Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

 

Мы сегодня с мужем пошалили. Так меня треники весь день мучают. Еще и в бане намылись.

ну вам уже можно ;) Я бы тоже шалила, если бы мне самой рожать предстояло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,кто как шейку готовит?кроме шалостей без защиты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто как шейку готовит?кроме шалостей без защиты :D

Я никак не готовлю шейку, вот хотим сегодня пошалить, вчера не получилось, у меня шейка уже месяц назад как на 4 см открыта была, а сейчас наверное еще больше открылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а мне даже её не смотрят что то :( готова не готова.меня начинают пытать дома,что врач говорит?когда рожать?что то и меня начинает бесить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Офелия с дочкой, здоровья и домой вам скорее! Девочки кто с малышами побыстрее вам на выписку домой!

 

 

Mooskoos,  какие вкусности! Тортик просто объедение, а пряничный домик волшебный, хочу хочу! Страничку сохраню может смогу сделать, но только как рожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, а мне даже её не смотрят что то :( готова не готова.меня начинают пытать дома,что врач говорит?когда рожать?что то и меня начинает бесить

И мне не смотрят,поэтому даже не знаю ,какая она,и какие размеры(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  хорошего узи.И долго чтобы не держали в больнице, поскорее увидеться с малышом и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын сидел до 41+3 недели))) вот где я устаала - а потом "вылупился" прямо в день города (местный праздник), так что в день его рождения - был красивущий салют :D

КТГ с первым было 7/9 балов часто... говорили плохо, плюс был нарушен кровоток 1А степени((( проколола актовегин, КТГ не улучшился, а доплер был в норме...

Сейчас КТГ 9/11 баллов - врачи довольны, но опять нарушен кровоток уже 1В степени (пуповинная артерия плацента-плод)... опять колюсь актовегином..... рррррр раскармливаю до 4 и более кг наверное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты меня прям успокоила,я думала я одна такая.а то все уже прям знают когда рожать :)

мы пошалили,но только есть захотела.даже тонуса нет хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Korunda❀, а мне врач сказала,что баллы для ктг идут от 7до 10 -это норма, но 10 это очень редко у кого бывает, так что 8 вполне хорошее ктг !!! фиг знает и кому теперь верить ???? :( ОЛЕСЯ ????????????? просвети нас , пожалуйста ???? ппц не усну теперь !!!

 

❀Korunda❀, а кровоток как смотрят нарушен или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, кровотоки - это доплер.... там они меряют пики маточных артерий левой и правой (мать (матка)-плацента), и пуповинную артерию (плацента - плод). Вот у меня в пуповинной артерии выше нормы значения (нарушение кровотока).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, только приехали полчаса назад)) а сто именно вам рассказать про КТГ ??))

Ну вот коротко: сказка на ночь о КТГ:))

Оценивают в баллах от 0 до 10. Всего 5 параметров, на каждый по результатам выставляется от о до 2 баллов))

Итак, 1 параметр ЧСС плода : норма 110-160 в покое и 130-190 при активности.

2 параметр- вариабельность ЧСС - осцилляции ( норма отклонение от ритма на 5-25 ударов в мин)

3 параметр- ускорение ЧСС( акселерации) норма 2 и более акселерации за 10 минут)

4 параметр- замедление ЧСС( децелерации) норма - отсутствие или короткие и недлительные

5параметр- маточная активность( токограмма) норма не больше 15% от ЧСС, длительность от 30 секунд.

Норма 9-10 баллов

6-8 умеренная гипоксия, не требующая срочного вмешательства, рекомендовано повторное КТГ.

Меньше 5- выраженая гипоксия.

Ну как то так..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, удачи!!! @@@@@@@

У меня ктг сегодня 9 балов. Молозиво течет прям, первый раз за всю беременность. И с обеда бегаю кишечник чищу ((( такое ощущение, что все 12 метров очищены уже....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84!!! Держим за вас кулачки!!! Удачи !!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,  ух ты! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@! Пусть все пройдет быстро и хорошо!!!!!!!! Удачки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, с хорошим узи тебя!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня, отличное КТГ!!! А кишечник что? Понеслось???

 

Спасибо!!! Ксюшенька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик не знаю! Но бегаю, усё выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, удачи тебе и быстрого процесса)))

Ксюш, ну ты прям как по учебнику: и потошнило, и пробка отошла, и поясница потянула, и кишечник теперь сияет отполированный))) в общем, желаю тебе хорошего узи в понедельник! Пусть все будет отлично, и уже из рд только с Сашулькой))

Леся, с хорошим узи тебя, хорошо, когда все хорошо( сорри за тавтологию))))

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну похоже на предвестники, еще 1-3 дня и вперед и с песней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся, я смотрю на тирамису и прямо слюной исхожу! Где-бы у нас такое надыбать...только если спецом ехать в шоколадницу (ингредиентов самостоятельно сделать не соберу), йех...опять ночь в мечтах (а сама изжогу запиваю да заедаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо)):))

 

А я ночами яблоки ем, по 2 штуки за ночь съедаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, Удачи! Чтоб все прошло гладенько! Держим кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая линеечка!!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...