Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Северный полосатик, последнее воскресенье октября- День Водителя, но наши мужики начинают в пятницу отмечать :Crazy:

Ох, девочки... нужно еще так извернуться, типа ты пристаешь, потому что ооочень хочешь, а не потому что НАДО. Амальгама, посмотрим что у меня из этой идеи получится :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо всем за ответы и мнения! У нас приветствуется что-то типо плана родов. Пишешь примерный список своих пожеланий к родам - напр. кто будет присутствовать, хотела бы медикамент. анастезию или нет, какую предпочтительнее если хочешь. Если хочешь ванну использовать, надо предупредить. Ну и т.п. Но это все пожелания, к которым они прислушиваются, если нет осложнений. Ну и ты сама можешь менять план по ходу дела. Например, если сначала не планировала обезболивание, но припекло, что не терпится дальше. Хотя я напишу, что с методом мед обезболивания буду полагаться на опыт акушерки, т.к. сама не медик и мне сложно чтото самой выбрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,  попытки были, но от меня не спрячешься)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  понятно все с тобой)))) коварная какая, решила в воскресенье полюбому мужетерапию устроить?)))))

 

 

Наташка, привязывала либо, потому и не уполз?)))

 

Кстати, про мужетерапию.... Надо бы тоже применить)))) а то неделю без мучного)))))

 

TutaLarssen,  хорошо у вас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кекс

Мой тоже боится, хотя я уже и сама боюсь, а если пробка уже отошла, то можно кексом заниматься или опасно? Если ничего страшного нет, то буду сегодня приставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не) Я ему ныла так, что хочу родить уже, что он знал, что нужно для дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у меня правда после красочного рассказа все прошло))) даешь рассказотерапию для тех, кому пока рано вылазить)))) а то уже были мысли ехать сдаваться)))

 

 

Ой Наташка, ржу)))). Мне после 1,5-2 недель диеты кекс предоставили ток после договоренности с врачом))))) что если чо не страшно, есть куда. Везти)))

 

 

 

Вам смешно, а я маму в магазин за кексами послала. Теми, которые именно кексы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северный полосатик, мужетерапию планирую начать с сегодняшнего дня, а там уже увидим, как муж поддаваться будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, подскажи пожалуйста, если мне вчера сняли пессарий, сказали раскрытия нет, живот у меня не тянет, чувствую себя хорошо, можно ли потихоньку с мужем побаловаться?) он бедный уже столько терпит. С одной стороны вроде почему бы и нет, а с другой я боюсь что может молочница начаться, ведь давно не было уже, неизвестно как моя чувствительная флора отреагирует, может гексикон после поставить? И вообще в моем случае можно или лучше не рисковать? Жду твоего профессионального мнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожать со дня на день, а мы все про кекс)))) ржу)))))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожать со дня на день, а мы все про кекс)))) ржу)))))

Ну так после родов еще 6 недель нельзя, поэтому наверное напоследок всем хочется) У меня муж держится, но тяжело ему, у нас ведь оооочень давно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  да я шучу. У меня хоть он и был всюБ, потом чую будет не скоро))) кесарево же, да и вообще, страшно)))) пока можно - накекситься хоть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой супрух тоже не сильно рвется к телу ))) Даже, я б сказала, избегает. Но он с ужасом смотрит, как я вечерами мелкого за выступающие части тела щупаю, с такими глазами, иногда даже "аа, ну хватит его беспокоить!". А когда я его руку себе кладу на пузо, так на весу держит)

Но я даже в шоке, как на него повлияло, просит иногда "сладенького" в альтернативном варианте, но тоже нечасто, а я уж боялась, что запарюсь. Даже ему говорила, что я очччень удивлена, он сказал, что сам от себя в шоке. Мне сейчас и не хочется, так я и не страдаю - поцеловались, в разные стороны раскатились, и дрыхнуть. А раньше то приходилось прям затаскивать мерзавца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13,  я тоже балую мужа) Но он и не просит часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutaLarssen

Мне в роддоме сказали что они предупреждают, если резать будут.

