Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Офелия поздравляю с рождением дочки. Здоровья вам и молочка побольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик. Всех, кто уже родил свое чудо, поздравляю от всей души, девочки. Здоровья вам и вашим деткам!

 

Как же неожиданно быстро подходит наше время, а мне страшнее и страшнее с каждым днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я опять заболеваю((( так люблю осень, а тут уже второй год безвылазно болею))) в том году после моря в сентябре у меня был фурункулез- аж 13 штук повылазило до февраля , в больнице вырезали пару раз(((. Теперь вот в этом году насморк уже месяц!!!! с перерывом на 2дня. Теперь и горло пошло. Сосу лизобакт, вот генферон есть свечи 125 и 500, какие можно и какие лучше?не знаю уже как иммунитет поддержать, хочется все ж в обычный корпус, а не в обсервацию, тем более, что с врачом договорилась уже.

Изменено пользователем 83mary83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам и уже мамочкам доброго утра :)

Неделек субботы с неделькой :)

 

У нас уже начали продавать все к Рождеству :) И товары и сладости :)

Атмосфера везде соответствующая :) Прямо ах, как я люблю это время. :)

Решили на каждое Рождество малыша покупать на елку одну игрушку, и пусть все будут разные, зато потом стариками будем сидеть и вспоминать: ага, это на первый год купили, это на десятый :)

 

Буду сегодня огонечки и фонарики на балкон вешать, и веночек на двери поменяю.

 

olesyarudy

В котофея твоего ржу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Вот и нам сегодня 36! Не верится!

Сонеделек поздравляю!

Маша, я тоже люблю такую предновогоднюю суету и атмосферу! Но у нас ещё это не скоро, за месяц до Нового года где-то. А сейчас погода противная и слякоть под ногами :( У вас, наверно, уже снежоклежит красивый?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек субботы с недельками! Мамочкам и деткам здоровья и энергии))) кто в больнице-скорее встретиться с малышастиками!

И всем-всем-всем желаю спокойствия, поменьше мандража и побольше позитивных эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !! неделек с недельками !!! Маша, мне тоже нравится Рождественские подготовки в Финляндии,аж завораживает- эти гномики, санты, олени, веночки, свечечки, горочки и т.д. и вокруг все светится,все такое волшебное аххх красотища !!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

Нету снежочка :) Дождик на улице :) Завтра будет +10, а два дня назад было -10 :)

Вот такая странная погода .

В прошлом году ни на Рождество, ни на Новый год не было снега у нас.

Надеюсь, что в этом году порадует погода снежком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу на новый год снег, а не дождь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ofeliya78, с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Неделек с неделькой!!))

Отправила дочь в музыкалку)) , сын уехал с папой на Картинг на ДР )) сижу, думаю, наверно надо уже сумку собрать в роддом)) как раз часок есть))

А потом дочу заберу и поедем на мое УЗИ к 14.30))

Боюсь))

Gift, как твои дела??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98

Даааааа, я тоже люблю все это :) Такое сказочное время:)

И хоть у многих давно потерян смысл Рождества ( для многих, особенно детей это праздник Санты так сказать ), но вот это ощущение волшебства оно тут повсюду присутствует :)

И кругом запах пряностей, и все по традиции покупают этот огромный замороженый свиной окорок, и потом готовят его кто в печах, кто в духовках :)

И глинтвейн :)

Короче что-то я замечталась :)

 

А еще мне очень нравится, что в Финляндии запрещено продавать петарды и фейерверки во-первых детям и безконтрольно, а во-вторых до определенной даты ( обычно старт после Рождества, числа 27-го перед н.г.). И начинать их запускать официально можно после 15.00 31 декабря. Т.е. нет такого, что ребятня тебе под ноги будет во дворе швырять эти бомбочки, как помню в Череповце у нас было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто знает, что с Леной с двойней( кошказверь), Ляляпузом ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зима))) и снега нападало еще. Пора расчехлить санки))))) вчера ездили по магазинам - еще ничего новогоднего нет в продаже)))) только Икея декорировала свои выставочные экземпляры елками, носочками и гирляндами)))

Я обычно как то равнодушно подходила к НГ ( не считая детства лет так до 12-13), а сейчас как то празднично на душе. Возможно что депрессивная осень была оч короткой и выпал снег. А теперь мне хочется елку красивую, забав на свежем воздухе, катание на всяких штуках с горок))) снежки и прочее.

Аж по мерила свои горнолыжные ботинки)))))) расчитываю на февраль март если все хорошо)))))

 

И вот многие же на нг отдыхать в тепло едут. А вот если бы я выбирала - я бы отправилась в какой-нить маленький европейский город))) там прямо сказка - крошечные домики, черепицы и много много новогодних украшений, дух праздника))))

Хоть на дней 5, а потом в Тайланд )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀

Я вот даже и не знаю, встану ли в этом году на горные лыжи или нет :)

А про теплые страны это как по живому режешь :)

В прошлом году мы в это время к свадьбе готовились, в далекую и теплую Доминикану собирались и там были на Рождество :)

С малышом ой как не скоро в такую даль соберемся.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ofeliya78, поздравляю с появлением на свет! А ты с какого города? Я тоже с ЯНАО из Ноябрьска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек субботы с неделькой и нас тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ofeliya78 с доченькой!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Недельчатых всех с неделькой!!!!!!!!

