Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Sparrow, olesyarudy - спасибо. Не писала, потому, что в полнейшем шоке была. У меня никто так близко никогда не умирал. Это был полнейший шок.

Меня муж конечно отстранил от всех занятий связаных с похоронами и прочим, но все равно, каким-то боком все это не прошло мимо.

Жалко не дождалась она внуков... Все, больше не буду на эту тему. Слишком тяжелая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, КС будет или сама??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко)))Неделек с очередной неделькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, тоже спина болит, стону , когда с боку на бок переворачиваюсь. А если на спине вдруг окажусь лежа, то сама вообще встать не могу , бред(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще изжога периодами накатывает((

эх...

 

 

koshkazver, 4 недельки осталось до пдр?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, КС будет или сама??

ХОтят изначально попробовать меня саму разродить. Вчера наша врач сказала, буду смотреть по состоянию шейки и присутсвию схваток. Мышцы сильно перерастянуты, неизвестно будут ли схватки вообще.

Мальчики довольно крупные для двойни... и еще подрастут.

koshkazver, 4 недельки осталось до пдр?)

думаю, недельки две уже)) должна родить от 10-15 ноября :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сонеделек с даткой, страшно на линеечку смотреть, как же все это пролетело. Еще вчера с мамой вспоминали, как я в ужасе ей тест показала, а она спросила: "Что это значит?" :)

 

Ляляпуз, договорилась в 32 рд

 

Амальгама, Наташа мои кулачки, много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и скорейшего выздоравления артисту Кирюшке!!!

 

WBS-35, с даткой, ты наш рекордсмен :)

 

koshkazver, соболезную... Спасибо что нашла силы и написала нам, мы волновались.

 

Вот действительно у всех 6-7 число как день Х. Мне кажется, что так долго еще до него(( быстрее бы!!

читаю и думаю об этом :) И правда можно делать ставки...

 

Сегодня ночью было плохо. Лежала и анализировала. Ну точно я не переходила днем. Ночью ломило поясницу и место от куда ноги растут. Кости что ль расходятся хз, но это мучительно. Встала завтракать и мужа провожать, все тянет, ноет, режет, колет.... и правда лучше лежать и ничего не делать. Опять уснула и только встала... Отеки спали, а вчера вечером, когда домой пришла поздно, снимаю одежду и везде следы, такие ужасные и глубокие от одежды.... отеки жуткие :( Вес не смотря на мою борьбу с водой стоит в целом на месте, что удивительно.

 

Вчера я еще рулила и в общем мысленно планировала встречи и поездки до след недели. А вчера меня обломали, но я и не сопротивлялась особенно. Муж сказал, нечего скакать и вообще мотыляться сиди дома. Вот теперь меня возят, еще одно ограничение в движении. В добавок отпуск его переносится на 17 число, но будет отъезжать если что, по другому никак, важные рабочие дела, тоже не ожиданно. Надеюсь справлюсь, с мамой побольше буду думаю тогда.

Девочки, вчера получила платье детское белое. В приданном его выкладывала Полосатик, сейчас тоже выложу, как подтверждение, что клевое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshkazver, соболезную... Спасибо что нашла силы и написала нам, мы волновались.

Спасибо!

Муж сказал, нечего скакать и вообще мотыляться сиди дома.

Вот и правильно говорит... 38 неделек вообще не шутки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошказверь- прими соболезнования! это тяжко конечно(

 

мне 6го на госпитализацию-так что тоже эту датку жду-мандраж не отпускает..

 

Алену с ПДРом!!!!!!

Изменено пользователем Ляляпуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне 6го на госпитализацию-так что тоже эту датку жду-мандраж не отпускает..

 

 

и мне тоже 6-го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у врача, сказали будем вызывать роды, так что сегодня или завтра все свершится. Честно говоря как то страшно

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WBS-35, ну уже вроде как пора,ага)) настраивайся на лучшее, скоро свою крошечку увидишь)))

 

Кошказверь, соболезную, все равно это тяжело, у нас вот свекр тоже не дождался, а так хотел на внуков посмотреть...зато бабуля моя огурцом(ттт), сидит ждёт, говорю никаких умирать, пока замуж не выдашь правнучку :D смеюсь конечно, возраст уже у неё большой, но а вдруг...

 

Натусь, может ещё и оклемается твой артист, у подруги дочка за 2 дня ожила, сопли правда, ну зато температуры нет. Она так хотела на праздник осени, видимо скрытые резервы проснулись))) Здоровья вам и скорейшего выздоровления!

 

Девчонки, побыла у врача, головка ОЧЕНЬ низко, шейка ОЧЕНЬ коротка, но при всём этом закрыто наглухо (ттт, хоть так). У меня день Х сдвигается на 5 число, как раз делают узи+доплер и КГТ и там решают, что со мной делать дальше.

Я пока не волнуюсь, но хотелось бы мужа дождаться...уговариваю свою крошку сидеть хотя бы до 10-15 ноября))) а там уже и ДР близко и не так страшно.

