Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, а меня как!!!чё то живот крутит не пойму что это.какие то новые ощущения :strashno: :strashno: :strashno:

 

ой,вспомнила.так иногда перед М бывало и тошнит и голова болит чуть.Я уже и забыла что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня второй день кишечник чистится....

ааааа... страаааашнааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  Спасибо большущее!!!) У нас сегодня тоже был насыщенный день))) Съездили мы с мужем в РД, где хотим рожать и Урааа))) нам поставили печать на обменку, что госпитализация к ним))) Я была на седьмом небе, наконец то появилась определенность))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка13

У меня тоже, с одной стороны радует, что налаживается все, а с другой стороны мандраж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, С Днем РОЖДЕНИЯ !!! поздравляю,что еще и с роддомом определились !!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28,  с Днём рождения! Всего самого хорошего тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!)))) Это был по настоящему чудесный день))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, с днем рождения! Скоро будет у тебя самый бесценный подарок на свете! Осталось немножко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murmurka28, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murmurka28, С Днем рождения!!!!))

Охохо, съездила я в роддом)) веселуха)) Дождалась врача, побеседовали с ним, ( ну мы знакомы 10 лет) поболтали в общем, я ему говорю, ты не пугайся , у меня шейка рваная, рубцово деформированная и оперированная, короче не больше 15 мм)) ну он посмотрел узи, посчитал сроки, там по разным узи разное получается , где рано еще, где пора уже. По последнему узи размеры глянул . Пошли на кресло. Круть, все электронное)) ну короче руку засовывает, глаза окркгляются, и говорит, какая к черту шейка, нет ее совсем, сглажена, пропускает 2 пальца . Офигеть. А он же у меня уезжает в отпуск с 1 по 9 ноября на острова)) короче, говорит, ты вообще домой то доедешь или тебя тут оставлять )) Я говорю, дел полно, доеду)) Ну договорились о кандидатуре доктора на подстраховку)) и я уехала . Весь день потом в разъездах, тянуло поясницу и треники достали . Вечером уде часов в 10 легла, выпила ношпу и включила приложение, полежала час, треники часто, но нерегулярно. Программа написала, не переживайте, это треники)) ну и слава Богу, маленькие мы еще)) недельки две бы посидеть у мамы в животе))

 

Ляляпуз , не , я была в 7 подъезде, там , где передачи и на выписку. А Людмила да, она сегодня дежурит, поэтому ей удобно было в приемник))

Я ее встретила в кулуарах роддома, обнялись, она моего доктора пожурила за то, что он партизанил на счет меня)) посмеялись))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ну нифига себе! Ну ты давай, расслабься чуток,поваляйся и правда! Ты ж будешь так метаться, не получится сынульку придержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, муж мне тоже навешал и еще свекр до кучи( он гинеколог , ему мой доктор позвонил) короче все мне сказали шило из задницы вынуть и спокойно доходить 2 недели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну ты же лучше всех знаешь, что с такой шейкой и с твоими бегами, ты не будешь ходить ещё пару неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!я поехала сдаваться...подержите за нас с сынулей пожалуйста кулачки ((( блин как не охото в бодьницу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !

 

Принцессочка @@@@@@@@@@@@@ тебе! Раз надо - значит надо. Все ок будет!

 

Олесь ну ничего себе!! А 38 нед не рановато? Ты считаешь деть готов к этому сроку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!!!

А я даже и не знаю, как там моя шейка поживает. На последнем узи её не мерили, а Г в ЖК давно туда и не заглядывала недель с 20, если не больше...

Изменено пользователем murmurka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!!!!

Неделек с неделькой!

 

WBS-35

Тебя персонал но с 40-ка недельками :) Вот он финиш :)

 

murmurka28

Я тормоз, прости :)

С Днем Рождения тебя :)

Сладкого малыша тебе в подарок :)

 

princesssochka

Удачи тебе в больнице @@@@@@@@

 

olesyarudy

Ну ты сходила в роддом :)

А что со сглаженной шейкой и открытием 2 пальца можно еще походить?

Хотя видимо можно, раз отпустили тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Неделек и меня с недельками.

 

princesssochka держим @@@@@@@@@. Удачи! Все будет хорошо.

 

А мне вот наоборот сказали, что эко-это способ наступления беременности. А на роды оно никак не влияет

 

В любом случае удача нам не помешает

 

Да, у нас в ЖК тоже так же говорят, что ЭКО-не показатель для КС и ничего особого в таких беременностях не видят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  Спасибоооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

Неделек с недельками!

 

Нас тоже с неделькой, только Аленкиной))) не верится, что неделю назад еще Б была!

ы сегодня на ночь выпили Эспумизан и спали относительно спокойно, чему я очень преочень рада!

На улице солнышко, а я 2 нед. без свежего воздуха, уже голова кружится реально. Но еще недельку потерпим и будем выходить на 10-15 минут.

Кто нибудь знает, а можно ли цикория при ГВ? а то я и без кофе не могла во время Б, а тут совсем засада.

 

Принцессочка, не переживай, все временно. Сама недавно от туда, рано или поздно от туда выпустят, уже с лялей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Неделек с неделькой))

Вот и начался ещё один день))) и чем ближе к финишу, тем медленнее тянется время(( вот же понимаю, что наоборот отдыхать надо, потом не будет такой возможности тюленя изображать, а нет, всё скулю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka,  держим кулачки за вас с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Такое чувство, что нас тут все меньше и меньше))) а я еще никуда не собираюсь, хотя реально недели 2 осталось :Crazy::think1: . Вчера была на приеме.за неделю прибавка 600гр опять, анализ мочи в норме, отекаю за ночь прилично, к вечеру все проходит, утром опять та же картина((( Сдала последнюю кровь на РВ и мазок взяли. А у меня выделенеия стали обильные(прямо лужица бывает на труселях разом, прокладки не люблю, так за день приходиьтся часто трусы менять))) на черных видно, что беловатые жидкокремовые, уже недели 2-3(мазок в 32 недели -идеальный) вот думаю, чего у меня там завелось что ли? я одна такая?

olesyarudy, подскажи так бывает????так неохота перед самым сроком X чего-то еще лечить(((

на молочницу не похоже( у меня она была в первую Б.- были атас какие выделения и зуд и боль вобще, но больше я с ней ни разу не встречалась) сейчас меня ничего не беспокоит кроме мокрого пятна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk

Поздравляю твою доченьку с маленьким юбилейчиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, я бы тоже тюленем повалялась))) но недолго, чего-то ребенка оставлять не хочется, у него утренники и стихи кругом и поделки))) да и мужа- он ремонт все делает, а я контролирую)))) хотя вчера не утерпела- послу установки дверей шпатлевкой щелки замазывала))) люблю я это дело, может еще обои буду кроить, клеить уже вряд ли, хотя тоже очень люблю, особенно одна))) но скакать туда-сюда уже не вариант))) я вчера на смотровое кресло чуть взгогорачилась, ну корова-коровой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...