 

olesyarudy, удачи на узи!!!!!

Принцесса Амк кулачки на выписку.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики)))

 

недельчатых с недельками))) вижу, что у нас детки еще родились, мамочек и деток тоже поздравляю от всей души!!! здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек.

 

Перечитать уже вряд ли смогу - времени с деткой не хватит(( коротко о нас, чтобы не теряли)) в четверг нас с Янкой выписали из роддома и перевели в детскую больницу. Я сначала офигела, что меня после КС на четвертые сутки можно сказать домой выпнули. С утра сделали узи, потом на кресле врач посмотрела, узлы от нитки на шве срезали и в 12 часов уже гоу хоум, как говорится.... про Яну - приехали на скорой в детскую, взяли кучу анализов, вчера уже были результаты. Все у нас по анализам хорошо, только билирубин высоковат, сказали выходные позагораем под лампой и все будет ок, систему делать не надо - не такой уж он и высокий. Ну и я еще сама ей понемножку глюкозу даю с бутылочки, чтобы быстрее вымывалось все. Глазки нам обрабатывают, уже почти вылечили. Очень надеюсь, что на неделе поедем уже домой. Девочка у нас, похоже, будет "мамина дочь", если не спит ,то обязательно надо держать меня в поле зрения. Стоит отойти куда-то из палаты - все, ппц, ревем так, как будто нас бросили на веки вечные... к рукам пока стараюсь не приучать, но еще чуток и она махом все поймет, что на ручках-то лучше... под лампой лежать совсем не хочет, руками машет, сама себя будит. И с лампами в больнице напряг - всего 3 лампы на 11 человек, светимся по очереди. Сегодня вечером постараюсь договориться с медсестрой, чтобы взять лампу на ночь к себе в палату и пусть девчонки обе всю ночь загорают (с нами в палате еще одна девочка лежит с желтушкой, у них сильная очень).

про себя - честно сказать, надеялась ,что чувствую себя намного лучше. По факту оказалось, что ходить по улице могу только в полусогнутом состоянии пока, полностью распрямиться живот еще больно. И вставать из положения лежа тоже еще не совсем могу. Вернее, если лежу на левом боку, то вообще не могу встать, боль адская просто и шов тянет ппц как. С правого бока встаю нормально. Олесь, почему так? может быть от того, что во время операции мне мышцы влево тянули больше и сильнее? Янка лежала наискось, вся в левом боку, и когда до нее пытались дотянуться, было реально намного больнее слева, чем справа. И сейчас ,кстати, когда со спины на левый бок поворачиваюсь, такой ощущение, что вместо живота мешок с содержимым просто сваливается тоже налево))) Вчера отпросилась у врача на час-полтора и сгоняла домой, пока Яночка спала между кормлениями. Ну и когда из дома обратно поехала, уже сама за рулем))))))))))))))) ну не могу я без машины быть где-то!!!)))) ехать было страшновато ,т.к. сильный гололед был, но доехала благополучно, сделала вывод ,что ездить все равно легче, чем ходить))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Неделек с неделькой!!))

Отправила дочь в музыкалку)) , сын уехал с папой на Картинг на ДР )) сижу, думаю, наверно надо уже сумку собрать в роддом)) как раз часок есть))

А потом дочу заберу и поедем на мое УЗИ к 14.30))

Боюсь))

Gift, как твои дела??

привет)) тоже сумки собираю, утром пробка отошла, а с моей созревшей шейкой хз когда рожать начну, сейчас все подготовлю, наделаю маникюров педикюров и расслаблюсь, чтоб не бегать потом со схватками как угарелая)))) Вчера была в рд у врача, сказала что срок на неделю больше, при осмотре родпути готовы, головка плотно прижата, на ктг хаотичные схватки. Я сегодня что-то предстоящих родов стала бояться, хотя до этого страха не было вообще, и даже первых родов не боялась, а тут что-то напряглась...

Удачи тебе на узи!!!

 

Kate-master, желаю вам с дочкой побыстрее поправиться и отправиться домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия,поздравляююю!!! ЗДОРОВЬЯ тебе и дочурке

Гифт, давай-давай, наводи марафет. Я вчера ножки свои в порядок привела)))

Я,кстати, мужа соблазнила, полы раком помыла...животик болит, но он у меня болит периодически уже неделю, так что особо не надеюсь на схватки. Сегодня появились отеки, начали чесаться ноги(возможно,опять проблемы с желчным),так что, нужно уже рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия,поздравляююю!!! ЗДОРОВЬЯ тебе и дочурке

Гифт, давай-давай, наводи марафет. Я вчера ножки свои в порядок привела)))

Я,кстати, мужа соблазнила, полы раком помыла...животик болит, но он у меня болит периодически уже неделю, так что особо не надеюсь на схватки. Сегодня появились отеки, начали чесаться ноги(возможно,опять проблемы с желчным),так что, нужно уже рожать.

ну тебе уже точно Можно)) А схватки это такое дело, сейчас нет, а через 5 минут уже во всей красе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...