Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Мы лежим в Алмазова. Поступили в среду, переживала.. а вдруг что-то не так пойдет, вдруг не примут. Но все хорошо. Мы здесь.

О малышках... Сделали нам УЗИ. С большей все хорошо, развивается по сроку. С меньшей ...порок сердца подтвердили, смотрели вместе с кардиохирургом, обсуждали...Мне в итоге сказали, что есть порок...но какой то формы, что не потребует экстренной операции. То есть будет время дорастить ее. Так как разница в весе у них уже 1 кг (((А для операции требуется определенный вес. Поэтому сказали мне носить две-три недели. Шейка позволяет. ,длинная и закрытая. В остальном все хорошо, маловодия нет, ктг хорошее у обеих, делают его каждый день. Я чувствую себя хорошо, ни отеков, ни давления, особой тяжести не ощущаю, как и тренировочных схваток, хотя я не знаю какие они должны быть. Но живот спокойный.

Тяжело писать с телефона.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ватрушечка

Спасибо, что написала!!!

Очень хорошо, что ты устроилась благополучно. Хорошо, что для второй малышки благоприятный прогноз ставят! Хорошо, что ты под наблюдением хорошим теперь.

Отдыхай, успокаивайся и жди с ними встречи :)

Теперь более менее можно расслабиться.

Все будет с вами хорошо :) Настрой позитивный это уже пол дела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По условиям...все прекрасно. , чистота такая, просторно...в первый день шла со столовой и заблудилась. ,не могла найти свою палату. Кормят прекрасно. Весь персонал вежливый, внимательный, мне даже немного не по себе становится. Я в двухместной палате, но до сих пор одна.

Ну и отношение врачей...Чувствую себя гораздо спокойнее. Здесь никто не списывает мою малышку, не называет ее нежизнеспособной. Говорят оперировать можно и нужно.

 

Единственное перестроиться не могу, из золотой солнечной осени +20 приехала в ноль и минус, и снег, хмурая погода...я все время засыпаю))) Ничего не могу с собой поделать, хожу как сонная муха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , Ватрушечка, милая , как хорошо, что ты под наблюдением и что лялю можно подрастить будет!!! Держим за вас кулачки, здоровья вам!!!

 

Спасибо, девочки, буду стараться , муж сварил морс, влил в меня кружку и пошел в аптеку за свечами виферона и вибуркола, оциллококцинумом и детским сиропом парацетамола)) дети уехали на метро на концерт одни:((( жаль, так хотелось посмотреть))

Ну зато похудею,:)) у меня прямое соединение )) морс вливаешь с одной стороны, с другой освобождается:)) и есть вообще не могу и не хочу, хоть муж и пристает, давай яйца перепелиные сварю, я беее, не хочу ничего, как вспомню всю ночь обнимашки с белым другом, так вздрогну !!))

Как там Аня? Интересно, уже должна была родить по идее ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84

Поздравляю тебя :) Теперь ты мамочка :) Отдыхай :)

Муж молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Ane4ka-84, поздравляю с рождением сынули !!! Молодец !!! Вкусного вкусного молочка и здоровья Вам !!! Как здорово !!![/b] :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy

А тебе и не надо кушать сейчас, пей лучше больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока писала, Аня уже ответила??))

Анечка, от всей души поздравляю с рождением сынули!!! Растите здоровые и счастливые!!)) папа ваш тоже молодец !!! Медаль ему надо за отвагу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

Ты спи, спи, набирайся сил. Они тебе еще пригодятся с двумя то девчушками :)

Спи пока есть возможность и не переживай из-за этого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Машуля, пью, чай , морс...))

 

А про кота у меня такая же история была. Кот жил долго, кусался иногда, но в основном меня только)) а приехали с дочей из роддома, я стала замечать, что он шипит на нее и в кровать детскую запрыгивает, когда в ней пусто. Испугалась я очень, заперла его на балконе, там кормила, поила, а потом папа мой договорился, его в госпиталь военный забрали в зимний сад, там его солдатики кормили и тепло и хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю. Пусть сынок растет крепким и здоровым!!!

Олеся, поправляйся скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, поздравляю с появлением малыша на свет!!!

Еще ноябрь не начался, а у нас уже столько прибавлений)

У меня сегодня похоже что пробка отошла, если в прошлый раз были скорее всего выделения, то сегодня прям много густой плотной слизи молочного цвета. Это мы вчера с мужем разочек побаловались, наверное из-за этого. Теперь как я понимаю без пробки нельзя ни любовью заниматься ни ванну принимать, да? Может еще что то нельзя? А то я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кошка пошипела-поурчала немного, когда дочку с роддома привезли, думала в кроватку будет прыгать или не дай Бог поцарапает еще,но ничего все обошлось привыкла, сейчас даже нос лишний раз не высовывает, т.к. не хочет быть затисканной и замученной!))) Я бы не смогла с ней расстаться, тоже жила бы на балконе или в ванне, она член семьи уже ! Они еще те ревнивицы и чувствуют все заранее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с сыночком тебя! Вы молодцы, здоровья вам!

 

Неделек с недельками последними уже!

 

Я еще с пузом, муж увиливает от кекса, так что спровоцировать пока не удается, боится наверное.

 

А я уже ждууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускус, у нас с тобой одинаковый пдр, у меня тоже никаких-никаких признаков. Единственное, что - когда утром (или ночью) с кровати слезаешь, пока не расходилась, чувствую себя Дзержинским из анекдота:

".... же'езный Фе'икс, же'езный Фе'икс... р'азмазня! А нет, попо'з, пополз..."

Девочки, всех поздравляю - кто уже дома, и кто еще не дома, но уже с деточкой!!!

Всем остальным - хорошего самочувствия!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю!!!!

 

У нас в группе 8 малышей уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,  с сынулечкой вкусного молочка и скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с Матвейкой :flower: :flower: :flower: растите крепенькими и здоровенькими!

 

Олеся, ещё Энтеросгель забыла (он абсорбирует гадость в кишечнике и выводит). Выздорваливай! Надумала в конце самом болеть)))

 

Ватрушечка, рада, что за тобой теперь хороший присмотр. Здоровья тебе и деткам! Всё будет хорошо :flower:

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84, поздравляю с рождением сыночка!

 

Ватрушечка, пусть с деточками все будет хорошо, ты теперь под наблюдением. Здоровья вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с сыночком!!!

Лесик, выздоравливай!!!

Ватрушечка, хорошо, что ты там,всё будет хорошо!!!

Маруся, я не одна в палате, нас двое(девочка с двойней лежит, живот в два раза больше моего))) лежит уже два месяца, а я ною из-за двух недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-84,  Поздравляю с рождением сыночка!!! Набирайтесь сил и Наедайте щёчки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодородная, это же супер!!! когда мама рядом, спится намного спокойнее и кушается лучше! сколько весите сейчас уже? нам в роддоме давали специальные мочеприемники, в которые Янка благополучно какала))) штук десять точно перевели)) так в роддоме сдать анализ и не получилось. А в детской нам дали простую баночку... я всю ночь караулила, в итоге в 6 утра таки поймала момент))) у нас еще девчонки в новый полиэтиленовый пакет иногда детку сажают и ждут))) сегодня на часок снова поеду домой, хочу помыться уже, после операции еще не мылась, грязная до ужаса за неделю(( заодно заеду в Детский мир за памперсами (смс прислали, что там акция на них) и в аптеку, моет куплю мочеприемники, на днях а то снова ловить пописы...

Пуговк@, спасибо)) чет мне кажется ты на днях тож за лялькой в магазин пойдешь))

недельчатых с недельками!!!

мы уже 2186 г. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...