦРМ (Питер), жду ответа. Мне эта клиника очень нравится, мне как раз там поставили диагноз СПКЯ и выписали лечение, которое и привело к долгожданной Б))))

С минуты на минуту жду приезда мужа (2 недели не виделись), соскучилась жуть как! :heart:

 

Всем доброго утра!)

 

У меня завтра скрининг, ура!

На счет покраски - я не краситься не могу, у меня седые волосы с 12 лет, сейчас уже вся голова седая практически, но у меня и краска щадящая :) Кстати, и подстричься надо, пойду на днях, в приметы не верю)))

 

;)Недельки среды, поздравляю вас! ;)

 

Ходила вчера к терапевту, пожаловалась что ноги отекают (они, правда, и до Б отекали), сказали мне носить чулки или колготки компрессионные. Надевать их надо, не вставая утром с постели, и снимать только перед сном.

Не представляю, как я буду летом в них ходить :mamamia:

На счет покраски, я правда еще не красилась в период Б, но планирую Кастингом.

Рановато для отеков, у Вас лишнего веса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня! Счастье_в_ладошках, скрининг завтра - хорошо, дождались!А сердечко слушали???

 

А я сегодня иду зуб лечить - бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато для отеков, у Вас лишнего веса нет?

У меня уже 2 года такая проблема, сидячая работа. Сказали, что пока это не связано с Б, что я и так знаю)

 

Всем доброго утра и хорошего дня! Счастье_в_ладошках, скрининг завтра - хорошо, дождались!А сердечко слушали???

Да, я уже на 2 узи была, оба раза видела СБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, а доплер то приехал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек с неделькой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а как у вас со спортом/зарядками/пробежками/йогами? Я вот, конечно, немного нагрузку уменьшила, но вот совсем бросать прямо страшно, что могу расплыться и, что чувствовать себя буду неважно.

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а как у вас со спортом/зарядками/пробежками/йогами... Я вот, конечно, немного нагрузку уменьшила, но вот совсем бросать прямо страшно, что могу расплыться и, что чувствовать себя буду неважно.

мне на 8 неделе гинеколог сказала завязать до 13 недели.. Т.к. после кросса 8км и 2ух часов балета с прыжками у меня мазануло 1 раз коричневым. Хоть это и 1 раз случилось, но я больше не рисковала. Теперь только легкая зарядка и балет у станка (особо не напрягаясь и не задирая высоко ноги). И пешком много хожу, быстрым шагом.

Жду 13 недели)))) уже прям не могу- не знаю куда энергию девать))

Первый семестр в этом плане самый опасный, прям совсем все в меру должно быть..

Изменено пользователем marijka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра пузанчики! :-) всех неделек с недельками.... я тоже уже хожу в брючках для беременных, по поводу примет ни верю в первую б стриглась и вязала, но вот красить волосы неееет я как парикмахер знаю что щадящих красок нет вообще и не важно как быстро они смываются.... мелирование можно оно не попадает на кожу головы, а вот все остальное не рекомендую.... но это все же дело каждого, я не хочу пичкать своего ребенка дополнительной химией итак ее достаточно.... я реально живу на позитиве после скрининга:-) именно думаю об имени и уже многое расплонировала пеленочки, одежду для выписки и т.п. с коляской загвоздка не могу никак найти то что хочу... пузюльку своего наглажываю общаюсь с ним и все в этом духе:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. после кросса 8км и 2ух часов балета с прыжками

Круто! :class: Мне далеко для таких подвигов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вся семья спортсменов, поэтому это для меня норма с детства :confusion: вот в балет только после травмы подалась, когда из проф спорта ушла))

Я думаю, что йогу и в 1 триместре можно, даже полезно будет. В бассейн мне тоже в 1 триместре не рекомендовали ходить, типа подцепить что-нибудь можно, да и ребенок еще плацентой не защищен.. Зная, как у нас справки всем подряд в бассейн выдают, не проверяя, я бы и сама не рискнула. Планирую со второго триместра начать, буду ходить с тампоном на всякий случай :D

 

Кстати, для любителей фитнеса и просто для тех, кто хочет себя поддерживать в форме во время беременности, вот тут хороший комплекс тренировок для беременных

Ссылки скрыты.

(не знаю, выкладывал ли кто уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, а доплер то приехал?

пока нет, жду, может завтра приедет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что йогу и в 1 триместре можно, даже полезно будет

В йоге я только пару упражнений отменила. Прочитала, что при Б. нельзя их. А вот насчет бассейна согласна полностью. Мне проще, я на море живу, дождусь сезона и буду ежедневно ходить.

А вот из-за Б. половину лыжного сезона пропустила (горные лыжи, если что). Боялась рисковать. Каталась только до Нового года.

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury

 

оох как вам круто возле моря жить!!

мне моря ждать еще до июля.. зато потом 1.5-2 месяца из него не вылезу :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!))) завидую я вам белой завистью))) а мне вместо отдыха судиться всё лето с козлом этим ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, Привет! С каким козлом? Ты юрист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...