Спина отваливается, причем под лопатками, голова каждую ночь больная, к обеду проходит, но закладывает уши...подташнивать стало (грешу на еду, а там кто его знает!)

 

Хотела спросить про чулки: их там 3 вида комрессии, если у меня нет варикоза, но сосуды плохие и есть звездочки местами (особенно на голеностопе), то мне 1 вида компрессию брать или 2го? Кто знает? И каике брать-до бедер или до колена? Врач ничего не сказала, сказала только что надо взять.

И про ослеоперационный бандаж-как он хоть выглядит? А то в аптеке стояла смотрела, они все на липучках, а у меня талия уже бедер в разы и ползет вечно вверх т(это я ещё со времен почек помню), а надо же внизу чтобы держало...У кого КС кто какой взял бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас свекор тоже недавно ушел-40 к дней 15го ноября будет..

 

Я чулки 2й степени взяла компрессии-но их плотность от производителя зависит-я поплотнее выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, я просто почитала, там 1 степень-это начальная стадия варикоза и венозной недостаточности и по возрастающей, 2, 3 и т.д. Поэтому и думаю какие брать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я чулки брала первой степени компресси, но у меня вен не видео, только звездочки и брала госпитальное белые и именно чулки, не гольфы. И вчера, когда была на осмотре, врач мне первым делом сказал купить компрессионные чулки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера врач в РД тоже сказал, что надо чулки с первой степенью компрессии. Хотя у меня ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошказверь- прими соболезнования! это тяжко конечно(

спасибо!

WBS-35 - ох волнительно!!!! Удачных, мягких и быстрых родов!

Сота - бабуле крепкого здоровья!! Я нашему свекру теперь каждый день рассказываю, как он нужен, как он будет нянчить внуков.

 

У нас свекор тоже недавно ушел-40 к дней 15го ноября будет..

сочувствую....

 

Про послеоперационный (послеродовый) бандаж вчера спросила у своего врача. Она сказала, первый день подвяжешься пеленочкой, на второй померим остатки пуза и муж тебе привезет нужный размер. Пока определить размер нереально. а чулки купила себе белые операционные. На всяк пожарный, хотя ни звездочек ни варикоза. Надену)) пущай что нить из одежды хоть будет, для успокоения души :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, значит чулки до бедер 1 степени компрессии как раз мне и нужно, у меня по ходу вены синяки появлялись периодически, но сосуды именно на ступне сейчас светятся (и кое-где на бедре). Спасибо девочки.

koshkazver, спасип, бабусе даны строгие указания беречь себя аки хрустальную вазу :D

Тоже думаю, может после КС измерить и мне купят этот бандаж...хотя там после операции надо как-то учиться расхаживаться, как с пеленкой этой ходить-хз :D

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, Сота, девочки, а чулки всем нужны в родах? Вот я задумалась, мне они нужны? Врач ничего не говорила.

Сейчас подумала, все как махом 5 числа забурятся кто куда, кто тут останется? Юлька-Полосатик появится :) Надо по возможности раз в день перекличку-линейку устраивать, по порядку становись :) Соски и бутылочку стирилизую :) В общем, собираюсь по-тихоньку.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне гинеколог еще летом сказала, хотя у меня по плану ЕР и вен не видно вообще, только звездочки есть. А вчера и доктор из роддома сказал. Наверно звездочки мои углядел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот вопрос мучает, когда эти чулки одевать, когда схватки начнутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyarudy, а вы доктор что посоветуете? :) И какие? И меня за самодеятельность не обругают и не обхихикають :)

 

А меня вот вопрос мучает, когда эти чулки одевать, когда схватки начнутся)))

вот только подумала :) И будет мне до них, если никто не напомнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты почему с ребенком не гуляешь ? Доктор так сказал??

Я помню на 3 день уже выходила и в сентябре и в феврале))

 

Сказали через 14 дней 1ый раз можно осенне-зимним деткам и везде так написано. А я и не рвусь, боюсь не заболела бы. все таки не лето на дворе.

 

Девочки, кто не 1ый раз, кто-то может использовал Банеоцил для пупка?

 

Мне сегодня купили. Пупок плохой - красный, немного гноится и припух, а пуповина ели-ели дрягается с прищепкой, но никак не отвалится.

Я когда смотрю на все это - меня аж трясет.

Я обработала 1ый раз: перекись + Банеоцилом засыпала.

 

Может не стоит мыть дите? У нас вода рыжая, но я ее кипячу, но она все равно не прозрачная, может из-за того гноится?

 

У меня уже голова кругом от этого пупка блин.

 

А еще свекровь отела сегодня купить свечи Вибрукол - я ей наказала, так у нас в аптеках нет, они че редкие?

 

Кошказверь, прими соболезнования....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня я смотрела Комаровского, так он сказал пока пупок не заживет, ребенка лучше не купать полностью, подмыть можно, влажной салфеткой протереть. Может у тебя изза купания мокнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ходила сегодня в ЖК вся в растройствах, т.к дочурка у меня перевернулась и сидит теперь на попе, головой вверх(((((( Завтра ложусь в РД будут пытаться перевернуть. Вот такая печалька((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...