Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Мой вчерашний пуз

Ссылки скрыты.

супер,и ни одной растяжечки?? У меня весь уже синий(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леська, удачи на завтра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки есть, но еще старые после первой Б, только внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ксюша))

А я начиталась отзывов о роддоме, закачала себе в телефон приложение " счетчик схваток" , пойду спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!!!!

 

Я продолжаю переезд))) не теряйте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с неделькой! Девочки скажите у кого как тренировочные схватки проходят, у меня если раньше просто живот каменел, то сейчас еще во время них тянет живот. У меня первую беременность вообще особо их не помню. Прям тянет сильно ощущение что роды начинаются. Сегодня опять ночью просыпалась от этих схваток.

У меня с сыном получилось, что не хотела совместный сон,а так как с роддома вышла и были швы в промежности и сидеть нельзя было, я стоя кормила, чтоб не заснуть. Устала очень. Потом положила его раз с собой и он всю ночь со мной под грудью, я начала высыпаться и он вырос такой соня,с самого раннего возраста мы спали до 9-10 часов, а иногда я успевала встать позавтракать и этот соня всё дрых! Сейчас хотела бы дочку приучать к кроватки, но как получится. Стишок на эту тему:

Чтобы мамочка и папа не боялись спать одни,

Я беру свою подушку, к ним спеша скорей в кровать.

Скоро солнышко проснется, город выключит огни,

А пока я буду смело чуткий сон их охранять.

Под бочок я к папе лягу и в плечо его уткнусь,

Ну, а ножки можно маме под ладошку положить.

Нет, я вовсе не трусишка – темноты я не боюсь,

Просто трудно маме с папой без меня всю ночь прожить!

 

Олеся, хорошего похода к врачу!

 

 

Я еду сдавать анализы, думаю они уже последние перед родами. Самый не любимый анализ на биохимия на печеночные показатели, всегда боюсь результатов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Сейчас пойду на крайние анализы перед операцией, а потом буду недельку или чуть больше жирок наращивать себе и Сашульке)))

 

Юльчик, заканчивай с этим делом и сюда обратно в ряды)))

Изменено пользователем СЛАДУЛЬКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утрецо! Неделек традиционно поздравляю! Ксю, пусть анализы будут хорошими!

Мы ещё валяемся, скоро будем вставать. Я проснулась какого-то фига, когда ещё 7 часов не было :(

Вечером уломала мужа на кекс) Правда, он боится) Странно, в тот раз не боялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Неделек с неделькой !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Я тоже сегодня в роддом-не хочется ужасно, но никуда не деться с подводной лодки))))))

 

Сота Света тебе пришла парка? как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я с утра тоже наконец попала в перинатальный центр. Эпилактозию почек у малыша сняли, все нормально. У меня также многоводье осталось умеренное и взвеси. Сын уже 3кг))) плацента 2 степени. Шейка аж 40мм))) так что буду опять ходить до 41 наверное.

Блин как то надо сдать какахи на дезгруппу , иначе сказали что в рд не возьмут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Неделек с недельками!!! У кого то может и последними)

 

А мы сегодня до 5 утра не спали, так это с мамой, под титей, а без мамы и тити она вообще орет, и как приучать к кроватке??? Я не представляю, я к 5 утра уже сидя спала прямо. Ходить сил уже не было.

А она то какать, то просто орать, то видимо животик, то икала, то ела... Короче весело!

 

Девочки, собирайтесь с силами, скоро совсем скоро все будете с малышами, надо немного потерпеть, хоть и под конец Б кажется что все пипец, но пипец возможно только впереди. Я себе установку даю на пол года минимум - терпеть, не спать, итд. Лучше настроиться заранее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек с недельками! Некоторых реально с последними)))

Я сегодня с ночи головой маюсь, погода меняется, теплеет и у меня левый глаз аж выкручивает! Полотенце холодное не помогает, что пить не знаю, как на гв жить с такой головой-тоже загадка...

Вера, моя куртка в пути, вернее на таможке зависла... Зато кроссовки почти дошли, жду извещения))) я видела в контакте у девочки такую парку, отлично смотрится! Как до меня доползет-выложу фото))

Ох, я и так фигово сплю, как с деткой буду вообще не представляю...муж грозится открытием у меня второго дыхания, будем ждать))

Вчера разговаривала со знакомой, ее как из рд принесли все ждали, когда же орать будет, а она до 6 месяцев молчала как партизан и спала ночами без докорма)) и только когда зубы полезли стала хныкать и капризничать... Наверное это не наш случай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Сота, все детки разные-у меня с дочкой ни разу не было чтобы не спали до 5 утра...пару раз до 12 не спали-это было... НО я настраиваюсь на ППЦ до лета точно..пока привыкнем, пока режим наладим, пока колики пройдут уже и лето будет....так что доживем до лета))))))

Princessa_amk, может животик у нее болит? новорожденный не должен плакать по ночам-до колик точно...значит ее что-то беспокоит...ты диету держишь? молочное ешь? от колик даешь что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая 3 месяца по ночам не спала, перепутала день с ночью, вот это был кошмар, а младшая с первого дня без особых проблем была, спала хорошо

 

Мне уже сегодня приснилось, что я родила наконец то, проснулась, оказалась еще с животом, уже видать и мозг устал и подсознание.

Завтра к врачу опять пойду на осмотр и ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!! округляшек с недельками! Была на осмтре в роддоме-шейка 2 пальца пропускает ,мягкая,,

 

Кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера разговаривала со знакомой, ее как из рд принесли все ждали, когда же орать будет, а она до 6 месяцев молчала как партизан и спала ночами без докорма)) и только когда зубы полезли стала хныкать и капризничать... Наверное это не наш случай))

ага, верь и надейся :Crazy:

 

Всем трям!!! округляшек с недельками! Была на осмтре в роддоме-шейка 2 пальца пропускает ,мягкая,,

 

 

скоро-скоро уже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну бывают чудеса же, даже помечтать не даешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну бывают чудеса же, даже помечтать не даешь :D

ну чего чудеса-с девочками это вполне может стать реальностью)))) А вот от мам мальчиков никогда не слышала чтобы спал и не плакал... Так что готовлюсь)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, мой спал и не плакал) колик не было.... мы с ним дрыхли до 11 это железно) но мы аллергики, поэтому диета - возможно из-за моего жестокого питания, колик у него не было и спали все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, мой давал стране угля, до 4-х часов не спал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D как скажет Ксюша "иички на погоду крутит" :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама

У нас все хорошо, выписали на 5 день после кс. Чувствуем себя хорошо, только немного болят швы.

Кому еще предстоят роды держим за вас кулачки))) и скорейшей встречи с малышами они такие лапочки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aituganchik,  да нас тут целая тусовка))))))))) ожидающих))) скоро ноябрь однако :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...