А по поводу списка пожеланий то это да, девочки рожавшие тут говорят что акушерка будет делать все что попросишь :) И массаж и на писечку подуть :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если роды раньше срока и в обменке из-за этого не хватает результатов анализов, то примут только в обсервационный роддом как непроверенную? Просто у меня только сегодня взяли последний мазок, результат внесут 10 ноября + вич пока не проставили в обменку, т.к. результат еще не получила регистратура... Зато я выбила себе КТГ, правда только на 5 ноября, последнее местечко получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, меня тоже этот вопрос волнует...ибо нужны 3 анализы по ВИЧ, сифилису и прочему, а на прием только 28 числа, пока сдам, то да сё...причём врач мне ничего не говорила в ЖК, а в обменке стоит пустых 3 строчки. И вообще она сказала, что мазок на 37 неделях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"выбить ктг"... фига себе.... у нас приходишь в этот кабинет, говоришь свою фамилию и фамилию врача, и делаешь. Без всяких бумажек и направлений, и записей. Мне кажется, при желании сама приходи и ложись, и без приема врача

В обсервацию, мне кажется, совсем бездокументных берут - не то, что без последнего мазка, а вообще безполисных и безпаспортных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день по магазинам с подругой. Завтра буду делать Тирамису.

Сдала сегодня анализ на стрептококк.

Интересно как там Офелия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сразу видно - у людей полно свободного времени, столько настрочили :-)

 

Девочки, держите кулачки, что бы нас завтра выписали, я уже брежу домом, так устала от больницы, завтра будет 11ый 11ый день, как я тут.

 

Мне тоже кекс теперь не светит, я перед больницей предлагала мужу, он отказался.

 

У меня молоко пришло, Доча лишку наверное, че мне с ним делать??? Как груди по очереди? Я полный ноль в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, будем держать кулаки! Ттт, чтобы все было хорошо!

Молочко сцеживай немного до чувства облегчения, но не до конца, а то потом как прибудет, не будешь знать, что с титьками делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Давай груди по очереди. Со временем его останется столько, сколько нужно.

Если твердеет то прикладывай теплое полотенце или подержи их в теплой воде и слегка помассируй, перед тем как дать дочке.

Если сцеживать остатки то еще больше прибудет.

Я так поняла этот вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,

"выбить ктг"... фига себе.... у нас приходишь в этот кабинет, говоришь свою фамилию и фамилию врача, и делаешь. Без всяких бумажек и направлений, и записей. Мне кажется, при желании сама приходи и ложись, и без приема врача

В обсервацию, мне кажется, совсем бездокументных берут - не то, что без последнего мазка, а вообще безполисных и безпаспортных

 

Ну тык Питер, у нас тут все в дефиците, КТГ в том числе :malicious: На КТГ запись - 3 человека в день, опаздывать нельзя ни на минуту...

Я просто договор перечитала с роддомом, а там сказано, что обменка должна быть заполнена, иначе обсервация... Но это ведь если планово, в срок рожаешь, тогда понятно что все анализы уже должны быть, а вот если раньше приспичит?)

 

Саш, меня тоже этот вопрос волнует...ибо нужны 3 анализы по ВИЧ, сифилису и прочему, а на прием только 28 числа, пока сдам, то да сё...причём врач мне ничего не говорила в ЖК, а в обменке стоит пустых 3 строчки. И вообще она сказала, что мазок на 37 неделях...

 

Я хотя бы все сдала, просто результатов всех нет еще... Сегодня врачу своему говорю в конце приема - "а мазок же еще нужно сдать?", она в ответ "ну давай возьму...". А если бы не спросила я, то и не взяла бы видимо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все для людей. Как будто все рожают в ПДР, и только 1 процент мутантов - раньше, и это так странно, что их и вправду лучше в обсервацию, изолировать от общества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, держим!

Я не спец по ГВ, нам в теории консультант по ГВ рассказывала, что нужно давать грудь по очереди, но менять не раньше чем через 3 часа (т.е. 3 часа ребенок ест сколько хочет 1 грудь, потом даешь вторую). Если молока много, то сцеживать только до облегчения. Если молока мало, то сцеживаться после кормления. Если молока много, то сцеживаться до кормления. Через некоторое время кол-во молока приходит в норму обычно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...